Баннеры. Зимнее обострение.

 
1 2 3
+
-
edit
 

roller

опытный
Сегодня, в 0 часов 0 минут на l2db.ru сбросили счетчики в нуль.
У нас есть шанс занять первое место и получить новых людей.
ВСЕ кликаем на "желтенький" баннер вверху страницы и голосуем.
Операцию можно повторять раз в несколько дней.
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Счётчики сброшены. сейчас - 13-е место. :D
 

Murkt

Pythoneer

аццкое место
[team Їжачки - сумні падлюки]  

Pavlo

клан ELITE
Хаха... 13 место (: Люди давайте поактивнее!!! (:
Бойтесь засады (:  

Marry

втянувшийся
Все кликаем баннеры!!!
Злой зеленный "вечный"  
+
-
edit
 

Trident

клан ELITE
9 место,я постарался))
...ask Google !  
RU BloodDanseR #08.12.2005 18:10
+
-
edit
 

BloodDanseR

втянувшийся
8 :)
[img]http://imgs.rapira.anews.ru/pics/27052006-5.gif[/img] -=( Mind of PK )=-[img]http://www.sigs.ru/ila2/23/BlooDi/1x/2335.jpg[/img]  
+
-
edit
 

Trident

клан ELITE
ггг, 9, что опять я постарался :)
...ask Google !  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
16-е место :) Повесил кнопку. Так что наше место видно теперь всегда. Не забываем щёлкать раз в сутки :)
 
+
-
edit
 

roller

опытный
Уже почетное 13е место
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Бесит, что у них очень часто, как ни зайдёшь - всё у нас "0 online". При чём, что http://la2.balancer.ru/online.txt исправно пашет.

А один раз 73 онлайн висел дня четыре не меняясь :)
 

Veden

втянувшийся
У кого есть дайте пару сайтов с листами прокси...
Z.E.R.G.  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Он там ещё и куки наверняка запоминает :)

...

Вот и на 11-е выбрались. А вот за 12-е предстоит побороться...

Кстати, онлайн по преженму "0" ;-/
 

Veden

втянувшийся
Списки прокси

Proxy Lists.

Web - сервис проверки прокси

Free proxy links: links to the free proxy servers lists, proxy checkers, etc.

proxychecker.ru - это наилучший источник информации по теме proxychecker net proxy checkers proxychecker ru checker download. Этот веб-сайт продается

Всё что можно узнать о тебе в сети





Что такое прокси сервера и тд.. (FAQ)

FREE PROXY servers: free lists, detailed proxy FAQ, programs, links to free proxylists, anonymizer / Список прокси серверов - FAQ о бесплатных прокси, программы, ссылки, анонимайзеры



По анонимным прокси вроде норм повторно голос учитываеца..
Z.E.R.G.  
+
-
edit
 

roller

опытный

Free web based CGI proxies, free web anonymizers

All about free proxy-servers: Free proxy lists, Proxy Checker, Proxy List Filter, Free Proxy FAQ, WPAD (Web Proxy Auto-Discovery) info, Links to sites with free proxies and proxy checkers, Information about PAC (Proxy Auto-Config) files, etc.

// www.freeproxy.ru
 


Из первых 4х в списке один нерабочий, 3 сработало.

ЗЫ: постоянно пользуюсь этим списком. Около 30% мертвых ссылок, зато остальные работают вери гуд. И ничего в браузере настраивать не надо.
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
+
-
edit
 

roller

опытный
Народ, пока сервак в дауне и нечем занятся тыкаем на баннеры и голосуем :)
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
Бал... а у мя онлаин тама намана показывает...мож я что-то неправильно делаю?
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Kukish> Бал... а у мя онлаин тама намана показывает...мож я что-то неправильно делаю?

Скорее всего он иногда правльно считывает, а чаще - нет. Видимо, тебе повезло :) (у меня - опять 0. Раньше 0 тоже попадался, но редко очень)
 
+
-
edit
 

Zab

новичок
не видел темы раньше :(
с сегоднешнего дня торжественно обещаю два уникальных перехода в сутки (с работы и из дома)


**
добавлено спустя время :)


побаловался с прокси :) после обеда отдыхал )))
вывел нас на 12 место, ща добью до 11 :)
для поддержания нашего любимого сервака в рейтинг листе L2DB.RU - не поленитесь жмакнуть на эту ссылку в открывшемся окне нажать кнопочку с надписью: "Нажмите, чтобы проголосовать за: LBR" спасибо :)  

Pavlo

клан ELITE
Ток я не понял, как часто можно с 1 айпи голосовать...???
Бойтесь засады (:  

Zab

новичок
Pavlo> Ток я не понял, как часто можно с 1 айпи голосовать...???

один раз в сутки
если через модем, то можно через одного провайдера проголосовать несколько раз (смотря сколько у провайдера айпишек), поскольку диал ап - "плавающие" IP (нужно отключиться и войти в сеть заного), ... соответственно если есть выход через двух, трех, N-число провайдеров - то N-число голосований
по выделеным каналам - один раз

НО, как всегда существует великое "НО" :)
через прокси можно обмануть считалку, и проголосовать столько раз сколько хочешь %) [чем я собственно и занят, хотя сам, как админ своего форума, просто ненавижу само наличие подобной возможности )))) ]


ЗЫ объяснение грубое, но доступное ))


******
добавлено спустя время :)


если кто-нить еще не в курсе, то для поддержания нашего любимого сервака в рейтинг листе L2DB.RU - не поленитесь жмакнуть на эту ссылку и в ней нажать кнопочку с надписью: "Нажмите, чтобы проголосовать за: LBR"
для поддержания нашего любимого сервака в рейтинг листе L2DB.RU - не поленитесь жмакнуть на эту ссылку в открывшемся окне нажать кнопочку с надписью: "Нажмите, чтобы проголосовать за: LBR" спасибо :)  

Murkt

Pythoneer

Меня не догоните! У меня скоро девятое будет :D
[team Їжачки - сумні падлюки]  

Zab

новичок
Murkt, опять-таки спорить не стану :) было бы желание (и время) можно было бы и в пятерку попасть :) быстрый инет + прокси листы = супер рейтинг )))))
для поддержания нашего любимого сервака в рейтинг листе L2DB.RU - не поленитесь жмакнуть на эту ссылку в открывшемся окне нажать кнопочку с надписью: "Нажмите, чтобы проголосовать за: LBR" спасибо :)  

LaG

новичок
мой голос поставил на 12 место :D
 
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru