РЕЦЕПТ на повязку пирата

Теги:
 

BABAH

втянувшийся
Большая просьба - куплю или воспользуюсь услугами тех у кого есть рецепт на "повязку пирата"
Судя по базе данных такого рецепта на серве нет , но в живую видел чара с такой повязкой на глазу.
Самому не влом выловить, но начинал ловить еще удочкой НГ , а сейчас с удочкой S и удача пока не улыбнулась( я думаю и не улыбнеться судя по базе данных).Так что если у кого есть возможность помочь нубу то милости прошу. Ник в игре Neutral или Passiv .Га маю каждый день кричите с предложениями - отзовусь :)
ГНОМЫ РУЛЯТ МИРОМ!!!  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Повязки пару раз выдавались призами на эвентах.

Рецепт на повязку - он, вообще, такой есть? Если есть - можно организовать приз на эвенте из него :)
 

BABAH

втянувшийся
Рецепт: Eye Patch of Pirate (100%)
ну на разных сервах по разному. На одних он продается в клан - холлах , на других ловиться на рыбалке.
1 Recipe: Eye Patch of Pirate (100%)
20 Eye Patch of Pirate Piece
150 Shiny Fish Gem
300 Fish Gem

Вот необходимые инградиенты и в коммон крафте делаем повязочки на глаз :)

P.S. Почему - то долго не мог зайти на форум :(
Даже пароль пришлось менять и все одно не мог , поэтому сразу не ответил СОРРИ :)
ГНОМЫ РУЛЯТ МИРОМ!!!  

Pavlo

клан ELITE
Я посмотрел. У меня нету :)
Есть на всякие заколки. А на повязку нету :)
Бойтесь засады (:  

BABAH

втянувшийся
я думаю ты смотрел в клан холле не выше Гирана Ж)
ГНОМЫ РУЛЯТ МИРОМ!!!  

Pavlo

клан ELITE
BABAH> я думаю ты смотрел в клан холле не выше Гирана Ж)
КХ в Адене (Был)
Просто я не аве реки купил :)

P.S. Он уже 5-й раз теряется после всяких обновлений. Бал! Верни кланхол(Mirthil в Adene) Елите! Мы и тк в него уже вбухали за 150кк на покупках :(
Самое прикольное, что теряется он не по нашей вине, т.к. в клан банке всегда есть деньги(и не малые).
Бойтесь засады (:  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru