Naval War Arctic Circle

 
+
-
edit
 

Crazy

опытный

Barbarossa> Кстти андо начать за канаду и зхватить Америку.

Какой вы батенька кровожадный! Но, скорее всего увы, канадцы демократы, и не могут развязывать войны (во всяком случае во ХоИ 2 ИМХО так было) ... Если так уж хочется, поиграй за аргов ...
ЗЫ. Кстати, давайте прекратим оффтопить :)
 9.09.0
+
+1
-
edit
 
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
russo> Сейчс гружу демку. Посмотрим что там и как.
Там управление отлитчается от Джейн Флиит командер?
 
+
-
edit
 
Barbarossa> Там управление отлитчается от Джейн Флиит командер?

Не играл никогда, не знаю.

Игруха в целом понравилась. Ну и раз это парадоксовская игра — скоро выйдут моды которые будут крыть ваниллу как бык овцу. Посмотрим.
 11.011.0
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
russo> Не играл никогда, не знаю.
russo> Игруха в целом понравилась. Ну и раз это парадоксовская игра — скоро выйдут моды которые будут крыть ваниллу как бык овцу. Посмотрим.

Стоит покупать? Там ТВД тока Север?

Индусами против Китайцев не сыграешь?
 
+
-
edit
 
Barbarossa> Стоит покупать?

Кому как. Я наверное куплю, $20 не так много.

Поиграй в демку, перед тем как брать.

Barbarossa> Там ТВД тока Север?

Да. Северный атлантический океан.

Barbarossa> Индусами против Китайцев не сыграешь?

Неа :)
 11.011.0
+
-
edit
 

au

   
★★☆
russo>> Не играл никогда, не знаю.
russo>> Игруха в целом понравилась. Ну и раз это парадоксовская игра — скоро выйдут моды которые будут крыть ваниллу как бык овцу. Посмотрим.
Barbarossa> Стоит покупать?

Какая гадость. Управление кривое, отображение глупое, микроменеджмент неописуемый, модели простецкие. Для сравнения: Саб Комманд — ровное управление, правильное отображение, микроменеджмент по желанию, модели неплохие.

В общем, вместо тактической символики нато (ромб для надводного, нижний полуромб для подводного, верхний полуромб для воздушного) и линии-вектора (скорость и курс), тут как на душу легло — силуэты, доставучие всплывающие подсказки где не надо, отсутствие подсказок в непонятных деталях интерфейса.

Потерял два самолёта, потому что от ракеты надо уходить на форсаже сразу, так они попадали, потому что не выключили форсаж и спалили всё топливо. Самолёт РЭБ бесполезный, управление им недоделанное и глючное. Что ещё. А, вертолёты ПЛО глючные, микроменелжмент запредельный — остановись, опусти сонар, включи сонар — всё вручную. Выполнив задачу, авиация летит незнамо куда, но никогда куда нужно, ни разу. Ракеты ПРО надо запускать руками, иначе оборона не работает — утопили один так "на автомате", а когда руками пулял ПРО, все Х-35 посбивали.

Модели. Буксируемый сонар — недоделка и вообще глупость. С радарами непонятно, но каждому нужно включать и выключать, сами никак. ПВО кораблей — говно: ни разу цели не пытались сбивать мои атакующие дозвуковые Р-8 с ПКР. Ни разу. А я-то в надеждах к ним гроулер поначалу добавлял, ожидал что ПВО будет.

В общем, в топку.

з.ы. 76мм пушка не умеет стрелять по воздушным целям.
 3.5.63.5.6
Это сообщение редактировалось 27.04.2012 в 20:13

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Не могу взять Исландию.. Топят сцуки Кузю..

Порадовл Мистраль Рус в ордере.
 
au> В общем, в топку.
Точно. Галимая недоделка. 3D тут был нафиг не нужен. Наверняка потратили кучу времени на него вместо проработки объектов игрового мира и пользовательского интерфейса.
Воздух выдержит только тех, Только тех, кто верит в себя, Ветер дует туда, куда Прикажет тот, кто верит в себя.  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru