Народ! Нид Хелп! =)

 

saint

опытный
Ну как тебе сказать... Вот когда на этом сервере будут нормально работать все скиллы и прочие приколы, тогда, наверное, и стоит эту тему обсуждать... А так даже щиты пока не работают(((((((((((((((
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  
+
-
edit
 

Griever

втянувшийся
А так даже щиты пока не работают
 

Что весьма странно. Помню, ещё до кражи китайцами оф. части сервера Ла2, когда у всех стояли очень сырые эмуляторы сервачков на Java, щиты уже кое-как функционировали на тех же l2j.
 

saint

опытный
Ну не знаю даже. Балансер неоднократно говорил что щитами обязательно займётся)) Но пока - шиш))
Загляни здесь же на ветку разработчиков, там где-то эта тема есть
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  

DNN

новичок
Люди... а вот ещё такой вопрос:
Никто из вас не встречал "дерево" со скилами на подобие этого или похожего - на русском языке... короче говоря - перевод их на русский - только не просто всё подрят а чтоб под каждый класс было разпределено уже! если кто-то видел - помогите... укажите линк плз! Зарание спасибо!
 

saint

опытный
тут копался... нашел вот нечто... как бы прима-гайд к С2 таки... Прима-Гайд?
Только денег стоит, противный...))
Да и внизу написано что исправленный и расширенный С1... Не пойму...
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  
+
-
edit
 

Vestel
Vestel2

GM и модератор
DNN, 21.03.05 17:11:47:
Люди... а вот ещё такой вопрос:
Никто из вас не встречал "дерево" со скилами на подобие этого или похожего - на русском языке... короче говоря - перевод их на русский - только не просто всё подрят а чтоб под каждый класс было разпределено уже! если кто-то видел - помогите... укажите линк плз! Зарание спасибо!
snap: 7064
 

Нет такого. Но если ты займешься, я даже не пожалею тебе 200К выдать из личных запасов на этом сервере.
Думаю другие тебя (и меня) поддержат.

Добавлено 29.03.2005
Денег не дам. Нашел вот такой линк: MysticSquad Перевод с Orphus'a с их же неточностями, но все-таки ориентироваться можно.
Мой ник по-русски пишется как Вестель, в независимости от рода, пола, склонения, спряжения, погоды, настроения автора и прочих факторов.  
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
Я поняла смысл развиваться дальше. ;) Если к тому времени, как я докачаюсь до 40 уровня, все эти скилы еще и заработают......... :P
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru