Dishonored.

стимпанк-антиутопия
 
+
+1
-
edit
 

wert

аксакал
★★★☆
Посмотрел сегодня компеляционное превью вот здесь-

Антиутопия на паровом ходу

Сегодня ненавистные жадные твари чудотворцы из Bethesda Softworks выкатили на публику дебютный трейлер игры Dishonored . Официальный сайт игры можно почитать вот здесь (в том… // sam-newberry.livejournal.com
 

Надо сказать, заинтересовало и с первого взгляда. Может получиться крайне интересный проект.
"В мире столько правды, что совершенно бессмысленна потребность во лжи" С.В. Лукьяненко Оптимист с цинично-романтичным взглядом на мир.  7.07.0

MoRa

аксакал
★☆
wert> Надо сказать, заинтересовало и с первого взгляда. Может получиться крайне интересный проект.

Ну, тут можно процитировать одного знатного геймера: "беседка" дерьма не сделает!" :)
Пальба очередями — измена нашей новой постапокалиптической родине © AGRESSOR  9.09.0
RU Серокой #23.12.2013 10:35
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Кстати, играю сейчас в Dishonored. Игра прошлого года, как-то прошла мимо, и зря. Это стелс-экшн, в мире даже не стимпанка, а скорее электропанка, котором, однако, легко угадывается Англия конца 19 века. Правда, более чистая в смысле экологии.
Уровни проработаны гениально в смысле кучи вариантов для прохождения. Прохождение грубой силой тоже возможно. В общем, от меня твёрдая пятёрка. )
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
RU Иван Нью-Джерсийский #23.12.2013 13:39  @Серокой#23.12.2013 10:35
+
-
edit
 
Серокой> Кстати, играю сейчас в Dishonored.

Не смог играть в это поделие. С одной стороны, отзывов вроде много хороших, как никак "Беседка" делала. Но антураж и графика невыносимы! Сделали бы на движке "Скайрима" хотя бы, с аналогичной графикой - можно было бы простить даже стимпанк. А так, по ощущением, вышло неиграбельное фу в духе "Биошока".
 26.026.0
RU Серокой #23.12.2013 13:59  @AGRESSOR#23.12.2013 13:39
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
И.Н.> Не смог играть в это поделие
А я наоборот. Сперва думал, что не смогу, не люблю я "мечи и магию". А пошло хорошо. )
Анриловский движок тоже неплох, как по мне. И физика как надо отрабатывается. А антураж - что с ним не так? Это ж и есть электропанк...
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  

RU Серокой #31.12.2013 16:37  @MoRa#05.06.2012 17:44
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
О. тема есть, оказывается.

MoRa> "беседка" дерьма не сделает!" :)

Скорее это относится к "мечемагическим" их игрушкам. )

ЗЫ. На фото заставка игрушки ))
Прикреплённые файлы:
DSC06753.jpg (скачать) [1024x680, 102 кБ]
 
 
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
Это сообщение редактировалось 31.12.2013 в 16:44
RU Иван Нью-Джерсийский #31.12.2013 20:30  @Серокой#23.12.2013 13:59
+
-
edit
 
Серокой> А я наоборот. Сперва думал, что не смогу, не люблю я "мечи и магию".

Я про фэнтези (до "Скайрима") точно так же думал.
Можно было бы, наверное, и поиграть, но уж больно графика и дизайн стрёмные.
 26.026.0
RU MoRa #02.01.2014 22:12  @Серокой#31.12.2013 16:37
+
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
Серокой> ЗЫ. На фото заставка игрушки ))

Да ладно?! Рыжий котэ на заставке? Нормуль! :)
Пальба очередями — измена нашей новой постапокалиптической родине © AGRESSOR  9.09.0
RU Серокой #19.01.2014 22:13  @AGRESSOR#31.12.2013 20:30
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
И.Н.> уж больно графика и дизайн стрёмные.

Рожи разве что дегенератские там у всех почти. )
Доиграл я в дополнения... Что ещё называется "Загружаемый контент". Показалось ещё более интересным. Потому что сложнее. Графика - ну я не знаю вообще, что от графики надо. )) Я тут недавно и в игрушку 2003 года переигрывал, в 3Дэ, и ничего, втянулся. )
Вот, я к тому, что если основной сюжет не приглянулся, дополнения могут вполне. Они хорошие. ))
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru