Слава клана ForgottenLegion

1 2 3
+
-
edit

trompet

втянувшийся
Сегодня в городе DION некоторые мемберы клана ForgottenLegion решили побеспредельничать привожу примеры в форме скриншотов. Уважаемые Balancer и Ash приймите пожалуйста меры а то такое может случится с любым игроком на сервере.И как я знаю применение ненормативной лексики в общем чате игры запрещено а сегодня в мою сторону "летели" такие слова что мне было не по себе:( :angry: :(

RU Werewolf (Ash) #23.02.2005 20:42
+
-
edit

Werewolf (Ash)

втянувшийся
Оххх ... ну вы посмотрите ... мальчик прибежал жаловаться большому дяденьке ... матом на него наругались ... побили ... звони 02 ...

а может расскажешь что все началось с того что ты докапался до наших младших ... и когда Поин с Кентом пришли напомощь просто сбежал ...

непонял я одного ... почему через некоторое время на наших младших напали члены АА ? мы вроде никогда не ссорились ? Quez - обьясни прошу ...

а ты Брасс давай ... жалуйся ... какие Легионеры плохие, злобные и грубые ... недают жить маленькому мальчику ...

а давай вспомним что все началось с твоих оскорблений Легиона и меня в частности ( в т. ч. и на форуме ) ... и закончилось тем что ты просто развел КЕНТа ... обманув и подставив ....
и ты ждешь нормального к себе отношения ??? ... или сильно обиделся за то что тя из клана выперли ? ... так не место таким как ты в нормальном клане ...
Ash ... 30+ Human fighter -> Gladiator ... ForgottenLegion Clan Leader ... я не качаюсь - я играю ! ...................................................................................................... Peace is a lie . There is only passion Through passion, I gain strength Through strength, I gain power Through power, I gain victory Through victory my chains are broken ... Sith Codex part I  

LU`

втянувшийся
Не могла пройти этот топ незамеченной.
Ребят, давайте впредь чтобы такого не случалось: будем ПРИВАТНО решать подобные проблемы.Иначе все кланы перегрызутся и мы так и будем ходить кучками и друг друга долбить.ПРИВАТНО - обидел кого-то, обозвался = ПРИВАТНО.Чтобы не подставлять клан.Потому что каждый понимает,что "член клана" - это непосредственно зеркало всего клана.
Давайте НЕ ПРОВОЦИРОВАТЬ друг друга на что-либо.Хочешь войны: скажи это клану в лицо.Но без ПРОВОКАЦИИ!
Что касабельно этого случая...Ash,могла быть и дуэль.Могло быть 5-ть дуэлей.Но Все на одного - это подло!Чтобы человек не сделал или не сказал.

Его быть на нашем сервере НЕ ДОЛЖНО.Слышите?Нет таких слов,как *** или ****** и т.п.Нет-нет и ещё раз нет.Я против такого общения.Вы не имете права оскорблять другого в такой (матной) форме.В асе - пожалуста - хоть обругайтесь.На сервере -

НЕЛЬЗЯ.
Я радуюсь тому, что получаю и стараюсь получать то, что меня радует, а потом добившись этого радуюсь тому,что об это можно спокойно вытереть ноги.И сказать себе:"Через это я прошла..двигаемся дальше."Хотя иногда бывает грустно, что по ту сторону стёклышек всё же реальные люди,которым ты возможно причиняешь боль..и тебе по сути больно..Сердце наростает очередным слоем терновника.И ты сквозь слёзы пережигаешь мосты.Жестокость к себе заколяет - и не даёт прогнуться под этот изменчивый мир.. ___________________________________________________________ LU которая будет вас всех помнить ..  
RU Werewolf (Ash) #23.02.2005 20:54
+
-
edit

Werewolf (Ash)

втянувшийся
хммм ... да ... LU - ты вомногом права ... особенно в отношении мата ... я сделаю все что-бы этого больше неповторилось ...

но посмотри на картинки внимательно ... ПКерский красный ник тока у Брасса ( что естесственно так как он напал на наших новичков ) ... мы его пальцем тронуть неуспели ... ни все вместе ни по одному ...
да и незаслуживают люди его типа честного боя ... KoS лист станет ему посемртной запиской ...

ЗЫ ... клан - помолчите немного ... достаточно уже наговорились ...
Ash ... 30+ Human fighter -> Gladiator ... ForgottenLegion Clan Leader ... я не качаюсь - я играю ! ...................................................................................................... Peace is a lie . There is only passion Through passion, I gain strength Through strength, I gain power Through power, I gain victory Through victory my chains are broken ... Sith Codex part I  

LU`

втянувшийся
Werewolf (Ash),я бы хотела услышать не только ваши высказывания с brass ом по этому проишествию.Нужно чтобы все кто учавствовал - отписались.Тогда картина станет полностью ясна.А так получается: ТЫ виноват - нет ты виноват.Нет ты.и т.д.
Я радуюсь тому, что получаю и стараюсь получать то, что меня радует, а потом добившись этого радуюсь тому,что об это можно спокойно вытереть ноги.И сказать себе:"Через это я прошла..двигаемся дальше."Хотя иногда бывает грустно, что по ту сторону стёклышек всё же реальные люди,которым ты возможно причиняешь боль..и тебе по сути больно..Сердце наростает очередным слоем терновника.И ты сквозь слёзы пережигаешь мосты.Жестокость к себе заколяет - и не даёт прогнуться под этот изменчивый мир.. ___________________________________________________________ LU которая будет вас всех помнить ..  

втянувшийся
[quote|LU`, 23.02.05 20:49:45:]
Не могла пройти этот топ незамеченной.
Ребят, давайте впредь чтобы такого не случалось: будем ПРИВАТНО решать подобные проблемы.Иначе все кланы перегрызутся и мы так и будем ходить кучками и друг друга долбить.ПРИВАТНО - обидел кого-то, обозвался = ПРИВАТНО.Чтобы не подставлять клан.Потому что каждый понимает,что "член клана" - это непосредственно зеркало всего клана.
Давайте НЕ ПРОВОЦИРОВАТЬ друг друга на что-либо.Хочешь войны: скажи это клану в лицо.Но без ПРОВОКАЦИИ!
Что касабельно этого случая...Ash,могла быть и дуэль.Могло быть 5-ть дуэлей.Но Все на одного - это подло!Чтобы человек не сделал или не сказал.
RU Werewolf (Ash) #23.02.2005 21:08
+
-
edit

Werewolf (Ash)

втянувшийся
я говорю от лица клана ...
да и виноват Я - так как я КланЛидер - был бы в игре - мата бы небыло ... Брасса бы просто тихо завалили ...

а вот кого мне хотелось бы послушать так это Queza ...
RU Werewolf (Ash) #23.02.2005 21:17
+
-
edit

Werewolf (Ash)

втянувшийся
Кстати
1)... LU - мне кажется ты должна была заметить что я сделал все возможное что-бы удержать нормальные отношения между нашими кланами ?
2) по поводу Приватности таких высказываний ... да ... это правильно ... вот теперь обьясните Брассу что нестоило выносить это на форум ...

Зато я могу обьяснить чего он добивается ...
1) испорченной репутации Легиона ...
2) наказания Балансером матерившихся - что сильно ослабит их ...

LU`

втянувшийся
Werewolf (Ash), 23.02.05 21:17:58:
Кстати
1)... LU - мне кажется ты должна была заметить что я сделал все возможное что-бы удержать нормальные отношения между нашими кланами ?
2) по поводу Приватности таких высказываний ... да ... это правильно ... вот теперь обьясните Брассу что нестоило выносить это на форум ...

Зато я могу обьяснить чего он добивается ...
1) испорченной репутации Легиона ...
2) наказания Балансером матерившихся - что сильно ослабит их ...
snap: 3973

1)Ты должен сделать всё возможное, для того чтобы члены твоего клана не выпадали из под твоего контроля.Это первое и последнее,что ты должен был сделать.

А чего он добивается? ОГЛАСКИ.

SeeL

втянувшийся
Стоп я ет всё видел чё народ беспрдел (POIN и остальние) на одного. Brass
им дал шанс его бить он даже не сопротивлялся! но по старой дружбе в Lineage я за него в ступлюсь. Значит 4 на одного так не пойдёт!!! :angry:
Всё я всё сказал

ZIMI

GM и модератор
ну так кто там кого будет бомбить POIN сильно большой что ли !!!!??? ты смотри а то по голове получить можеш ???
Fight To Be Free, Then Fly To The Sky!  
RU Werewolf (Ash) #23.02.2005 21:26
+
-
edit

Werewolf (Ash)

втянувшийся
LU`, 23.02.05 21:22:53:
1)Ты должен сделать всё возможное, для того чтобы члены твоего клана не выпадали из под твоего контроля.Это первое и последнее,что ты должен был сделать.

читай выше ... я же сказал что я виноват ....

ZIMI

GM и модератор
Ну так кто там на Браса ??? Кто первый ?????

LU`

втянувшийся
ZIMI, 23.02.05 21:25:12:
ну так кто там кого будет бомбить POIN сильно большой что ли !!!!??? ты смотри а то по голове получить можеш ???
snap: 3981

Ох, не слышите вы меня товарищи!Это место НЕ ДЛЯ РАЗБОРКИ.А для РАЗБОРА ПРОШЕДШЕГО.
И прекратите писать сюда угрозы.Вы не удасуживаете себя прочитать всё от первого слова до последнего в теме? нет? тогда простите эту тему лучше закрыть.
Пишите грамотно,ребят и по делу.Прошу.. :unsure:
RU Werewolf (Ash) #23.02.2005 21:29
+
-
edit

Werewolf (Ash)

втянувшийся
LU`, 23.02.05 21:28:08:
Пишите грамотно,ребят и по делу.Прошу.. :unsure:

спасибо ... опередила и высказалась мягче ...

ZIMI

GM и модератор
Да я не угрожаю я просто спросил кто на Браса и всё ????:))))
+
-
edit

trompet

втянувшийся
Werewolf (Ash), 23.02.05 20:54:46:
хммм ... да ... LU - ты вомногом права ... особенно в отношении мата ... я сделаю все что-бы этого больше неповторилось ...

но посмотри на картинки внимательно ... ПКерский красный ник тока у Брасса ( что естесственно так как он напал на наших новичков ) ... мы его пальцем тронуть неуспели ... ни все вместе ни по одному ...
да и незаслуживают люди его типа честного боя ... KoS лист станет ему посемртной запиской ...

ЗЫ ... клан - помолчите немного ... достаточно уже наговорились ...
snap: 3965

мне о косе еще вчера сообщили а вот нащет развода ты не прав я ему и так в 3 раза больше за топор заплатил

ZIMI

GM и модератор
Повторяю вопрос кто на браса ????

Beata

клан AVARI
Мдя..и не в первый раз ведь уже..
Beata - Spellhowler 70+lvl  

ZIMI

GM и модератор
:( как только зашол все поразбегалися :(((

втянувшийся
ZIMI, 23.02.05 21:31:07:
Повторяю вопрос кто на браса ????
snap: 3993

JA I 4E TI HO4ew VSTRETIza!! DAVAI!!
POIN ForgottenLegion Clan 53lvl  
RU Werewolf (Ash) #23.02.2005 21:33
+
-
edit

Werewolf (Ash)

втянувшийся
Зими ... ты знаешь - я нехочу с тобой ссориться ... но и на тебя найдется управа ... а если серьезно - пофлуди в отдельный топик плиз ... можешь с таким заголовком и создать ...

ZIMI

GM и модератор
Да ....... как обычно не успел !!!!
RU Werewolf (Ash) #23.02.2005 21:36
+
-
edit

Werewolf (Ash)

втянувшийся
в рамках оффтопа ...
простите дамы и господа ... я несобираюсь из за игровых проблем лишать себя праздника ... так что я уехал расслабляться ... чего и вам советую ...

втянувшийся
ZIMI, 23.02.05 21:34:49:
Да ....... как обычно не успел !!!!
snap: 3999

TAK sidi i igrai spokoino !poka tebja ne trogajut!i horos ZA BRASSOM pampersi menjat on uze vzroslii stobi za sebja postojat !!ili ja owubajus!!
POIN ForgottenLegion Clan 53lvl  
1 2 3

в начало страницы | новое

Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru