Катастрофа!

1 2 3 4 5 6 7
EE Kamikadze #11.02.2005 16:47
+
-
edit

Kamikadze
Kamikadze2

новичок
ja sutkami ne vqpolzaju s igrq a mne takoi oblom
ForgottenLegion Dark Avanger lvl 40+  
EE Kamikadze #11.02.2005 16:48
+
-
edit

Kamikadze
Kamikadze2

новичок
i kak terq smotrtq na etu igru ,ruki prosto opuskajutsja
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆
Не 10 XP, а 10%.

Скажем, на 20.1 lvl это даст автоматически новый lvl.

А про "совсем голых" - это непонятно. Вы что, 2 дня назад были совсем голые? Или?

Потенциально сейчас могла произойти потеря всех вещей только у тех, кто зашёл в игру в очень короткий момент, когда я уже восстановил аккаунты, но ещё не восстановил вещи двухдневной давности. Вероятность этого - исчезающая.

+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆
Чтобы компенсировать уровни - нужно знать эти уровни. А чтобы знаить их - нужно иметь погибшую базу данных.

Так что - с этим увы.

+
-
edit

admin3

втянувшийся
да,я был 2 дня совсем голвый, а щас был в д грэйде,потому что играть я начал только позавчера!Теперь я в жопе полной
Зелл

+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆
Kamikadze, 11.02.05 16:47:20:
ja sutkami ne vqpolzaju s igrq a mne takoi oblom
snap: 2281

Это ты в UO не играл, видимо... На большинстве шардов такие откаты были очень периодическим явлением...

+
-
edit

admin3

втянувшийся
Я могу скрин прислать :)
там и лвл и бронь и сп)) и деньги
Зелл

LU`

втянувшийся
Balancer, 11.02.05 16:48:54:
А про "совсем голых" - это непонятно. Вы что, 2 дня назад были совсем голые? Или?
snap: 2283

Я два дня назад вообще только родилась:((
Да,всё по нулям,что касается вещей...и денег и рюкзака и прочего :(
Я радуюсь тому, что получаю и стараюсь получать то, что меня радует, а потом добившись этого радуюсь тому,что об это можно спокойно вытереть ноги.И сказать себе:"Через это я прошла..двигаемся дальше."Хотя иногда бывает грустно, что по ту сторону стёклышек всё же реальные люди,которым ты возможно причиняешь боль..и тебе по сути больно..Сердце наростает очередным слоем терновника.И ты сквозь слёзы пережигаешь мосты.Жестокость к себе заколяет - и не даёт прогнуться под этот изменчивый мир.. ___________________________________________________________ LU которая будет вас всех помнить ..  
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆
Guest, 11.02.05 16:50:19:
да,я был 2 дня совсем голвый, а щас был в д грэйде,потому что играть я начал только позавчера!Теперь я в жопе полной
Зелл
snap: 2285

Гм. За два дня D-Grade?

Кроме того, я тебя совсем не понимаю.

Если ты начали играть в эти два дня, то тебя в игре сейчас вообще нет никакого. Ни одетого, ни голого. Естественно, что все аккаунты, заведённые после 9-го февраля потеряны полностью.

JArek
JArek2

GM и модератор
Бал - есть скрины - они в соседнем топике - есть логи у тебя на сервере - есть возможность - помоги людям плиз ...

JArek
JArek2

GM и модератор
Про вещи - фиг с вещами - на них заработать можно - главное долгие часы кача и выкинутое время, которое можно было бы уделить своим родным ...

EE Kamikadze #11.02.2005 16:53
+
-
edit

Kamikadze
Kamikadze2

новичок
a deneznuju kompensaziju?
EE Kamikadze #11.02.2005 16:53
+
-
edit

Kamikadze
Kamikadze2

новичок
ja mogu poslatq skrin kakim ja bql i kto sei4as
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆
JArek, 11.02.05 16:51:49:
Бал - есть скрины - они в соседнем топике - есть логи у тебя на сервере - есть возможность - помоги людям плиз ...
snap: 2291

В логах уровни не пишутся нигде.

Скрины - высылайте, давайте линки (точные), пропишу. Только сразу предупреждаю - с момента высылки линка и до моего подтверждения быть в офлайне. Т.к. при выходе из игры данные персонажа в БД перезаписываются текущими (поэтому кстати, у всех, кто был в онлайне на момент сбоя, уровни сохранятся). А по два раза перепрописывать уровни я никому не буду.

+
-
edit

admin3

втянувшийся
Могу доказать!Да за 2 дня д грэйд,из голема по 250 а,их мочил быстро+дракон,посчитай и все получится :)

+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆
Kamikadze, 11.02.05 16:53:11:
a deneznuju kompensaziju?
snap: 2294

Деньги ничем не отличаются от других вещей.
Впрочем, всем офлайновым деньги я могу компенсировать в некотором объёме.

+
-
edit

admin3

втянувшийся
Сорри за нубство а линки это характеристики или че?
Зелл)))

+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆
Kamikadze, 11.02.05 16:53:53:
ja mogu poslatq skrin kakim ja bql i kto sei4as
snap: 2295

Давай. Аттач можешь прямо в этот топик приложить.

Только второй и последний раз повторяю, что с момента выкладывания скрина и до моего подтверждения о компенсации - быть в офлайне!

EE Kamikadze #11.02.2005 16:56
+
-
edit

Kamikadze
Kamikadze2

новичок
tak 4e ze delatq 4utli ne do slez,eto prosto nereal-ja mogu predpolazitq shto mne uhoditq s etogo serva
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆
Guest, 11.02.05 16:54:20:
Могу доказать!Да за 2 дня д грэйд,из голема по 250 а,их мочил быстро+дракон,посчитай и все получится :)
snap: 2297

Господи, и эти люди ещё жалуются на низкие рейты??

Чую я, придётся урезать... :)

+
-
edit

Vestel
Vestel2

GM и модератор
Компенсируй их нашему дварфу, которому мы вчера в честь 40го уровня собирали порядка 800к кланом на супертопор.

И верни рейты в х1 (это так, крик души), а то я соклановцев никогда не догоню.
Мой ник по-русски пишется как Вестель, в независимости от рода, пола, склонения, спряжения, погоды, настроения автора и прочих факторов.  

JArek
JArek2

GM и модератор
Бал - не парься с вещами и т.п. - все это можно купить, выбить ...
Куда скрины кидать?!

+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆
Guest, 11.02.05 16:55:34:
Сорри за нубство а линки это характеристики или че?
Зелл)))
snap: 2299

JArek выше упоминал про наличие скринов в других топиках. Не искать же мне их - поэтому я и говорил про высылку ссылок (линков) сюда.

Если нет линков, но есть картинки на винте - можно выложить прямо в этот топик. Только, понятно, сперва зарегистрироваться нужно :)

+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆
Vestel, 11.02.05 16:56:54:
Компенсируй их нашему дварфу, которому мы вчера в честь 40го уровня собирали порядка 800к кланом на супертопор.
snap: 2303

Когда было вручение? :)

Как раз вчера я запустил логи переговоров, так что могу по ним попытаться картину восстановить.

Vestel, 11.02.05 16:56:54:
И верни рейты в х1 (это так, крик души), а то я соклановцев никогда не догоню.

Верну, наверное. А то D-Grade за два дня - это серьёзно :D

+
-
edit

admin3

втянувшийся
Можь я на почту пошлю? :)

1 2 3 4 5 6 7

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта