Развиваться или нет?

1 2 3 4
RU Drackosha #25.12.2005 23:30
+
-
edit

Drackosha

втянувшийся
да мне дляя дела не жалко и недели лагов но пусть всетаки решает Бал.
Народ за!!!!
Драконы - искючительно дружелюбные существа! Все что они хотят - Это МИР! Желательно ВЕСЬ!!!!  
+
-
edit

Ksardas

втянувшийся
не совсем понятен что означает пункт "новые возможности"? Личне я бы хотел чтобы сервер был на 99,9 процентов идентичен оффициальному, если новые возможности те что есть на оффициале то я за потерпеть, а если это собственные мысли высосаные из пальца то уж лучше пусть будет как есть.

+
-
edit

Ну скажем возможность использовать все скиллы. Или возможность нормальных осад. Или возможность видеть нормальный баланс. Ради такого готов потерпеть?
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
+
-
edit

Ksardas

втянувшийся
как я уже сказал, если это будет в точности соответствовать оффу то да. А то ведь понятие "баланс" у кажого может быть разное...

+
-
edit

Дай точные данные - будет :)
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
RU Сигурд ХВ #03.02.2006 00:44
+
-
edit

Сигурд ХВ

новичок
Я за розвитие сервера, НО предлагайу обновлять (или че там, короче из-за чего лаги происходят :) ) раз в неделю, допустим в понедельник ночью :)
Сигурд Хозяин волков. Я сам по себе.  
+
-
edit

Kukish

клан ELITE
С.Х.> Я за розвитие сервера, НО предлагайу обновлять (или че там, короче из-за чего лаги происходят :) ) раз в неделю, допустим в понедельник ночью :)

Хе...во умён...а во вторник утром админам типа на работу не надо, да?
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  
RU Сигурд ХВ #04.02.2006 09:46
+
-
edit

Сигурд ХВ

новичок
Можно днем поспать :)
+
-
edit

Kukish

клан ELITE
на работе, да?
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  
RU Сигурд ХВ #05.02.2006 08:15
+
-
edit

Сигурд ХВ

новичок
а че? :)

ChiLi

новичок
Народ! Я в любом случае ЗА всё, чем занимается Бал т.к. ни у кого больше я такого разнообразия возможностей, нововведений и прочих фиксов (косметических и глобальных) не видел! ВСЁ чем занимаются на сервере ДОСТОЙНО ВРЕМЕНИ, НА НЕГО ПОТРАЧЕННОГО!!! И ждать я мого сколь угодно долго! На том, что есть жить более чем реально!!! ЧИСТАЯ ПРАВДА!!!

Но, я понимаю, что когда так утешают (по другому если назвать, поддерживают) мне бы самому ещё больше хотелось того, чего хочется Балу — СПОКОЙСТВИЯ. Все (с исключениями) достали — ПОЛУЧИТЕ НАКУ (на-ка; на-ка; на-ка; на-ка; на-ка!!! 8) )!!! Но, в конце-концов, те, ноют (в основном) малые дети! И что с них взять? Мозгов "0", ума ПАЛАТА... Кроме как ныть и тешиться (как гласит народная мудрость: чем бы детё не тешилось, лишь бы не руками 8) ) больше делать ничего неумеють... Понахватают халявы, их обломают, а результат всем нам известен...

Выводы из всего этого: ставьте НУД-ПАТЧ и затем на главной странице (и при старте Линейки) надпись: "ЛИЦАМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ ВХОТ БЕЗ СОПРОВОЖДЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ СТРОГО ОГРАНИЧЕН" или "ОСОБО ТУПЫМ — БАН" 8). Дискриминация умалишённых, конечно, но без репрессивных мер (ИМХО) сдесь не обойтись 8)

По прежнему решение принимает БОГ проекта (подхалимство, знаю 8) )! А так же можно замутить вайп и дибилы схлынуть (реальная идея, зная психологию малолеток 8) )

Если я так стану продолжать — меня ждёт чёрный переулок в 12 часов не дня и уйма "гномов-лилипутов" ))) Так что остановите меня БАНОМ, буду благодарен!!! )))

Odin

новичок
Бал, я играю на твоем сервере чютьли не с дня его основания. И все время одним и темже персонажем (по началу его звали AndrielTheDwarf, но в итоге я переименовался в Odin'a).
Я переживал все проблемы, глюки, недоработки с такими старожилами как Waal, Weider, Beast, Sterh и мы все относились с пониманием к тому что происходило на сервере.
Сервер просуществовал больше года. Неужели щас какието нытики заставят тебя отступить от сваего проэкта.
Твои разработки на основе L2J являются найлучшими, по крайней мере с моей точки зрения.
Не отступай от того дела, которое ты начал более года назад.

З.Ы. поддерживаю идею ВАЙПА. у нас не офф и можно сделать, в виде исключения, Вайп ;)

Marry

втянувшийся
Ага,за год(будет через пару недель) прокачал аж 3 персов-50,30,23(До увеличения экспы)Крута?Щас основной чар 60(!!!) лвл.Не знаю,если конечно бал решит,то фиг с ним,просто я подумаю а нада ли мне "заново" качаться...Хотя вариант интересный-вайп и Х1...
Злой зеленный "вечный"  

Pavlo

клан ELITE
что то я не то сделал (:
Китайская противостелсовая технология

Заранее извените... Я только картинку хотел вставить :(
Бойтесь засады (:  
RU TheStalker #08.02.2006 13:52
+
-
edit

TheStalker

клан AVARI
Незнаю чтотак все за вайп я уверен что после вайпа больше половины не будет
Думкраер 77 лвл Клан AVARI Алли Darkness  

ROKER

новичок
ну не знаю, хто то за вайп хтото нет, может проголосуем:)
надежда умерает последней!!!!!!!!!!!!!  
RU Grishanya #08.02.2006 18:30
+
-
edit

+
-
edit

Kukish

клан ELITE
Рано ещё вайпить...хотя можно вайпнуть на -30 лвлов например...и то мне своего дварфа опять до 40+ будет качать так влооом...если это на x1 будет...попробуйте покачайте скава на x1

Art
Art2

новичок
Kukish> Рано ещё вайпить...хотя можно вайпнуть на -30 лвлов например...и то мне своего дварфа опять до 40+ будет качать так влооом...если это на x1 будет...попробуйте покачайте скава на x1
А просто не надо делать после вайпа рейты ниже 3. А скава и на х3 качать тоскливо :)

RU GladVintik #12.02.2006 05:32
+
-
edit

GladVintik

новичок
Я буду играть только на том сервере где не бывает вайпа. Заранее пишите условия работы сервера (с вайпом или нет), как делают многие. Лично я ценю свое время деньги и силы.
Дурак пытается изменить мир, умный - его улучшить и только гений старается оставить этот мир в покое.  
+
-
edit

Kukish

клан ELITE
А деньги и силы тут причём? Что, пока качаешься - тратишь зелень тысчами и напрягаешься изо всех сил?
RU Darghaard #12.02.2006 14:01
+
-
edit

Darghaard

новичок
>>А деньги и силы тут причём? Что, пока качаешься - тратишь зелень тысчами и напрягаешься изо всех сил?
Ну, некоторые за инет платят и без бота качаются :rolleyes:

Нафиг вам этот вайп дался - через пол-года опять придёт новая волна народу и о нём же песнь заведёт...

+
-
edit

Ksardas

втянувшийся
Kukish> А деньги и силы тут причём? Что, пока качаешься - тратишь зелень тысчами и напрягаешься изо всех сил?
Ну может в отличие от тебя другие люди ценят каждый свой час, потраченный на прокачку персонажа и виртуальные деньги, то бишь адены, на покупку сосок, одежды и т.д.

RU Сигурд ХВ #12.02.2006 22:00
+
-
edit

Сигурд ХВ

новичок
:)
+
-
edit

Kukish

клан ELITE
Kukish>> А деньги и силы тут причём? Что, пока качаешься - тратишь зелень тысчами и напрягаешься изо всех сил?
Ksardas> Ну может в отличие от тебя другие люди ценят каждый свой час, потраченный на прокачку персонажа и виртуальные деньги, то бишь адены, на покупку сосок, одежды и т.д.

ГГ... что есть адены в нашем мире...ну вот у меня не было денег...мне достаточно было опустошить четверть своих запасов ресов перового уровня и я уже при деньгах ... так что адены - это ничто
1 2 3 4

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru