БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!

 
+
-
edit
 

dampil

опытный
Короче во время игры 28.05.2005 в чате начали появлятся такие сообщения что админ ...... на скрине все видно, далее он начал слать мне в личку матерные слова (видно на скрине) и предлагать дуель ( у мего 6-й lvl) а так-же оскарблять всех участников игры, уважаемые админы пожалуста разберитесь с этим "Плохим человеком" ......p.s. еле сдержался.....
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  
EE Kamikadze #28.02.2005 05:58
+
-
edit
 

Kamikadze
Kamikadze2

новичок
Da noglejut na glazah, takogo ja e4e ne videl -vooshe strah terjajut Uv.Balanser prinimai merq sro4no, a to dalqshe e4e huze budet!!!!!!!!!!! :(
ForgottenLegion Dark Avanger lvl 40+  
RU angellait #28.02.2005 08:10
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
Да ну это уже совсем обнаглели, с этим надо действительно разбираться.
 
+
-
edit
 

OVER387

новичок
смешно к чему эти разборки... ban ip и все
=============================================== Gimler [ForgottenLegion]: 34 Dwarf Fighter >>--->Warsmith ----------------------------------------------------------------------------- KYMA : 25 Human Fighter >>--->Dark Avenger =============================================== <<{Поменяйте скилл Blaze Quake у Wizzard'a на Blaze}>> <<{Поставте скилл Robe Mastery у Wizzard'a }>> О человеке можно судить по его Temporary Internet Files.  
RU angellait #28.02.2005 09:42
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
OVER387, 28.02.05 09:05:28:
смешно к чему эти разборки... ban ip и все
snap: 4536
 

Ну в принципе я это и имел ввиду.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Аккаунт забанен. IP пока не трогаю, по нему буду банить при рецидивах :)
 

saint

опытный
Я смотрю, там на скринах некто mentenok... Я вечером сегодня ещё скрин от некоего Ment-a положу за вчерашний вечер... Сдаётся мне что эти два молодца одинаковы с лица))
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  
+
-
edit
 

OVER387

новичок
ХАХАХАХА а че похоже. Balancer пароли были одинаковые?
=============================================== Gimler [ForgottenLegion]: 34 Dwarf Fighter >>--->Warsmith ----------------------------------------------------------------------------- KYMA : 25 Human Fighter >>--->Dark Avenger =============================================== <<{Поменяйте скилл Blaze Quake у Wizzard'a на Blaze}>> <<{Поставте скилл Robe Mastery у Wizzard'a }>> О человеке можно судить по его Temporary Internet Files.  
+
-
edit
 

dampil

опытный
В приватном разгаворе он говорил что у мено есть ещё один ак с уровнем выше...
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  
+
-
edit
 

Merlin
Merlin2

втянувшийся
MEHT lol. лох.
как вам мой первый нормальный аватар? оставлю по просьбе LU' =)  

LU`

втянувшийся
Merlin, 28.02.05 13:15:58:
MEHT lol. лох.
snap: 4566
 

Ну, другого от тебя никто не ожидал.

А по поводу темы, то что и говорил Vestel - таких людей нужно карать и как можно ожесточённей.Негоже плевать в душу людям, если не имеешь ни малейшего представления,что они сделали для того,чтобы ты играл на этом сервере.
Я радуюсь тому, что получаю и стараюсь получать то, что меня радует, а потом добившись этого радуюсь тому,что об это можно спокойно вытереть ноги.И сказать себе:"Через это я прошла..двигаемся дальше."Хотя иногда бывает грустно, что по ту сторону стёклышек всё же реальные люди,которым ты возможно причиняешь боль..и тебе по сути больно..Сердце наростает очередным слоем терновника.И ты сквозь слёзы пережигаешь мосты.Жестокость к себе заколяет - и не даёт прогнуться под этот изменчивый мир.. ___________________________________________________________ LU которая будет вас всех помнить ..  
+
-
edit
 

Merlin
Merlin2

втянувшийся
ой мама... обидела....
я видел в игре мента... я видел как он пристаёт...
я с ним разговаривал... мои утверждения вполне обоснованы.
а кто от меня чегто ожидает?
как вам мой первый нормальный аватар? оставлю по просьбе LU' =)  

LU`

втянувшийся
Merlin, 28.02.05 14:49:24:
ой мама... обидела....
я видел в игре мента... я видел как он пристаёт...
я с ним разговаривал... мои утверждения вполне обоснованы.
а кто от меня чегто ожидает?
snap: 4575
 

Не хочу дальше продолжать с тобой флуд не по тебе в этом топике B)
Я не общалась с этим человеком - поэтому сказать что-то конкретное не могу и руководствуюсь только скриншотами.
А ты очень импульсивный - поэтому я так и написала :)
Я радуюсь тому, что получаю и стараюсь получать то, что меня радует, а потом добившись этого радуюсь тому,что об это можно спокойно вытереть ноги.И сказать себе:"Через это я прошла..двигаемся дальше."Хотя иногда бывает грустно, что по ту сторону стёклышек всё же реальные люди,которым ты возможно причиняешь боль..и тебе по сути больно..Сердце наростает очередным слоем терновника.И ты сквозь слёзы пережигаешь мосты.Жестокость к себе заколяет - и не даёт прогнуться под этот изменчивый мир.. ___________________________________________________________ LU которая будет вас всех помнить ..  
+
-
edit
 

Merlin
Merlin2

втянувшийся
А ты очень импульсивный - поэтому я так и написала
 

я не импульсивный, у меня просто пальцы веером :P
как вам мой первый нормальный аватар? оставлю по просьбе LU' =)  
+
-
edit
 

Vestel
Vestel2

GM и модератор
Пожалуй все-таки это Флейм. Смещенно!
Мой ник по-русски пишется как Вестель, в независимости от рода, пола, склонения, спряжения, погоды, настроения автора и прочих факторов.  

LU`

втянувшийся
Vestel, 28.02.05 17:54:32:
Пожалуй все-таки это Флейм. Смещенно!
snap: 4607
 

УРРАА!!! :lol::D
Я радуюсь тому, что получаю и стараюсь получать то, что меня радует, а потом добившись этого радуюсь тому,что об это можно спокойно вытереть ноги.И сказать себе:"Через это я прошла..двигаемся дальше."Хотя иногда бывает грустно, что по ту сторону стёклышек всё же реальные люди,которым ты возможно причиняешь боль..и тебе по сути больно..Сердце наростает очередным слоем терновника.И ты сквозь слёзы пережигаешь мосты.Жестокость к себе заколяет - и не даёт прогнуться под этот изменчивый мир.. ___________________________________________________________ LU которая будет вас всех помнить ..  

saint

опытный
Как и обещал. Кусочек маленький, но характерный. Да и сделал я его потому что достало уже.
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  
+
-
edit
 

Griever

втянувшийся
На скрине нет самого интересного.
 
+
-
edit
 

Merlin
Merlin2

втянувшийся
MEHT lol. лох.

Ну, другого от тебя никто не ожидал.
 

вот а я говориил... а не тычили, типа я незнаю, типа сунул нос не туда.
я написал своё отнашение к данному игроку...
как вам мой первый нормальный аватар? оставлю по просьбе LU' =)  
LT Undead Bunny #13.03.2005 18:38
+
-
edit
 

Undead Bunny

новичок
Я смотрю, весело у вас тут! :lol: Во всяком случае, не скучаете! :D
ФЛЕЙМ - НЕ ДАЙ СЕБЕ ЗАСОХНУТЬ!!!  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru