[image]

Просто флейм: кто во что играет. :)

 
1 2 3 4 5 6 7 12
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
KILLO> И в Медиваивел 2 за бритов.


О! - брат по разуму :D
   
RU Barbarossa #20.02.2008 09:28  @AGRESSOR#19.02.2008 23:33
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
AGRESSOR> Я вот по примеру Серокоя думаю в Ja2 "Агония власти" переиграть. "Фаллаут" как-то мимо прошел. Недавно попробовал в него поиграть, типа ж классика - не зацепило совершенно. И не зацепит уже никогда. А вот "Альянс" до души прикипел в свое время, на цитаты разобрал. :)
AGRESSOR> "В ноже патроны никогда не кончаются!" (с) Бритва.
AGRESSOR> "У меня тут случайная связь..." (с) Лиска.
AGRESSOR> "Привет, Чебурашкин!" (с) Гас.
AGRESSOR> "Таким только очки в казармах драить!" (с) Иван.
AGRESSOR> И т.д.
AGRESSOR> Первая игра, которую я купил вместе с первым ПК. %)
Переиграй в Возвращение в Арулько... там гораздо больше оружия и переделанные города -больше зданий и т.д.
   
RU Barbarossa #20.02.2008 09:29  @AGRESSOR#19.02.2008 23:33
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
AGRESSOR> Я вот по примеру Серокоя думаю в Ja2 "Агония власти" переиграть. "Фаллаут" как-то мимо прошел. Недавно попробовал в него поиграть, типа ж классика - не зацепило совершенно. И не зацепит уже никогда. А вот "Альянс" до души прикипел в свое время, на цитаты разобрал. :)
AGRESSOR> "В ноже патроны никогда не кончаются!" (с) Бритва.
AGRESSOR> "У меня тут случайная связь..." (с) Лиска.
AGRESSOR> "Привет, Чебурашкин!" (с) Гас.
AGRESSOR> "Таким только очки в казармах драить!" (с) Иван.
AGRESSOR> И т.д.
AGRESSOR> Первая игра, которую я купил вместе с первым ПК. %)

- Что делать будем Деревядзе!!!!

Я еще люблю за тень юзать.. кстати у мекея есть таблица какие наемники друг друга не любят. Поляк наших не любит и уходит из отряда.
   
RU AGRESSOR #20.02.2008 15:10  @Jurgen BB#20.02.2008 09:28
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Barbarossa> Переиграй в Возвращение в Арулько... там гораздо больше оружия и переделанные города -больше зданий и т.д.

Есть и эта модификация. Но она слегка глючная, там диалоги с Дейдранной пролетают. Хотя да, оружие (и его убойность, ЕМНИП), города - все весьма здорово переделано. Кстати, в "Цене Свободы" есть редактор, я даже пару карт переделал. Надо попробовать как-нибудь и в оригинальном Ja2 карты переделать. Попробовать.

Barbarossa> - Что делать будем Деревядзе!!!!

:)

Barbarossa> Я еще люблю за тень юзать.. кстати у мекея есть таблица какие наемники друг друга не любят. Поляк наших не любит и уходит из отряда.

Да, Тень мастер. Про отношения остальных не помню уже. Давно играл.
   
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
KILLO>> И в Медиваивел 2 за бритов.
A.1.> О! - брат по разуму :D

А ты за кого там? И на какой сложности?
   
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
KILLO> А ты за кого там?

Египет :D .
Уже поиграл несколько раз за европейские страны (Германия, Франция, Испания и т.п.), Византия - вот захотелось экзотики :)


KILLO> И на какой сложности?

Не помню, надо посмотреть в настройках - я уж несколько месяцев как играю (дома только по выходным к компу добираюсь :) ).
   
RU Barbarossa #21.02.2008 10:35
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
БЛИН УРА Я СКАЧАЛ JANE'S FLEET COMMAND с патчами под XP... ТАм правда вооружение у авиагруппы поменялось. У Ф-18 исчезли Маверики, у Ф-14 появились фениксы а гапруны тока у Викингов.
   
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
AGRESSOR> Я вот по примеру Серокоя думаю в Ja2 "Агония власти" переиграть. "Фаллаут" как-то мимо прошел. Недавно попробовал в него поиграть, типа ж классика - не зацепило совершенно. И не зацепит уже никогда. А вот "Альянс" до души прикипел в свое время, на цитаты разобрал. :)
Вот родственую душу узрел :) JA мне тоже понравился. Пока королеву не замочил, наемники как члены семьи стали.
"Я забыл... Опять забыл..." (с) Гоги Дмитрий
   
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
>кстати у мекея есть таблица какие наемники друг друга не любят. Поляк наших не любит и уходит из отряда.
А не пробовал их вином накачать? Ка-а-арефаны становятся :)
   
RU Barbarossa #22.02.2008 23:49
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Нет.. надо попробовать.. в любом баре однояйцовых близнецов?
   
RU Barbarossa #22.02.2008 23:49
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
А еще

" Внимание.. Слушай мою команду..."
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
воюю за Русских в Rise Of Nations, самые лучшие юниты ;)
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Android> А не пробовал их вином накачать? Ка-а-арефаны становятся :)

Э-э... Как вроде помнится, избыток алкоголя вскоре нехорошо повлияет на мораль. Я обычно подбирал тех, кто явно уживается, давал плеера (они поднимают мораль), и все путем.
   
RU AGRESSOR #23.02.2008 00:21  @Jurgen BB#22.02.2008 23:49
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Barbarossa> " Внимание.. Слушай мою команду..."

Кстати, самые прикольные мерки - это люди из конкурирующей конторы, а не AIM. Забыл, блин, название, но там дешевые мерки. Фло, Биф, Бритва, Кардан и проч. Я их обожаю. Особенно Бритву за его высказывания! :) Прокачиваю его обязательно и никогда им не жертвую! А еще Мясо хорош. Полный дебил, но приколен. Ну, а потом, кстати, даже в этой организации неплохие бойцы появляются - Рикошет, Пума... Но эпатаж у них не тот, ой не тот.

Надо сказать, хоть "Сиртек" и создала игровой шедевр на века, но все же без российской озвучки (гениальной, ИМХО - я из интереса играл в английскую и немецую версии) была бы потеряна как минимум половина удовольствия.
   
RU Barbarossa #23.02.2008 12:10
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Согласен... Но я дуриков из конкурируещей командв испольукжд в основном для тренинга ополчения.
   
RU Серокой #27.02.2008 17:51
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Решил ещё и Fallot Tactics заново пройти. )
   
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

Прошёл BioShock. Наслушавшись хвалебных отзывов, ожидал большего. Но всё равно понравилось :)
Сейчас прохожу Crysis. первые впечатления более приятственные, чем от БиоШока.
   
RU _Tiger_ #27.02.2008 18:21  @Ведмедь#19.02.2008 18:03
+
-
edit
 

_Tiger_

втянувшийся

Ведмедь> Алекс, прежде всего это стратегия и тактика. а уж кто там воюет - дело третье. У нас в семье это называется "папа в гномиков играет" :)
А у нас с товарищем это называлось "херней мается" :) а так играю в онлайн игры против компа не интересно
   
Качаю Флайт Симулятор 10. Биошок стоит полупройденный. Попытался в UFO Alien Invasion, но чего-то не по душе он мне пришелся.
   
Написал про Флайт симулятор и вспомнил старую такую игруху: Флайт Анлимитед 2. ИМХО Флайт Симулятор так и не дотянул по уровню душевности до него. А какие роскошные там миссии были, ни одну из которых я так и не смог пройти :-)
   
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

GOGI> Флайт Анлимитед 2. ИМХО Флайт Симулятор так и не дотянул по уровню душевности до него.
Не стоит сравнивать теплое с мягким. Совершенно разные вещи.
   
RU Android #01.03.2008 04:35  @Jurgen BB#22.02.2008 23:49
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Barbarossa> Нет.. надо попробовать.. в любом баре однояйцовых близнецов?
А если китаеза доктор налакается, а потом его в рукопашную бросить...Брюс Ли отдыхает :)
   
+
-
edit
 
Как программеру в геймдеве приходится каждый день "играть" в одно и то же.

А так играл во что-либо крайне редко, особенно последний год. В основном COD4 по инету. За последние 1.5 года второй раз почти прошёл JA2 "Агония Власти" (в первый прошёл до конца). Осталось взять столицу. Дошел пешком сквозь колючку и танки, но наёмники все уставшие и не смотря на все свои характеристики - бойцы никакие. Да еще и с дуру начал штурмовать сектор с аэропортом вместо того, что с ПВО. Когда вновь возьмусь - не знаю.
Пытался играть в "Санитары подземелий", но после того, как выбрался из первого городка зэков в сюжете появилось слишком много action'а - не выдержал.
Сейчас играюсь в Medieval2: Total War Teutonic Campaign. Блин, язычники-литовцы со своими ордами конных лучников - крайне неудобно и некомфортно с такой армией воевать. Против меня стабильно воюют трое врагов, одни могут сменить других. Все минуют приграничные городки и крепости и прут на крупнейшие города и замки в центре, что облегчает задачу по отражению агрессии. Хотя в тактике самого боя AI стал значительно лучше.
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Поставил мод "Ghost Recon Во имя Аллаха". Переделка, в которой можно отстреливать американских и британских оккупантов в Ираке. Или Афгане... фиг поймешь. В общем, ждал, что на какую-то кнопку будет забинден вопль "Аллах акбар", который намеревался жать не менее одного раза в пять секунд. :lol:

Облом! Нет такой фразы. Помацал две миссии и потер.
   
RU spam_test #31.03.2008 12:38
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

Сталкер оброс модами, есть мод, где НПС гранатами кидаются. Развиваю навык быстро сматываться, темп движения жутко замедлился.
   
1 2 3 4 5 6 7 12

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru