Опрос

 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Возник тут сабж. Сразу отмечу, что речь о продаже игровых элементов игроками (администрация такого делать никогда не будет).
 
+
-
edit
 

roller

опытный
Разрешать.
Но, игроками потом общественно неуважать как покупателя так и продавца.
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  

Tais
Tais2

Любоф Балансера
Да, предать анафеме. Не пускать в храмы, не вступать с ними в парти, не брать в клан и пкашить пока не вернутся к первому уровню. :)))))
Divina Astarte...hominum deorumque vis, vita, salus, Cursus eadem quae es pernicies, mors, interitus.  
RU TheStalker #26.02.2006 02:51
+
-
edit
 

TheStalker

клан AVARI
я ответи нет и банить. и вот что скажу боротся с релом надо боротся все в бан по айпи де левел и сброс всего шмота удкление акаунту да все что угодно
Думкраер 77 лвл Клан AVARI Алли Darkness  
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
Фтопку персов за реал...хотят играть - пусть сами качаются...благо на наших рейтах кач труда не составляет
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  

Veden

втянувшийся
Если будете банить предупредите ))) Я хоть шмот отдам на турнир а персонажа комунибуть из ГМ подарю а то они как бомжи...

WTS:75 lvl Gladiator Best A Greid +4. Дешего
Z.E.R.G.  
+
-
edit
 

Effusion

втянувшийся
Веден, давай мну 8) Я его сберегу в целости и сохранности 8)))
Интуиция - это способность мозга чуять попой! Женская интуиция - no comments... Effusion - Maestro [75+], Fusick - Ghost Hunter [75+] Clan: [MADs © Casurus] WTT A-Grade  
+
-
edit
 

Morgana

втянувшийся
1. Мы стремимся соответствовать оффу.
2. На оффе есть продажи за реал, причем этим занимаются даже серьезные фирмы.
3. Какие еще могут быть вопросы?
p.s. Есть такая логика - кто много работает, у того есть деньги, но мало времени для игры и прокачки. Кто мало работает или не работает - у того нет денег, но есть куча времени на прокачку. Соответственно те, кто много работает должны иметь возможность компенсировать нехватку времени деньгами. Надеюсь объяснение доходчивое?

Murkt

Pythoneer

2. оно есть, но оно запрещено.
[team Їжачки - сумні падлюки]  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Сам NCSoft продажей игровых благ не занимается и официально этого не разрешает. А то, что за его спиной происходит - это ему не уследить.

Вот, на Савёловском, у выхода из метро постоянно пасутся скупщики краденых сотовых, mp3-флешплееров и т.п. вещей. В Интернете легко купить не только коноплю, но и взрывчатку, даже детей. Но это ещё не делает сей бизнес легальным.
 
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
Morgana> 1. Мы стремимся соответствовать оффу.
Morgana> 2. На оффе есть продажи за реал, причем этим занимаются даже серьезные фирмы.
Morgana> 3. Какие еще могут быть вопросы?
Morgana> p.s. Есть такая логика - кто много работает, у того есть деньги, но мало времени для игры и прокачки. Кто мало работает или не работает - у того нет денег, но есть куча времени на прокачку. Соответственно те, кто много работает должны иметь возможность компенсировать нехватку времени деньгами. Надеюсь объяснение доходчивое?

Ну я учусь и работаю(и сравнительно неплохо справляюсь и с тем и с тем) и у меня хватает времени, чтобы побегать в линейке...
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  
RU shadowbullder #01.03.2006 06:48
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
Не разрешать однозначно....и банить если таковое обнаружится.....
А то будет получатся что с человеком бегал разговаривал общался а потом раз на его месте другой пришел..пальцы вером сопли пузырями как это часто бывает с теми кто не начинал сначала....
Такие чары как гномы они итак часто переходят из рук в руки в силу надобности...а остальные нет не признаю подобной практики....
 
+
-
edit
 

Morgana

втянувшийся
Morgana>> 1. Мы стремимся соответствовать оффу.
Morgana>> 2. На оффе есть продажи за реал, причем этим занимаются даже серьезные фирмы.
Morgana>> 3. Какие еще могут быть вопросы?
Morgana>> p.s. Есть такая логика - кто много работает, у того есть деньги, но мало времени для игры и прокачки. Кто мало работает или не работает - у того нет денег, но есть куча времени на прокачку. Соответственно те, кто много работает должны иметь возможность компенсировать нехватку времени деньгами. Надеюсь объяснение доходчивое?
Kukish> Ну я учусь и работаю(и сравнительно неплохо справляюсь и с тем и с тем) и у меня хватает времени, чтобы побегать в линейке...
Ну есть разница будешь ты иметь 4-5 часов в день на прокачку или 10-15 ?

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru