Отучалка от CD для забитых сражений.

 

MIKLE

старожил
★☆
Я скачал в городской локалке нечто 1.0R. Чё оно делает-не знаю. Выкинув все лишние объекты на P-III-700 стало возможным летать...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 

140466(
140466(ака Нумер)

аксакал

А по-подробней, как кампанию создали?
Весь флот - на иголки!  
+
-
edit
 

Jameson

опытный

1.0r - это патч устраняющий закладку, оставшуюся в игре с бетаверсии - по-моему, после 20мая или около того игра перестает запускаться. Я же говорю про бетаверсию патча с правкой ФМ- ДМ и новыми визуальными фичами плюс оптимизация графики(обещали, что на гф4ти4200 пойдет нормально на превосходной детализации). Бетаверсию утек по-моему, некий Siggi? за что ему, думаю, вставят разработчики. Но мне это не мешает заюзать эту бету. Кстати, в ней тоже закладка на дату. с 1 августа надо переводить часы назад для запуска. Кстати, это еще не последняя бета. но изменений куча, почти все, о чем написано выше в ветке, увидел. Например, Яки стали не такими прочными, мотор Ла-5-7 больше не такой воспламеняющийся.. ФМ явно другая. Звук починили.


2 TEvg - покажи мне в доказательство скриншотик, где изображен Як-3 в стандартной окраске, вид в анфас, чтобы было видно что шасси убраны, и видна передняя кромка центроплана, ее верхняя часть. Уж больно разные видяхи - ua 3 и Savage 4, и разные игры -Ил-2 и Ил-2 ЗС(графический движок другой, а в бете патча его еще поправили), а глюк все имеет место. Если у кого Як-3 с убранными шасси выглядит нормально в упомянутом месте, шлите скрины и описания конфигурации. Кстати, глюк 109Е, когда штанга управления тягой раздваивалась и ее часть уходила сквозь стенку кабины в бетаверсии патча исправлена.
 

TEvg

аксакал

админ. бан
>Я же говорю про бетаверсию патча с правкой ФМ- ДМ и новыми визуальными фичами плюс оптимизация графики(обещали, что на гф4ти4200 пойдет нормально на превосходной детализации). Бетаверсию утек по-моему, некий Siggi? за что ему, думаю, вставят разработчики.

Вопрос где скачать? какой размер? зенитки пофиксили? харрикейн? с отучалкой работает?
 
+
-
edit
 

Jameson

опытный

http://www.aqqq78.dsl.pipex.com/fbbeta8.zip -был здесь 36 мегабайт. Зенитки не проверял, харриккейн, говорят, не исправили еще, но я вроде не вижу с ним проблем. С русской отучалкой работает. а вот БЕЗ нее нет Если скачаешь -откати часы на июль.. Иначе не заработает.
Кстати, посмотри на мой як3
 
+
-
edit
 

Jameson

опытный

Ну, так чтоже, у кого як-3 выглядит по-другому?
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru