Каков ваш возраст?

1 2 3

LU`

втянувшийся
Vestel, 04.03.05 21:00:33:
ОК, Лу, согласен. Написал слегка надменно. Просто когда такой вопрос интересовал меня, я не поленился половину профилей облазить и в 50% случаев, натыкался на Нет информации.
Видя, что данный вопрос интересует не меня одного, попытался привлечь внимание общественности к простейшему решению вопроса.
snap: 5126

Попытался? ;) Каким интересно способом? ;) Вот я голосование создала, когда меня начал грызть интерес ;)
Ладно, всё...мир - дружба - жУвачка
^_^
Я радуюсь тому, что получаю и стараюсь получать то, что меня радует, а потом добившись этого радуюсь тому,что об это можно спокойно вытереть ноги.И сказать себе:"Через это я прошла..двигаемся дальше."Хотя иногда бывает грустно, что по ту сторону стёклышек всё же реальные люди,которым ты возможно причиняешь боль..и тебе по сути больно..Сердце наростает очередным слоем терновника.И ты сквозь слёзы пережигаешь мосты.Жестокость к себе заколяет - и не даёт прогнуться под этот изменчивый мир.. ___________________________________________________________ LU которая будет вас всех помнить ..  

Beata

клан AVARI
ЛУ, ага.. :rolleyes:
Beata - Spellhowler 70+lvl  
+
-
edit

lamagra

новичок
23 года
Игрок: lamagra 20+ Drakyla 40+  

Marry

втянувшийся
завтра будет 22 :lol:
Злой зеленный "вечный"  

Adahn

втянувшийся
Странно.... в самой игре почему то кажется что сплошной детский сад B)
Not dead is the one who can eternally lie And in strange eons even death may die =) ------------ Некрономикон Р'леи : В доме Р'леи мертвый Ктулху ждет и видит сны  

sokol
sokol2

новичок
мне в будет 19 через 2 месяца :rolleyes:
human 16 lvl будущий гладиатор=)  

saint

опытный
...Кстати. Про детский сад))
У меня тут дитё играет 6-ти лет от роду)) Уже 14 lvl male fighter звать Dvalin. Общаться не может (ну не умеет он латиницу читать))), так что если встретите - не приставайте))
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  
+
-
edit

ranmor

втянувшийся
2 Saint: ок =))
Justice Clan Leader PbIC9I: 30+ DE Wizard the Law Lady DEDxMOPO3: 20+ Dwarf Artisan the Law Smith CHEryPO4KA: 10+ Dwarf Fighter the Law Smith  
+
-
edit

Svetlana

втянувшийся
мне 26....:)
Лишь стоит по прозрачности стекла Серебряной ладонью провести... Искусство так рождает зеркала, Чтоб каждый мог себя в них обрести...  
+
-
edit

dampil

опытный
Игры-это развлечение для детей, а что тут делают родители ?
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  

saint

опытный
"...мужчины - те же дети, только игрушки у них дороже"(с)
...а ты, мальчик, не лезь, когда старшие разговаривают :D
+
-
edit

Kukish

клан ELITE
А мну ужо 19 годиков...я ужо баффой мальчик...ня :P

Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  
RU shadowbullder #06.04.2005 17:19
+
-
edit

Adahn

втянувшийся
23!!
Not dead is the one who can eternally lie And in strange eons even death may die =) ------------ Некрономикон Р'леи : В доме Р'леи мертвый Ктулху ждет и видит сны  
+
-
edit

DAVCDE

новичок
Вот думал, писать или не писать ;)
24 года мне )) почти дядя)
Играть нужно в меру иначе это быстро надоест :) Живи и не мешай другим ;) Отдыхаю от линейки :)  

Waal

втянувшийся
27, почти дедушка, чтоли.... :D :D :D
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  

saint

опытный
"...нас мало, но мы в тельняшках"(с) :D
+
-
edit

Dhampir

опытный
А вам какой возраст сказать? Оффициальный или тот, который на самом деле? :D
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  
+
-
edit

Megabyte

втянувшийся
Официальный наверно... Тот что на самом деле доказать нельзя... Я официальный и указал.
Если тебе больно - значит, ты ещё жив. Если же у тебя ничто ни болит - ни тело, ни душа, не сердце - значит, ты либо бог, либо зверь... но скорее всего - ты мёртв. Megabyte Treasure Hunter, 55+ lwl. Clan TremerS Ушел в Ragnarok. Перешел на Элмор.  
+
-
edit

Dhampir

опытный
Можно, только очень сложно! :D Это надо вниз их спускать и знакомить с моими родственниками и друзьями ;)
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  
+
-
edit

DAVCDE

новичок
Dhampir, 08.04.05 20:23:01:
А вам какой возраст сказать? Оффициальный или тот, который на самом деле? :D
snap: 11004

Dhampir, 09.04.05 03:59:32:
Можно, только очень сложно! :D
snap: 11059

А тогда зачем его вообще говорить, если сложно :D :D :D :D :D :D
Играть нужно в меру иначе это быстро надоест :) Живи и не мешай другим ;) Отдыхаю от линейки :)  
+
-
edit

Svetlana

втянувшийся
ну возраст это не показетель, тебе может быть 10 лет, но ты умнее и сдержаней чем человек которому 30...
Лишь стоит по прозрачности стекла Серебряной ладонью провести... Искусство так рождает зеркала, Чтоб каждый мог себя в них обрести...  

Dhampir

опытный
Svetlana, 30.04.05 21:57:15:
ну возраст это не показетель, тебе может быть 10 лет, но ты умнее и сдержаней чем человек которому 30...
[»]

Выкрутилась :D
+
-
edit

Megabyte

втянувшийся
Ага... А может быть и две тысячи, но всё равно тебе всё еще 16 ^_^
Если тебе больно - значит, ты ещё жив. Если же у тебя ничто ни болит - ни тело, ни душа, не сердце - значит, ты либо бог, либо зверь... но скорее всего - ты мёртв. Megabyte Treasure Hunter, 55+ lwl. Clan TremerS Ушел в Ragnarok. Перешел на Элмор.  
+
-
edit

ukrady

новичок
2 Svetlana: согласен целиком и полностью!

=> официальных 18, чувствую себя гораздо старше

хотя может это не так и хорошо <_<
"свободен, значит одинок" (с) кто-то из древних  
1 2 3

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru