вопрос который не даёт спокойствия

 
LT LordDemonMan #29.04.2005 23:04
+
-
edit
 

LordDemonMan

новичок
я уже долго задаюсь вопросом , почему NCsoft не отдаёт старые сервер файлы?ведь как только с3 появится на американских сервах , с2 им нафиг не нужен будет :mellow: ,а вот на приватках он будет как раз кстати
 
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
Жадность фраера сгубила...
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  
LT LordDemonMan #29.04.2005 23:08
+
-
edit
 

LordDemonMan

новичок
мда , надеюсь что sina скоро выложат файлы , т.к. с2 уже им не выгодно будет продовать , будут охотиться на с3
 
RU Lord Tremer #29.04.2005 23:58
+
-
edit
 

Lord Tremer

втянувшийся
aga,ne uveren,na C3 budut Syrye servaki s ogromnymi lagami i vse budut zdat',,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
НЕ Твёрдая земля это не вина земли-это порок существ которые на ней обитают,,,Вампиры созданы для того чтоб убивать,убивать всё живое и неживое,,,ИтаК кто тронет этих существ: Megabyte,Vamp,LigaLauz,Heimdall,Monster,Locky,Svetlana,Anya,Waal,Grib,Issildur,Raven, может меня разозлить,,,и есть ещё некоторые кого я не пожелал написать,,,hmm,возмозно поже,,, tut Bladedancer 48lvl  

Exi

втянувшийся
ООоо дааа... еслиб NCsoft отдавал файлы все сидели бы и ждали их и никто на ОФФ нешол бы!
Джэдаи вернулись!  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru