Слава клана ForgottenLegion

1 2 3
+
-
edit

A36yKA

втянувшийся
Ничего не знаю - спал сном младенца.
И вообще, ПК должны убивать маленьких ^^ А сильные у нас друг-друга бить будут часа 2-3 с нашими скиллами ^^

Werewolf (Ash), 24.02.05 01:56:49:
я то не о том ... вопрос к тебе был - пошто наших маленьких обижали ???
snap: 4111

Ничего не знаю, ничего не слышал, сами мы не местные, ой что ж делать та теперича, давай погадаю по руке, документики...тьфу...так и есть. Я никогда и не называл это кланом. Даже название: Альянс Адены.

LU`, 24.02.05 02:04:30:
Тебе человек русским языком ответил,что он тут не причём.Они вольные.
И мне если честно трудно назвать такой клан кланом. ;) Чего чаще всего и происходит так это: объединение сильных игроков под одну крышу, а как доходит до трудности или спроса - начальство клана уходит в тень.
Простите если кого-то задела.
snap: 4113

[I FCUK for free]..........Adena Alliance .......Quez...................Temple Knight .......55lvl........................................  

sirj

новичок
Brass я же забыл ты у нас неприкасаемый :)
Жаловаться решил посмотри как ты сам культурно выражаешся.
И всетаки ты непонятный человек, только утром стобой говорили вродебы все уже замяли, нет же ты пошол наших малышей ПКшить, а когда мы с поином почти подошли убежал в город карму от гвардов править.
А теперь вопрос к Балансеру... Что у нас с гвардами в городе? Красный в городе гуляет как у себя дома да еще и при смерти ничего не дропает...
KEHT ... 40+ Warsmith ... ForgottenLegion Clan Memder ...  

LU`

втянувшийся
sirj,никто не говорит,что он ангел и что его ненадо наказывать.Надо и по всей строгости.Чтоб впредь отвечал за свои действия.Это вроде бы касается всех участников данной передряги.. :blink: Поэтому то и разрешают сей феномен,чтобы вычислить кто и в чём действительно нарушил всеобщие правила.
PS: за скрин спасибо
Я радуюсь тому, что получаю и стараюсь получать то, что меня радует, а потом добившись этого радуюсь тому,что об это можно спокойно вытереть ноги.И сказать себе:"Через это я прошла..двигаемся дальше."Хотя иногда бывает грустно, что по ту сторону стёклышек всё же реальные люди,которым ты возможно причиняешь боль..и тебе по сути больно..Сердце наростает очередным слоем терновника.И ты сквозь слёзы пережигаешь мосты.Жестокость к себе заколяет - и не даёт прогнуться под этот изменчивый мир.. ___________________________________________________________ LU которая будет вас всех помнить ..  
+
-
edit

trompet

втянувшийся
sirj, 24.02.05 02:18:11:
Brass я же забыл ты у нас неприкасаемый :)
Жаловаться решил посмотри как ты сам культурно выражаешся.
И всетаки ты непонятный человек, только утром стобой говорили вродебы все уже замяли, нет же ты пошол наших малышей ПКшить, а когда мы с поином почти подошли убежал в город карму от гвардов править.
А теперь вопрос к Балансеру... Что у нас с гвардами в городе? Красный в городе гуляет как у себя дома да еще и при смерти ничего не дропает...
snap: 4119

Тебе нужно было весь наш разговор показать а ты заскринил только ту часть когда меня вы с поином довели до "белого каления". Пускай теперь Balancer все решает.

sirj

новичок
Этот скрин сделан за день до того как ты начал килять наших...и стобой разговаривал я один, и причем в культурной форме...
KEHT ... 40+ Warsmith ... ForgottenLegion Clan Memder ...  

Spark

новичок
Brass на твоем месте я бы молчал и не создавал бы такую тему!И к тому же, не думаю, что просто так челы из Забытого Легиона начали бы кипятиться, значит был повод, и к тому же это не первый твой случай подстрекательства и проказничества!

З.Ы. А вообще эту тему надо затереть, она не несет никакой полезной информации игрокам, вот :lol:

+
-
edit

Vestel
Vestel2

GM и модератор
Пусть об этом Бал или Брасс скажут. Сам не буду, хотя еще пара постов появится и снесу это во Флейм.
Мой ник по-русски пишется как Вестель, в независимости от рода, пола, склонения, спряжения, погоды, настроения автора и прочих факторов.  
+
-
edit

Merlin
Merlin2

втянувшийся
Млин. Неужели это нельзя решить внутри игры? Ну сделайте вы клановую войню, посмотрите, у кого пиписька длинее! :)
Дык нет, тока болтать и умеете и Большому Папику Балу лезете с просьбами, и доносами типа он на мя наехал, нехороший, а он матом ругаецца....
ФУ!! ПОЗОР!!! Ненавижу ДЯТЛОВ!!!
как вам мой первый нормальный аватар? оставлю по просьбе LU' =)  
1 2 3

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru