Лица,которые мешают нам жить...

 
1 2 3

Gil

втянувшийся
Решил внести ясность во избежание различных недоразумений...
В данный момент в число личностей,которые портят лично мне(но я подозреваю что я не одинок) игру входят:
Perfecti,Divine(Он же Asuran,неподражаемый и всегда кооректный КЛ),Nemizida,Poseydon
А так же один страшно надоедливый дварф Maloj.
К остальным плэерам нашего серва я никаких претензий не имею и с удовольствием буду сотрудничать с ними и помогать по мере возможностей.
P.S Надеюсь что этот список будет уменьшаться,а не увеличиваться...
   
+
-
edit
 

Tremer

втянувшийся
nawet view privedennix imen ja tokovoze mnenija no vot Maloji vrode normalniu 4el mne ni4ego ploxogo ne delal :) a vot pos zadolbal v privat obsirat!!! mne kakto pofigu ja ego prosto ignoru! potomu4to vse 4to on pesal. Komne uz' to4no neotnositsja i ja dumau 4to i ostalnie na servere to4no takze dumaut kak ja !!! :D

P.S 4to on pisal govorit nebudu eto nepreli4no :)
   

Drono

втянувшийся
Dauzh klub otli4noe prikrytie... i ne meshajut oni zhit', a uzhe pokale4ili zhizn'(virtual'no)! Me4tal bez PK igrat',no vynuzhdajut!!!
   
+
-
edit
 

Alchemic

втянувшийся
Меня забыли вписать ( =
   
+
-
edit
 

Sumkin

новичок
Согласен на 100 % с Гилом !
   
+
-
edit
 

Trident

клан ELITE
не..клуб не прикрытие однозначно,- есть такое классное место у нас в Украине :D
   

Pal
Pal2

новичок
мона например отменить запрет на ПК на этих личностей, а ещё лучше призы вадовать за скрин с мертвецом с ником из списка.
   
RU shadowbullder #27.10.2005 22:19
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
Приз в виде делевла:)
   

Gil

втянувшийся
Шад тебе то что..ты не играешь и обуздывать своих уродцев не собираешься...
   
RU shadowbullder #27.10.2005 22:55
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
Джил с умалишенными бороться бесполезно, для них есть одна правда и это явно не та что у тебя:)
   
+
-
edit
 

MADHEAD

новичок
убедительная просьба к администрацыи, забанить раз и на всегда Poseydon`на (и NAME`а )
этот Человек Морально Отсталый, достал своим непристойным поведением а точнеее РК меня(MADHEDA)
(VOLT свидетель) я так понемаю ети отморозни еше долго будут виртуальную жызнь портить,
нельзя ли их забанить раз и навсегда, всем от этого только легче станет.
   
+
-
edit
 

Trident

клан ELITE
а прикольно вышло)) сморю Хуман Паладин - лвл 39 ))
да ПК было в неподходящий момент :))))
   

Chaos

втянувшийся
ну мало ли кто кому жизнь портит, ПК часть игры, справляйтесь игровыми методами ;)
   

Gil

втянувшийся
Но за ругань на администрацию и ПК ГМа действительно банят,так что...
   

Waal

втянувшийся
Детки... От тебя, Гил - не ожидал. Впрочем, в прямая дорога в альянс с Оутло... Их кланлидер так-же бесчестен, как и нынешний ГМ.... Неудивительно, что на него девушки даже в виртуале обижаються.... Асоль просила НЕ играть ее чаром, НЕ вступать в кланы.... Только на этом условии она его не удалила. Вольт нарушил данное ей слово. Вступил ей в Элит. А Элит принял ее... А на счет ПК Шад правильно говорит (кто сказал, что он не играет? я с ним периодически вижусь в игре) - справляйтесь игровыми методами. Меня почему-то никто не ПКашит....
   
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
WaaL:
Детки... От тебя, Гил - не ожидал. Впрочем, в прямая дорога в альянс с Оутло... Их кланлидер так-же бесчестен, как и нынешний ГМ.... Неудивительно, что на него девушки даже в виртуале обижаються.... Асоль просила НЕ играть ее чаром, НЕ вступать в кланы.... Только на этом условии она его не удалила. Вольт нарушил данное ей слово. Вступил ей в Элит. А Элит принял ее... А на счет ПК Шад правильно говорит (кто сказал, что он не играет? я с ним периодически вижусь в игре) - справляйтесь игровыми методами. Меня почему-то никто не ПКашит....
 



Кстати Асоль дала мне своего чара на раздевание :) А вступил я вклан шоб им в клан вх все сразу закинуть
   

Pal
Pal2

новичок
Я поддерживаю свою идею ;), это как раз в виде евент убей нехороших человеков :) и получи приз...
   

Beast

разработчик l2j-сервера
Pal:
Я поддерживаю свою идею ;), это как раз в виде евент убей нехороших человеков :) и получи приз...
 

Как бы наборот не получилось, что нехорошие человеки всех перебьют :)
   

Drono

втянувшийся
WaaL:
Детки... От тебя, Гил - не ожидал. Впрочем, в прямая дорога в альянс с Оутло... Их кланлидер так-же бесчестен, как и нынешний ГМ.... Неудивительно, что на него девушки даже в виртуале обижаються.... Асоль просила НЕ играть ее чаром, НЕ вступать в кланы.... Только на этом условии она его не удалила. Вольт нарушил данное ей слово. Вступил ей в Элит. А Элит принял ее... А на счет ПК Шад правильно говорит (кто сказал, что он не играет? я с ним периодически вижусь в игре) - справляйтесь игровыми методами. Меня почему-то никто не ПКашит....
 

Nu raskazhi gde my s voltom bes4estnye? Waal ty vedjosh sebja kak krysa... ih kogda zazhimaesh v ugol oni na4inajut kidaca.
   

Gil

втянувшийся
Ну в-общем если кланлидер не хочет учить своих подчиненных то в случае чего это придется делать всем остальным....
   
+
-
edit
 

Trident

клан ELITE
давайте не будет ссориться и жить мирно?!
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Тюрьма полнофункциональна (кажется - нужны жертвы для тестирования).

Кого там начинать обрабатывать? :)
   

Drono

втянувшийся
Balancer:
Тюрьма полнофункциональна (кажется - нужны жертвы для тестирования).

Кого там начинать обрабатывать? :)
 

Budesh 4as4e v igre budesh znat' :P a tak vyshe pisalos'
   
+
-
edit
 

Tremer

втянувшийся
:D PK не разрешили так что смотрите
   
+
-
edit
 
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru