Народ! Нид Хелп! =)

 

DNN

новичок
Люди! Я вот тут недавно подсел на Л2 и как бы не совсем врубился в весь смысл игры! Друзья мне мануал дали в виде пдф, может слыхали - полное название - Lineage 2 Prima Guide C1 FIXEDv2.pdf! Но он полностью на англ! Читать долго и напряжно! Если не трудно - не могли бы подсказать - где можна скачать полный мануал по игре на русском языке! Чтоб тым была стратегия развития персонажей - квесты - инфа по скилам и тд и тп.... одним словом всё! Если такое есть - подскажите плиз! Зарание благодарю!
 

saint

опытный
А ты мне пришли пэдээфку, и я её переведу потихоньку)
[color=gray](kozhyhoff@mail.ru)
[/color]
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  
+
-
edit
 

Griever

втянувшийся
Primo Guide (6 МВ). А вот переводить нужно около 400 страниц. :)
 

saint

опытный
А я потихоньку. Никуда не торопясь. В день по страничке-другой) И буду сюда выкладывать куда-нибудь)
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  

DNN

новичок
2Griever:
Да, это по ходу дела оно вроде! =) Переводить там действительно дофига! =)

2all:
Но все же может кто-то знает где можна скачать оффлайновый мануал на русском?? =)))
 

saint

опытный
Хм, ну я когда озадачился похожей проблемой, то ничего не нашёл
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  

DNN

новичок
2saint:
Вот я тоже смотрю что похоже нечего не найду.... хотя я уверен, где-то оно есть... но об этом мало кто знает! а если знают - говорить не хотят! Но на русском мануал 100% где-то есть такой же как и тот на 400 страниц!
Вот только жаль что я в ММОРПГ недавно начал играть - для меня самому в таких играх пока что тяжко разбераться, это не Д2 где всё чётко и понятно =) - да ещё Л2 на англ. Время надо - но такой облом вчитываться и понимать смысл! =(
 

saint

опытный
да с чего тебе кажется что где-то есть? Кому-то, думаешь, это надо? Поверь - кому надо, тот и на английском прочитает, а переводить 400 страниц текста способны только энтузиазисты или те, кому просто не в падлу сделать хорошее и полезное дело (тип меня)))
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  

DNN

новичок
Ну хорошо - если тебе не впадло.... давай я тебе дам пдф и ты переведёшь мне всё, что касается Тёмного Эльфа! +то что ты щитаешь нужным знать начинающему игроку! =)
идёт??
 

saint

опытный
Так пэдээфку я вродь скачал уже... по любезно предоставленному Griever-ом линку... Или это таки не та? Ну, в любом случае - шли, а я там по ходу дела разберусь у кого откуда чего растёт)
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  

DNN

новичок
Если ты скачал то, что предоставил товарищь Griever - это хорошо! потому что это вроде как оно! Ну вот! Если тебе будет не трудноп, переведи - я тёмным эльфом играю - мне бы по нему инфу хотелось бы знать! + всякие финты =)) Спасибо зарание! =)
 
+
-
edit
 

Vestel
Vestel2

GM и модератор
Look here!
Мой ник по-русски пишется как Вестель, в независимости от рода, пола, склонения, спряжения, погоды, настроения автора и прочих факторов.  

DNN

новичок
2Vestel:
Примного благодарен - незаменимая информация для меня! Я как раз по этому поводу хотел вопрос задать! Спасибо! =))
 

DNN

новичок
Да, и ещё - если не трудно... не мог бы кто-то из вас указать прямой линк на инфу по прохождению квеста на професию(где его взять и как выполнить и тд) - я вот 20-й уровень стал - теперь хочю стать Palus Knight! Я в Глудио на нпц напал типа квест на Асасина предлагает, а на рыцаря немогу найти! хелп! =))
 
+
-
edit
 

roller

опытный
Нету тут квестов. Практически.

Ищи кота в любом Village, он те даст профессию

ТОЛЬКО ВЫБИРАЙ ОСТОРОЖНЕЕ
а то было, что не то нажимали
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
+
-
edit
 

supchik

новичок
а сменить профу у того же кота нельзя?
 

DNN

новичок
Люди... я вот тут перешел на новую проффесию DE - Palus Knight ну и докачался до 24 левела! Появился скил Hate! Вот только я понять немогу как он работает - угрохал на него почти все SP... кастую на монстра а вокруг него какая-то голубая фигня появляется и ищезает! И никаких изменений! Объясните плз смысл этого скила! :huh:
 
+
-
edit
 

Vestel
Vestel2

GM и модератор
Этот смысл нужен при игре в парти. Тогда ты можешь вызывать ненависть моба и держать его на себе, не смотря на то, что маг будет снимать с него больше.
- это в идеале.
Как он работает на этом серве, пока не знаю. Когда был последний раз не пахало вообще.

(L2_C2_Installer.zip downloaded 6%)
Мой ник по-русски пишется как Вестель, в независимости от рода, пола, склонения, спряжения, погоды, настроения автора и прочих факторов.  

DNN

новичок
Мда... понятно... спасибо!
Какой-то невпечетляющий скил! :huh:
 

saint

опытный
нее, ты зря, если он тут работает, то это прикольно. Это для партии действительно гуд
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  

saint

опытный
вот тут есть инфа по С2
Правда она по оффу, но почитать интересно
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  
+
-
edit
 

Griever

втянувшийся
Мдам, выяснилось, что руководства по С2 не существует.
 

saint

опытный
....гхм... и правда...)))
...при ближайшем рассмотрении...))
Ну, да ничего))
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  
+
-
edit
 

Griever

втянувшийся
По форумским слухам: следующее руководство выпустят сразу по C2 и C3. Ждём-с...
 

DNN

новичок
Товарищи, а скажи те ка, кто из людей воинов более "производительнее" ??
Рыцарь или Вариор --> Тёмный Мститель или Гладиатор?? Есть же какие-то приколы! Я читал что Дарк Авенджер рулит всех! Типа крутой боец и тд! Но веть у Гладиатора способность к двум орудиям - разясните плз кто лучше!
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru