Ил-2: Забытые сражения

 
1 2 3
+
-
edit
 

firebar

опытный

именно так. Twist handle управляет рулем направления.
112-292 "Удалой"  

MIKLE

старожил
★☆
Есть ли смысл покупать диск ЗС? или подождать чего нибуть?
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

MIKLE

старожил
★☆
ЗЫ комп III-700, GeFors3(или 4, непомню) 64МБ
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 

Jameson

опытный

MIKLE, May 8 2003, 16:08:
ЗЫ комп III-700, GeFors3(или 4, непомню) 64МБ
 

Проц и память надо апгрейдить... 256 минимум рекоменуется. Видео неплохо, особенно если 4, но не хватит для "Превосходной" детализации, только полюбоваться.
 

MIKLE

старожил
★☆
Jameson, May 9 2003, 06:09:
Проц и память надо апгрейдить... 256 минимум рекоменуется. Видео неплохо, особенно если 4, но не хватит для "Превосходной" детализации, только полюбоваться.
 

Слышал, что минимально 800МГц. это так?
видюха вроде нормальная(Ti200 GeFors3, кажется), память ~390.
ил 2 подтормажилвает в "ответственные моменты", типа когда стреляешь , на 1/2 нормально.
если так, то как?
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 

Jameson

опытный

В простом редакторе летать.. у меня 1000 дурончик, думаю либо покупать 1700+ атлон и ставить его на 333 шину, либо подождат и купить 2600+ который и так на этой шине..
 

Vale

Сальсолёт

Дюрон и Ил-2 :blink: ?
Господа, переползайте на Атлон XP. Эффект БУДЕТ. и недорого ;)
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
+
-
edit
 

Jameson

опытный

И какой из вариантов вы посоветуете?
Кстати, о разгоне 1700+ достаточно ли его поставить просто на шину 166, или надо будет еще что-то делать, кроме поднятия напруги?
А вообще, не так уж и плохо, просто звук тормозливый сильно.. Например первая миссия из обычной кампании Ил-2, где на лагг3 надо перехватить несколько Хе-111, запущенная под ЗС, со звуком тормозит, вблизи бомберов, без звука -лучше чем Ил-2 без звука. заоптимзировали.
Так что думаю,о sblive или audigy, только вот вторая дорогая, сволотч.
 

MIKLE

старожил
★☆
Спасибо.
В связи с тем что апгрейд не планируется(разве что проц разогнать), видимо придётся ограничится Ил-2. :(
Ну и Фланкером, прада диск проимелся куда-то... :(
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

.cpp

втянувшийся



Ну вот какой кирдык:


Купил в магазине лицензионный IL2FB V1.0R. Установил. Запустил. А он, гад, по CD-ROMу полазил и говорит: ни хрена код на диске с введенным не совпадает (а при установке никто про код не спрашивал, и я ничего не вводил). Давай, вводи по-новой код с диска 2. А кода ни на диске, ни на буклетике нет. Т.е. регитсрационный номер копии есть, а вот кода - нигде. Так что это - меня надули, мне не повезло, или я чего-то не понимаю?:rolleyes:
 
+
-
edit
 


>Самопальные педали на Game-port ... Ну или джой с >педалями... Или педали без джоя, но это одни такие >есть только.


 Сделaл кoлесикo пoд левую руку нa oднoм резистoре. Oнo тoчнее ,чем педaли и врaщaющaяся ручкa, пoтoму чтo oтдельнaя рукa и угoл пoвoрoтa бoльше.
 
RU M@De$$T M@X #25.06.2003 16:36
+
-
edit
 
[SIZE=7][FONT=Arial]
У меня тоже такая хрень. Диск вставляешь а он не распознаётся. Выход следующий:
1) Вставляешь диск с игрой в привод, который у тебя самый медленный(если не один)
2) Запускаешь Autorun.exe из головы диска
3) Скорее всего ничего не произойдёт и запусти Autorun.exe из единственной на диске папки
4) Нажимаешь играть, через некоторое время начнётся определение диска, если игра не запустится через 15-20 сек. то можно начинать с начала. Попробуй с перезагрузкой, но я ВСЕГДА запускаю сначала Autorun.exe из головы.
В крайнем случае переставь заново.
 
+
-
edit
 

Jameson

опытный

Вообще, игра для распознавания юзает ВТОРОЙ диск. Тоесть, надо второй диск втавлять. А вообще, этот старфорс гнилой. Посмотри, тут тема есть с отучалкой от CD Забытых сражений. Воспользуйся, поможет.

Что касается производительности -ЗС все-таки более оптимизирована.

Еще одно - на Sukhoi.Ru один товарищ исправил JVM, что идет с ЗС, у тех, кто так-же сделал, треки TRK пишутся на порядок быстрее! И при этом правильно. :D


.cpp>Ну вот какой кирдык:

.cpp>Купил в магазине лицензионный IL2FB V1.0R. Установил. Запустил. А он, гад, по CD-ROMу полазил и говорит: ни хрена код на диске с введенным не совпадает (а при установке никто про код не спрашивал, и я ничего не вводил). Давай, вводи по-новой код с диска 2. А кода ни на диске, ни на буклетике нет. Т.е. регитсрационный номер копии есть, а вот кода - нигде. Так что это - меня надули, мне не повезло, или я чего-то не понимаю?:rolleyes:
 
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru