Покупаю вещи!

Теги:рынок
 

SeeL

втянувшийся
покупаю вещи B и С grede цена договорная (дуалы shamshuru или katanu)
   
RU shadowbullder #04.04.2005 16:47
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
SeeL, 03.04.05 20:51:53:
покупаю вещи B и С grede цена договорная (дуалы shamshuru или katanu)
snap: 9731
 


Покупаю теже самые вещи! :) устраиваем аукцион если вам угодно!
Цена договорная! :)
   

Waal

втянувшийся
Шад, не фори.... Денег последний мешок остался.... :D :D :D
   
+
-
edit
 

dampil

опытный
Shad ты лезеш на ражон.....не зли SeeL'а...
   
+
-
edit
 

Griever

втянувшийся
Да Шад, создай отдельный топик с аналогичным содержанием. :)
   

Waal

втянувшийся
dampil, 05.04.05 14:33:32:
Shad ты лезеш на ражон.....не зли SeeL'а...
snap: 10017
 

Вряд ли SeeL нуждается в моральной поддержке..... Я не думаю, что кто нить воспринимает подначки Шада как враждебное отношение к Елит как к клану или к комуто лично..... Разве что люди в плохом настроении или обделенные чуством юмора
   
+
-
edit
 

dampil

опытный
Waal я конечно тебя понимаю :mellow: ...что Шад любит посмеятся. :lol: ...но тыт тут сказал про элит....я-бы ничего не сказал еслиб не вот ета цитата Не стоит одавать все хорошие вещи клану Elite сказаная Шадом...а по поводу SeeL'a я хочу сказать что если Шад его каким-нить образом выведит из себя то плохо будет всем. :( ....а я пытаюсь ето предотвратить...я уже давно наблюдаю у шада неприязьнь к Elite :angry: .....ето моё личное мнение.... :blink:
   
RU shadowbullder #05.04.2005 22:14
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
dampil, 05.04.05 19:02:07:
Waal я конечно тебя понимаю :mellow: ...что Шад любит посмеятся. :lol: ...но тыт тут сказал про элит....я-бы ничего не сказал еслиб не вот ета цитата Не стоит одавать все хорошие вещи клану Elite сказаная Шадом...а по поводу SeeL'a я хочу сказать что если Шад его каким-нить образом выведит из себя то плохо будет всем. :( ....а я пытаюсь ето предотвратить...я уже давно наблюдаю у шада неприязьнь к Elite :angry: .....ето моё личное мнение.... :blink:
snap: 10063
 

Это не неприязнь это веселое подсмеивание над такими же маньяками по игре:) проводящими много времени в игре как я:)) Если кто воспринимает это как обиду:) готов упасть на колени:) и молить о пощаде (шутка):))
Дампил ты чего какой серьёзный?:) раслабься:) жизнь прекрасна:)
Прости мои подначки:))
Нестоит воспринимать жизнь всерьез, все равно из неё никто не уходил живым:))) А уж про игру и подавно!:) Игра это способ подняться себе настроение:) оторваться:) а не устраиваться какието разборки и тд и тп:)
Ребята давайте жить дружна (кот Леопольд & WaaL) :))))
   

Waal

втянувшийся
Ну мнение у него такое. Так что, теперь при упоминании клана Элит не в восхваляющем ключе они будут впадать в боевой транс и крошить всех? Я думаю нет. Если они реально сильны - значит умеют отличать шутки от оскорблений.... Опять же, многовековая история клана ведется от элитных подразделени и врядли туда брали особо нервных :D :D :D
   

JArek
JArek2

GM и модератор
Хех :) Знаете же поговорку - "В каждой шутке есть доля правды ..."
Человек не способен шутить без умысла :)
И господа - научитесь писать такие вещи как "я подшутил" и "я съязвил" ...
А не прикрываться возможности двоякого трактования своих постов :lol:
Аволь!
   
RU shadowbullder #06.04.2005 17:21
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
JArek, 06.04.05 17:44:57:
Хех :) Знаете же поговорку - "В каждой шутке есть доля правды ..."
Человек не способен шутить без умысла :)
И господа - научитесь писать такие вещи как "я подшутил" и "я съязвил" ...
А не прикрываться возможности двоякого трактования своих постов :lol:
Аволь!
snap: 10241
 

Все что написано со скобочками :) не стоит воспринимать всерьез:))
P.S. рестартани сервер а то глючить не по детски:)
   

SeeL

втянувшийся
ладно не будим сориться А на щёт игры я в последнее время только порчу себе настроение!!!
   
RU Lord Tremer #11.04.2005 03:48
+
-
edit
 

Lord Tremer

втянувшийся
ДА Еафиг вам этот шмот я во всём стандартном хожу и нормально,есдиб был Bladedancerom на 50 уровне всего чуть чуть уступал бы Seelu так что не парьтесь и не ругайтесь
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru