З00парк DampiL'a...

 
1 2 3 4 5 6

Ligalayz

втянувшийся
[/quote]
Ty voobs4e nikto 4toby my pered toboi ot4ityvalis'.
[»]

[/quote]
ни кто????? в зеркало сходи ГЛЯНЬ!!!!!
================ Don't fuck with my head ================ ----------------------------  

Anya
Anya2

втянувшийся
развели тут...не одним вам интересно может быть каким образом у них 5lvl.
НО ВОТ НЕ НАДО пытаться тут найти что-то нехорошее...у T90 своя причина не играть на Бале.Твоя причина Lig-лень :) Так зачем лезть не в свои сани?
Разберемся B)
Непокорный лидер клана TremerS(Spellsinger) :) За мой первый самопальный аватар ногами не пинать!! :D  

T90

новичок
Shizik, 11.06.05 21:13:20:
Да нет просто смысл спорить с упертым как баран человеком
[»]
 

sam ti baran ( 4itor)
 
RU angellait #11.06.2005 21:19
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
Да вы здесь все читеры, ещё когда я здесь играл, Элита в деньгах никогда не нуждалась и раскидывала их направо и налево, хотя Лэвы в то время у них были не такие уж и высокие, фиг поверю, что на сервере с рейтами Х1 возможно иметь столько денег, у нас на Думе на рейтах Х8 никогда небыло лишних, всегда нехватало, плюс я прекрасно помню какие тут проводились эвенты, когда сервер был совсем молодой, почти все учасники в конце такого эвента получали по 10КК, вот вам и весь сказ.
 

T90

новичок
angellait, 11.06.05 21:19:21:
Да вы здесь все читеры, ещё когда я здесь играл, Элита в деньгах никогда не нуждалась и раскидывала их направо и налево, хотя Лэвы в то время у них были не такие уж и высокие, фиг поверю, что на сервере с рейтами Х1 возможно иметь столько денег, у нас на Думе на рейтах Х8 никогда небыло лишних, всегда нехватало, плюс я прекрасно помню какие тут проводились эвенты, когда сервер был совсем молодой, почти все учасники в конце такого эвента получали по 10КК, вот вам и весь сказ.
[»]
 

ny kak 9 i predpologal otstoi polnii
 
+
-
edit
 

roller

опытный
Незнаю откуда Дроно взял сказанные вами суммы, но однако гномом-скавом на 25 лвле я имел 6кк. Я не напрягался.
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
roller, 11.06.05 20:54:03:
Незнаю откуда Дроно взял сказанные вами суммы, но однако гномом-скавом на 25 лвле я имел 6кк. Я не напрягался.
[»]
 

Фиг поверю, разве что только в Круме, только на нормальном серваке, ты бы туда раньше 40Лева и носа не показал, плюс на сервере не работают квесты, и торговли нет, так как народу нет, так что не надо тут сказки расказывать, таких денег просто физически зделать на таком маленьком уровне невозможно, даже гномом, а уж если ты действительно имел такие деньги на 25Леве, то это ещё раз подтверждает мои слова, о том что здесь все читеры и сервак очень лёгкий.
 
+
-
edit
 

Ligalayz

втянувшийся
короче всё!!! понял я что вы такие все чесные что опупеть!!!!! теперь хачу узнать мнение БАЛАНСЕРА неужели он тоже считает что всё так клёво всё так благополучно???, пош.......
мнение НЕУМНЫХ ЛЮДЕЙ Я ВЫСЛУШАЛ, ТЕРЬ ХАЧУ НОРМАЛЬНЫХ граждонинов ПОСЛУШАТЬ!!!!!

и кстати можете в ответ этому посту не писать типо молодец и т.д.
================ Don't fuck with my head ================ ----------------------------  

Dies

новичок
angellait, 11.06.05 22:33:53:
...только на нормальном серваке, ты бы туда раньше 40Лева и носа не показал...
 

нормальный сервак не тот, который "насилует" игроков :)
ни за что не буду играть на серваке, на котором за убитого моба 4-6 ур. дают 1SP и 17 аден, а дойдя на 7 ур. можешь выучить только 1 скилл

так что понятие "нормальный" для каждого свое ;)
Складненько получается! [М.Басё]  
RU angellait #11.06.2005 22:51
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
Да конечно всё им зделал Бал, по другому и быть не может, ещё нас обвиняли, Justice збежали видите ли с сервера, потому и ушли, потому что здесь самим по чесному ничего зделать и добица нельзя.
 
UA roller #11.06.2005 22:53  @Конструктор#04.09.2002 07:09
+
-
edit
 

roller

опытный
angellait, 11.06.05 21:33:53:
Фиг поверю, разве что только в Круме, только на нормальном серваке, ты бы туда раньше 40Лева и носа не показал, плюс на сервере не работают квесты, и торговли нет, так как народу нет, так что не надо тут сказки расказывать, таких денег просто физически зделать на таком маленьком уровне невозможно, даже гномом, а уж если ты действительно имел такие деньги на 25Леве, то это ещё раз подтверждает мои слова, о том что здесь все читеры и сервак очень лёгкий.
[»]
 

Ты представляешь сколько скав добывает ресов пока докачается до 25 лвла?
Продавал по 3-3.5х от магазинной цены. Партиями от 200к до 800к за раз.
Торговал рецептами. По 100к за рецепт. Одних ssd штук 5 толкнул.
Нанимался спойлить необходимые итемы. Условия - парти. я пассивен, только спойлю, весь дроп и спойл мой.

Сходи с SeeL в DV как нить в парти, несколько сотен за день нагребешь.
Все очень просто :)

ЗЫ: сам дурак
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
Dies, 11.06.05 21:47:48:
нормальный сервак не тот, который "насилует" игроков :)
ни за что не буду играть на серваке, на котором за убитого моба 4-6 ур. дают 1SP и 17 аден, а дойдя на 7 ур. можешь выучить только 1 скилл

так что понятие "нормальный" для каждого свое ;)
[»]
 

Нормальным я считаю Оф и соответственно все серваки сравнимые по балансу с ним, увы Lineage придумал не Бал а корейцы, поэтому их настройки это истина, а то что эти настройки на других серверах изменены в сторону облегчения игрового процесса, так это выбор этих серверов, просто меня бесит когда на таких серваках, люди начинают хвастать какие они модные крутые и богатые, потому я всегда и привожу пример нормального сервера, о том что пойди и попробуй все свои достижения продемонстрировать там.
 
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
roller, 11.06.05 21:53:25:
Ты представляешь сколько скав добывает ресов пока докачается до 25 лвла?
Продавал по 3-3.5х от магазинной цены. Партиями от 200к до 800к за раз.
Торговал рецептами. По 100к за рецепт. Одних ssd штук 5 толкнул.
Нанимался спойлить необходимые итемы. Условия - парти. я пассивен, только спойлю, весь дроп и спойл мой.

Сходи с SeeL в DV как нить в парти, несколько сотен за день нагребешь.
Все очень просто :)

ЗЫ: сам дурак
[»]
 

Гы а теперь пойди и раскажи всё это на каком-нибуть Мелкосовте, тебя батенька насмех подымут и скажут, что ты читер :D .
 
+
-
edit
 

roller

опытный
Из оставшихся в игре Shadow может подтвердить пару сделок.
Никуда ходить не намерен, проси Бала, пусть поднимает логи и смотрит прибыли чара Rollw. Согласен на полную публикацию.

Еще один упертый?
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
RU angellait #11.06.2005 23:06
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
Все твои деньги от неправильного дропа на сервере, он ваще не соответствует Х1, сам помню, как в Круме без всякого Спойла с каждого Кратора или Порты валился рецепт Блэксмит Фрэйм, ясно дело с такими настройками можно всё что угодно гномом вытворять.
 
+
-
edit
 

roller

опытный
Ага, пойди Cokes поспойли/подропь.
Или рецепт SSC.
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
+
-
edit
 

roller

опытный
А еще лучше выбей компонентов на Кастет, топ D-Grade :)
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  

Shizik

втянувшийся
angellait, 11.06.05 23:06:01:
Все твои деньги от неправильного дропа на сервере, он ваще не соответствует Х1, сам помню, как в Круме без всякого Спойла с каждого Кратора или Порты валился рецепт Блэксмит Фрэйм, ясно дело с такими настройками можно всё что угодно гномом вытворять.
[»]
 

Слышь будь добр иди флуди в другой теме. Да и если такой умный иди на свой Дум и выбивай там Блэксмит Фрэйм со спойлом, здесь другой сервер.
Hammer Hector Clan OutLaw  
+
-
edit
 

Ligalayz

втянувшийся
Dies, 11.06.05 21:47:48:
нормальный сервак не тот, который "насилует" игроков :)
ни за что не буду играть на серваке, на котором за убитого моба 4-6 ур. дают 1SP и 17 аден, а дойдя на 7 ур. можешь выучить только 1 скилл

так что понятие "нормальный" для каждого свое ;)
[»]
 

u men9 drug igraet na OFFE ewo s C1!!! tak on was 59 lvl a lider u nix 73 lvl!!!
clan 5 lvl!!! tak tam 4tob krasnogo moba ubit` nado party 5 4elovek sobirat`!!!! tak 4to vi tut ewo v WOKOLADE :lol:
a drop eto vawe grusna9 istori9 ......................!!!
================ Don't fuck with my head ================ ----------------------------  
RU angellait #11.06.2005 23:15
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
Уж мне не надо расказывать как и что сложно спойлить, рецепт SSС сам лично выбивал на Думе, мало того не один, били мы его неделю целыми днями на пролёт, когда выбили были несказанно рады, а рейты там Х8, вот теперь и сравни Баловский дроп с тем какой он должен быть, потому что на Думе сам баланс дропа как на Офе, только увеличен в 8 раз, так что не сложно зделать вывод, как сложно его выбить при рейтах Х1.
 

Ligalayz

втянувшийся
roller, 11.06.05 21:53:25:
Ты представляешь сколько скав добывает ресов пока докачается до 25 лвла?
Продавал по 3-3.5х от магазинной цены. Партиями от 200к до 800к за раз.
Торговал рецептами. По 100к за рецепт. Одних ssd штук 5 толкнул.
Нанимался спойлить необходимые итемы. Условия - парти. я пассивен, только спойлю, весь дроп и спойл мой.

Сходи с SeeL в DV как нить в парти, несколько сотен за день нагребешь.
Все очень просто :)

ЗЫ: сам дурак
[»]
 

da!!! 9 smotrI-0 tbI vawe v C3 ne igral=)) ti bil v DV??? videl 4e mobi delaI-0t????
4to DV 4to CT na 40 lvl mozno na vhode pozagldivat` tuda=))!!! t.k. RVUT MOBI VSE 4to wevelits9!!!!
na 40 lvl mozet tam i prot9new` s tonnoi le4ilok!!! no tol`ko tak=)))
================ Don't fuck with my head ================ ----------------------------  
RU angellait #11.06.2005 23:19
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
Блин Лигалайз отдельный респект тебе, даже не верица, неужели на этом сервере оказываеца есть люди соображающие в Lineage, поддерживаю тебя целиком и полностью, здесь не сервер, а сплошная конфетка :).
 
+
-
edit
 

Ligalayz

втянувшийся
Shizik, 11.06.05 22:12:06:
Слышь будь добр иди флуди в другой теме. Да и если такой умный иди на свой Дум и выбивай там Блэксмит Фрэйм со спойлом, здесь другой сервер.
[»]
 

ты запарил всех прогонять!!! извини ты на ФОРУМЕ КТО???? ой надо же такой же ЮЗЕР как и МЫ!!!

сделаю вывод прав у тя не на грамм не больше чем у нас!!!
================ Don't fuck with my head ================ ----------------------------  

Ligalayz

втянувшийся
Shizik, 11.06.05 22:21:27:
Roller, да как ты посмел тут же великие знатоки Ла2 собрались, нам надо срочно закрывать клан, ломать компьютеры и не собирая вещи уежать в деревню.
[»]
 


заметь не я это предложил!!! а ваще тебя УСЫПИТЬ ДАВНО НАДО :rolleyes: !!!


и кстати как твой ДРУЖБАН C GTA??? :rolleyes:
================ Don't fuck with my head ================ ----------------------------  
RU angellait #11.06.2005 23:30
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
Лиг забей на них, пусть пыхтят дальше как хотят, с ними спорить бесполезно, я уже убедился, ещё когда с Лордом Тремером спорил (если это можно было назвать спором), он мне до усрачки вкачивал, что своим Блэйд Дансером уработает Хавка и вобще кого угодно :).
 
1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru