L2j c3. Сервер не конектит клиент.

Теги:
 

69K69

новичок
Приветствую всех!
Поставил сервер Л2 ява С3, настроил, почти все хорошо работает (за исключением ниже указанного), создал аккаунт.
Установил голый клиент С3, поправил host, избавился от GG, изменил ip в ini файле.
Изменил протокол входа на:
MinProtocolRevision = 530 (потом с "system 560" - 557)
MaxProtocolRevision = 560.
Запускаю клиент пишу логин и пароль, в ответ ни какой реакции (жди или не жди, безраздници), а в это время:
"startGameServer" выдает -
Registered on login as Server 0 : Bartz
AutoSpawnHandler: Spawned NPC ID 7556 at 151680, -174891, -1782 (Near Dwarven Village) for 30 minutes(s). (на сколько я понял это не так все страшно)
и "startLoginServer" высказывает мне -
Authed: id:0
Client is not using latest Authentication method. (Min is 0). (что меня и волнует)
Попробовал поставить "system 560", при попытке попасть в игру (L2.exe), начинает ругаться нехваткой библиотечного файла.
Буду признателен любой помощи в исправлении ощибки!
   
+
-
edit
 

eagler

новичок
У меня та же проблема =(
Client is not using latest Authentication method. (Min is 0)
Client 530
Кстати где достать систем под линейку?
c2 или с3
   

STELS

клан ZVERI
Юзай поиск, а у меня есть но я недам :) жадина
   
+
-
edit
 

eagler

новичок
хоть бы скрывал свою жадность а так в открытую .... гнида =)
   
+
-
edit
 

buchacho

новичок
могу прислать на мыло папку систем от рабочего клиента, но работать будет наверное только при наличии патча с4system560v22
   
+
-
edit
 

buchacho

новичок
Приветствую всех!
Поставил сервер Л2 ява С3, настроил, почти все хорошо работает (за исключением ниже указанного), создал аккаунт.
Установил голый клиент С3, поправил host, избавился от GG, изменил ip в ini файле.
Изменил протокол входа на:
MinProtocolRevision = 530 (потом с "system 560" - 557)
MaxProtocolRevision = 560.
Запускаю клиент пишу логин и пароль, в ответ ни какой реакции (жди или не жди, безраздници), а в это время:
"startGameServer" выдает -
Registered on login as Server 0 : Bartz
AutoSpawnHandler: Spawned NPC ID 7556 at 151680, -174891, -1782 (Near Dwarven Village) for 30 minutes(s). (на сколько я понял это не так все страшно)
и "startLoginServer" высказывает мне -
Authed: id:0
Client is not using latest Authentication method. (Min is 0). (что меня и волнует)
Попробовал поставить "system 560", при попытке попасть в игру (L2.exe), начинает ругаться нехваткой библиотечного файла.
Буду признателен любой помощи в исправлении ощибки!
 


да попробуй перед установкой патча удалить папку систем(сохрани куда нить) потом то что распаковал засунь в директорию с игрой пропиши в ини файле свой ип если в серве не менял ничего то пропиши 127.0.0.1
   
+
-
edit
 

eagler

новичок
Прищли плиз папку систем мне на мыло
nedlmail.ru

плизззззззззз
   
RU AlexBalance #04.09.2019 16:21  @eagler#07.05.2006 21:52
+
-
edit
 

AlexBalance

новичок
eagler> Прищли плиз папку систем мне на мыло
eagler> nedlmail.ru
eagler> плизззззззззз

Кто нибудь подскажет где сейчас можно найти нормальные High Five серверы кроме как на Новые сервера Интерлюд | Анонс Lineage 2 Interlude серверов срочно нужно. Темы везде старые, а игра актуальна, до сих пор в линейку рубятся тысячи, а инфы нигде нет. Респект всем, кто в теме).
   76.0.3809.13276.0.3809.132

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru