Катастрофа!

1 2 3 4 5 6 7
EE Kamikadze #11.02.2005 17:23
+
-
edit

Kamikadze
Kamikadze2

новичок
tot ze i ostalsja a kak so shmotom bqtq?ja ele dogreb do tokogo shmota i eto perehodja4ii bql
ForgottenLegion Dark Avanger lvl 40+  
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆
Zell, 11.02.05 17:20:45:
Вышел,в выборе перса было около 2к экспы,но когда вошел все скинулось
snap: 2330

Ясно, значит, так не работает.

Сейчас будем делать по-другому.

Я сейчас пропишу команду (если заработает) модификации exp/sp в онлайне, перезапущу сервер и буду раздавать компенсацию в онлайне.

Zell
Zell2

новичок
Значит надо в игру зайти?

+
-
edit

trompet

втянувшийся
Balancer, 11.02.05 17:25:09:
Ясно, значит, так не работает.

Сейчас будем делать по-другому.

Я сейчас пропишу команду (если заработает) модификации exp/sp в онлайне, перезапущу сервер и буду раздавать компенсацию в онлайне.
snap: 2336

так что надо в игру заходить!:)

zevs

новичок
а что мне делать потуму что я прокачал гепоя до 18 левела но на базе нету !:(( :( :unsure:

+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆
Всё, готово. Все, кто тут уже отметился скринами - шлите в игре приват персонажу Arky. Если не буду отвечать - значит, в этот момент работаю с кем-то ещё. Не кричите лишний раз, ждите своей очереди.

+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆
zevs, 11.02.05 17:27:53:
а что мне делать потуму что я прокачал гепоя до 18 левела но на базе нету !:(( :(:unsure:
snap: 2339

Создавай нового, компенсирую :)

Тебя я тоже в игре помню.

+
-
edit

Rastish

новичок
Помогите я создал перса два дня назад а теперь его нет!!!!!!!!!!! rastish - 15-го левела был так жалко:( :( :( Помогите верните пожалуста!!!!!!!!!!!!!!! Скрина нету:( Что делать играю с одного ip с Jarek и Brass.

+
-
edit

Rastish

новичок
[quote|Balancer, 11.02.05 17:31:30:]
Создавай нового, компенсирую :)

Простите а мне как-то можно помочь с моей проблемой? Я создал перса позавчера и сегодня обнаружил что его нету:( Как мне быть? Имя перса - Rastish последний раз был 15 уровень! помогите пожалуста!

Topyc

новичок
Balancer дай ISQ если не трудно.На всякии.У меня щас клиент запоролса.Жду когда скачается.Я даже боюсь представить.......
Все фотки стер вместе с папкой LIneage2.Если мой перс запоролса то это катострофа.

Balancer дай ISQ если не трудно
Торус...39lvl+...Cleric...ForgottenLegion  

LU`

втянувшийся
Balancer, зашла таки своим чаром!Левел остался, всё хорошо.
Правда денег ни гроша, и вещей нет,но это дело так и быть наживное=)
Я радуюсь тому, что получаю и стараюсь получать то, что меня радует, а потом добившись этого радуюсь тому,что об это можно спокойно вытереть ноги.И сказать себе:"Через это я прошла..двигаемся дальше."Хотя иногда бывает грустно, что по ту сторону стёклышек всё же реальные люди,которым ты возможно причиняешь боль..и тебе по сути больно..Сердце наростает очередным слоем терновника.И ты сквозь слёзы пережигаешь мосты.Жестокость к себе заколяет - и не даёт прогнуться под этот изменчивый мир.. ___________________________________________________________ LU которая будет вас всех помнить ..  

Zell
Zell2

новичок
Очередь как я понял длинная,надеюсь не по алфавиту Бал будет править:)

+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆
Блин, имейте терпение! :D

Я один, а времени на полную компенсацию на каждого уходит много.

+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆
У кого чары совсем пропали - создавайте новых. Входите в игру. Ждите, пока я подойду :)

+
-
edit

Mudrec

новичок
Все наживное. А вот меча - жалко
Есть только звездное небо, остальное - пылинка и суета. Пусть я погибну в битве, но я погибну после врага. Алистан, Human fighter 15+ lvl  

Topyc

новичок
Balancer, 11.02.05 17:57:19:
У кого чары совсем пропали - создавайте новых. Входите в игру. Ждите, пока я подойду :)
snap: 2348

Бал зайти щас не могу. Надеюсь про меня не забудут :)
Торус...39lvl+...Cleric...ForgottenLegion  

sirj

новичок
Вот скрин как видно я 40 левел. По вещям можно увидеть что я фул D грэйд шмоте кроме перчаток и сапог они C грейд. Также в инвентаре находилось двое сапог С грейд. В руках топорик за 1,540,000 аден. денег было немного примерно 40к. Так же очень много ресуров которые я собирал непосильным трудом восновном на вещи С грейд и почти было все собранно на топорик С грейд Battle Axe 107 / 61.
Я понимаю деньги деньгами вот а как с вещами С грейд меня это самое больше волнует.
KEHT ... 40+ Warsmith ... ForgottenLegion Clan Memder ...  
+
-
edit

Griever

втянувшийся
Мда, жалко свой капитал заработанный кровью и потом за 48 часов, а так же вещи. Двоих чаров откатило на уровень. :)
Самое неприятное, что теперь игра вылетает после минуты игры на сервере.

SeeL

втянувшийся
Ето всё хорошо но што делать тем кто играет ночю
и зайти в игру не получается днём???!!!! <_<

+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆
кто компенсацию уже получил - успокаивайте пока некомпенсированных :)

А то работать мешают :D

+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆
SeeL, 11.02.05 18:36:03:
Ето всё хорошо но што делать тем кто играет ночю
и зайти в игру не получается днём???!!!! <_<
snap: 2358

Я ночью тоже в игре часто :)

Zell
Zell2

новичок
Успокаивайтесь некомпинсированные :)
Вам обязятельно помогут)))

Adahn

втянувшийся
Ouch!!! :o Опять 10й лвл, нет денег и моего wooden seta драгоценного :angry: БУДЬ ВСЕ ПРОКЛЯТО !!!! (у меня есть вчерашний скрин, но я его как дурак сделал c alt-h ) :angry::(
ЗЫ уровень был 17 сколько СП понятия не имею, денги в районе 30000
Not dead is the one who can eternally lie And in strange eons even death may die =) ------------ Некрономикон Р'леи : В доме Р'леи мертвый Ктулху ждет и видит сны  

SeeL

втянувшийся
Я имею в виду што появляюсь один раз в неделю и потому
спрашую у меня скринов нет а откатили на 3 левела назад!!
Мне можно както помочь?

+
-
edit

admin3

втянувшийся
Bal, а меня помнишь ? :rolleyes:

1 2 3 4 5 6 7

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта