Каков ваш возраст?

1 2 3

LU`

втянувшийся
Решила узнать примерный возраст играющих нашего сервера. B)
Я радуюсь тому, что получаю и стараюсь получать то, что меня радует, а потом добившись этого радуюсь тому,что об это можно спокойно вытереть ноги.И сказать себе:"Через это я прошла..двигаемся дальше."Хотя иногда бывает грустно, что по ту сторону стёклышек всё же реальные люди,которым ты возможно причиняешь боль..и тебе по сути больно..Сердце наростает очередным слоем терновника.И ты сквозь слёзы пережигаешь мосты.Жестокость к себе заколяет - и не даёт прогнуться под этот изменчивый мир.. ___________________________________________________________ LU которая будет вас всех помнить ..  
+
-
edit

trompet

втянувшийся
Ну мне 19 и что ето ничего не меняет:):D

LU`

втянувшийся
trompet, 03.03.05 20:37:36:
Ну мне 19 и что ето ничего не меняет:):D
snap: 5001

Вот если бы тебе было 12 или 13...поверь мне меняло бы :lol: :lol: Я про то,что общаться и понять друг друга становится просто нереально B)
Я радуюсь тому, что получаю и стараюсь получать то, что меня радует, а потом добившись этого радуюсь тому,что об это можно спокойно вытереть ноги.И сказать себе:"Через это я прошла..двигаемся дальше."Хотя иногда бывает грустно, что по ту сторону стёклышек всё же реальные люди,которым ты возможно причиняешь боль..и тебе по сути больно..Сердце наростает очередным слоем терновника.И ты сквозь слёзы пережигаешь мосты.Жестокость к себе заколяет - и не даёт прогнуться под этот изменчивый мир.. ___________________________________________________________ LU которая будет вас всех помнить ..  
+
-
edit

A36yKA

втянувшийся
Ой, а где 10-12?
[I FCUK for free]..........Adena Alliance .......Quez...................Temple Knight .......55lvl........................................  

Chaos

втянувшийся
Хочешь узнать возраст - заведи анонимное голосование )

А так, я чуть моложе своего lvl )

+
-
edit

OVER387

новичок
я чето долго думал за какой проголосовать . Мне 20
=============================================== Gimler [ForgottenLegion]: 34 Dwarf Fighter >>--->Warsmith ----------------------------------------------------------------------------- KYMA : 25 Human Fighter >>--->Dark Avenger =============================================== <<{Поменяйте скилл Blaze Quake у Wizzard'a на Blaze}>> <<{Поставте скилл Robe Mastery у Wizzard'a }>> О человеке можно судить по его Temporary Internet Files.  

LU`

втянувшийся
OVER387, 04.03.05 05:30:08:
я чето долго думал за какой проголосовать . Мне 20
snap: 5028

Прости осечка вышла :lol: , я сама это видела, но возможности исправлять голосования к сожалению нет B)

Chaos

втянувшийся
и ваапще возраст не показатель :P

EE Kamikadze #04.03.2005 09:44
+
-
edit

Kamikadze
Kamikadze2

новичок
lu .mne 6 let)))))))))))
ForgottenLegion Dark Avanger lvl 40+  

saint

опытный
28 :)
Лу, а тебе-то сколько? Интересно же))
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  
EE Kamikadze #04.03.2005 11:02
+
-
edit

Kamikadze
Kamikadze2

новичок
za nee otve4u 22)))))))))))))))))))

saint

опытный
...я тоже хочу личного секретаря)))
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  
EE Kamikadze #04.03.2005 11:13
+
-
edit

Kamikadze
Kamikadze2

новичок
saint, 04.03.05 10:06:59:
...я тоже хочу личного секретаря)))
snap: 5042

Za opredelennuju platu)))))))))) :rolleyes: :D

LU`

втянувшийся
Чё ето вы мне возраст прибавляете а? <_< Мне до 22 ещё пол года :P :D Так что нинадо-нинадо)))
+
-
edit

dampil

опытный
Мне 16 почти как моему персонажу -))
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  
+
-
edit

Merlin
Merlin2

втянувшийся
мну столька, скока маяму пирсаанажу.
а ваапще Вестел гаварил, что я в 7-8 классе учус.
неправ ты вестел (говнюк), я учусь в 3ем.

Vestel: Не таскай прилипшее к подошве по всем темам форума.
Будь добр подтверди свои слова, о том, что я это говорил цитатой из соответствующего поста.
как вам мой первый нормальный аватар? оставлю по просьбе LU' =)  
+
-
edit

Vestel
Vestel2

GM и модератор
По-моему, в профиле есть соответствующее поле. Кто не стесняется - давно заполнил.
Мой ник по-русски пишется как Вестель, в независимости от рода, пола, склонения, спряжения, погоды, настроения автора и прочих факторов.  

LU`

втянувшийся
Vestel, 04.03.05 18:29:45:
По-моему, в профиле есть соответствующее поле. Кто не стесняется - давно заполнил.
snap: 5110

Ох-ох простите, если потревожили вас этой темой..Вам она ненравится??Сносите О!Уважаемый!Сносите!!Дабы успокоить вашу подорванную нервную систему чтением подобных топов!
+
-
edit

Vestel
Vestel2

GM и модератор
Слушай, у тебя ПМС? Обратись к врачу.
Я о теме не высказывался, более того, даже проголосовал, хотя и не стал писать в посте, сколько именно дней мне осталось до дня Рождения.

Кстати, я не только координатор, я еще и человек. Что, я не имею права поучавствовать в простой дискуссии по поводу возраста?
Мой ник по-русски пишется как Вестель, в независимости от рода, пола, склонения, спряжения, погоды, настроения автора и прочих факторов.  

LU`

втянувшийся
Vestel, 04.03.05 19:56:55:
Слушай, у тебя ПМС? Обратись к врачу.
Я о теме не высказывался, более того, даже проголосовал, хотя и не стал писать в посте, сколько именно дней мне осталось до дня Рождения.

Кстати, я не только координатор, я еще и человек. Что, я не имею права поучавствовать в простой дискуссии по поводу возраста?
snap: 5115

Если бы , у меня диагноз:
Использование Интернета вызывает значительные проблемы в Вашей жизни. Требуется помощь специалиста-психотерапевта. :D

Ладно, ты просто с умничал в который раз - мне это не понравилось.Как бы в каждой бочке - ;) !

Человек - то оно понятно, но будь более расслабленным чтоль...иногда твоя серъёздность настолько бесит меня...ты себе не представляешь.У меня такое чувство, как буд - то ты считаешь,что мы все настолько "тупы" в обращении с этим форумом и нас каждого надо носом ткнуть в книжку, дабы мы в будущем были умнее :huh: Вот такое вот у меня сложилось мнение - наблюдения.Это касательно того,как ты отписался в этом топике... <_<
EE Kamikadze #04.03.2005 20:54
+
-
edit

Kamikadze
Kamikadze2

новичок
Koro4e hare vam sporitq -kamu kakaja razniza aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa

Beata

клан AVARI
Гыы.. а я почти сама младшая )) мню 15.. )) :rolleyes:
Beata - Spellhowler 70+lvl  
+
-
edit

Vestel
Vestel2

GM и модератор
ОК, Лу, согласен. Написал слегка надменно. Просто когда такой вопрос интересовал меня, я не поленился половину профилей облазить и в 50% случаев, натыкался на Нет информации.
Видя, что данный вопрос интересует не меня одного, попытался привлечь внимание общественности к простейшему решению вопроса.

Беа, не младшая, а молодая :-)) и неиспорченная.

Beata

клан AVARI
Vestel, нуу.. раз ты так считаешь, то оки ))
Beata - Spellhowler 70+lvl  

LU`

втянувшийся
Beata, 04.03.05 20:59:56:
Гыы.. а я почти сама младшая )) мню 15.. )) :rolleyes:
snap: 5125

Ах вот ты оказывается какой...Серверный олень (с)

:P Масенька :D
1 2 3

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru