Deus Ex

Киберпанк возвращается
 
1 2 3
RU Серокой #22.12.2011 19:54  @EvgenyVB#21.12.2011 06:29
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
EvgenyVB> не взял когда давали? :)

Да, не люблю тяжёлое оружие, и эту игрушку я предпочитаю проходить, во-первых, не шумя, во-вторых, оставляя за собой чистое поле. Однако респаун таки там есть. :(
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
RU EvgenyVB #23.12.2011 16:56  @Серокой#22.12.2011 19:54
+
-
edit
 

EvgenyVB

опытный

Серокой>Однако респаун таки там есть. :(
???
это где это?
и респаун кого, ботов?
 
RU Серокой #23.12.2011 17:01  @EvgenyVB#23.12.2011 16:56
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
EvgenyVB> и респаун кого, ботов?

Да. Просто возвращаешься после зачистки снова в другую зону (с загрузкой) - они и лезут снова. Впрочем, про основную игру мож я и зря так, а в Мишн Линкс именно так и вышло...
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
RU EvgenyVB #23.12.2011 17:49  @Серокой#23.12.2011 17:01
+
-
edit
 

EvgenyVB

опытный

EvgenyVB>> и респаун кого, ботов?
Серокой> Да.
чего-то это я не заметил
наоборот, в одном месте я забыл трупаки обыскать, вернулся опять в эту локацию - лежат, красавцы
исправил упущение :)
разжился хабаром немножко ;)
 
RU Balancer #23.12.2011 18:03  @Серокой#23.12.2011 17:01
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
EvgenyVB>> и респаун кого, ботов?
Серокой> Да. Просто возвращаешься после зачистки снова в другую зону (с загрузкой) - они и лезут снова.

Так это даже не респавн, а просто несохранение состояние. Респавн — это когда ты всё зачистил, стоишь в зачищеном, а они снова лезут :)
 
RU Серокой #23.12.2011 18:03  @EvgenyVB#23.12.2011 17:49
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
EvgenyVB> чего-то это я не заметил

Мишн линк к сожалению характерен тем, что тебя гоняют из карты в карту - через всё пространство. И после посещения лаборатории в тюрьме, когда возвращаешься к грузовым складам, я был удивлён, что в меня начали постреливать...
Да и эту круглые лазерные тумбочки сами собой вылазят. Ну, сюжет такой. )
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
RU Серокой #23.12.2011 18:04  @Balancer#23.12.2011 18:03
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Balancer> Респавн — это когда ты всё зачистил, стоишь в зачищеном, а они снова лезут :)

Ну фактически так и есть. Зачистил, ушёл, вернулся - а там снова кто-то шарится...
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
+
-
edit
 

cyborn

опытный
★☆
Револьвер + взрывающиеся пули = геймбрейкер. :) По мощности - почти гранатомет, патронов валяется кругом over 9000. Остальное оружие уже можно использовать стелса и эстетства лишь ради. Боссы этим девайсом ниипической силы гасятся как котята. :D
Ну, конечно, некоторые предпочитают целиком пацифитское и/или стелсовое прохождение, но для меня это слишком скучно и нудно...
При двухстах орудиях на километр фронта о противнике не спрашивают и не докладывают. © маршал Москаленко  
RU Серокой #11.05.2012 13:17  @cyborn#11.05.2012 13:15
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
cyborn> Ну, конечно, некоторые предпочитают целиком пацифитское и/или стелсовое прохождение, но для меня это слишком скучно и нудно...

Ну,целиком - не целиком, но я вот старался именно стелс+паралитическое оружие. )
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
RU homma #23.06.2012 13:14  @Серокой#11.05.2012 13:17
+
-
edit
 

homma

опытный

Хотел приобщиться, но игра стабильно вылетает при загрузке главы следующей за "Да здравствует революция!" . Жаль. Буду надеяться на битый архив.
Не в силах жить я коллективно: по воле тягостного рока мне с идиотами — противно, а среди умных — одиноко.  19.0.1084.5619.0.1084.56
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
На что игрушка похожа? На Альфа-протокол или Масс Эффект похожа? Или она линейная?
 
US AGRESSOR #23.06.2012 21:18  @Barbarossa#23.06.2012 21:01
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Barbarossa> На что игрушка похожа? На Альфа-протокол или Масс Эффект похожа?

Она намного лучше этих двух фекалиев. Хоть и не шедевр.
Она не совсем линейная. Ты сам можешь выбирать себе задание, но некоторые задания открываются по ходу сюжета.
 
RU Серокой #23.06.2012 22:27  @homma#23.06.2012 13:14
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
homma> игра стабильно вылетает
Если не лицензия, то весьма возможно - битая "таблетка".
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
RU Barbarossa #23.06.2012 22:51  @AGRESSOR#23.06.2012 21:18
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Barbarossa>> На что игрушка похожа? На Альфа-протокол или Масс Эффект похожа?
AGRESSOR> Она намного лучше этих двух фекалиев. Хоть и не шедевр.


Ну посмотрим кто еще фекалий... Блин времени конечно на все это нет :(
 
US AGRESSOR #23.06.2012 22:57  @Barbarossa#23.06.2012 22:51
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Barbarossa> Ну посмотрим кто еще фекалий...

Да че смотреть. Кто в обе играл, вывод сразу сделает.
 
RU Barbarossa #23.06.2012 23:54  @AGRESSOR#23.06.2012 22:57
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
AGRESSOR> Да че смотреть. Кто в обе играл, вывод сразу сделает.

ME мне нарвитс я потому что атм хорошие герои и продуманная вселенная.. Я вне раз 4 уже переигрывал в 1 и 2.. Больше чем в KOTOR. Посмотрим.
 
+
-
edit
 

homma

опытный

Скачал другой репак все работает ) Ктому же оказалась версия с доп. контентом дали двуствольный дробовик и снайперку. Два DLC для Deus Ex: Human Revolution (PC)

Barbarossa> На что игрушка похожа? На Альфа-протокол или Масс Эффект похожа? Или она линейная?

Больше похожа на Системшок, Биошок. В плане геймплея покрайней мере. А вот способ подачи сюжета пока больше Масс Эффект напоминает.
Не в силах жить я коллективно: по воле тягостного рока мне с идиотами — противно, а среди умных — одиноко.  19.0.1084.5619.0.1084.56
RU AXT #30.06.2012 20:09  @Серокой#20.12.2011 15:11
+
-
edit
 

AXT

инженер вольнодумец
★☆
Серокой> Ну не знаю, я эту козу (по ногам) Фёдорову долго проходил... Тяжко вышло.

Да? А я легко одолел, как раз думал, что придётся уже пулемёту коробку с патронами заменять, как она кончилась. Там же прекрасно видно (и слышно), когда она атакует, всегда можно увернуться.

Серокой> Да и Намира не просто.

А вот не надо было чип менять :P EMP+пулемёт+EMP+пулемёт+пулемет — всё ...
... так пускай наступает на нас холодным рассветом новый день ...  

AXT

инженер вольнодумец
★☆
AGRESSOR> Но на джаммерах тех - выдохся.

Кстати, а из-за чего? Необходимости миниигры "взлом"? Да, это меня самого она несколько напрягала, притом что с самого начала догадался вкладывать очки именно туда в первую очередь (сильно облегчает дело).

Я почему интересуюсь — мне тут в голову пришла простая мысль: а "силовиков" можно было бы вовсе не заставлять играть в неё. Вместо этого можно было бы давать им в аугментации для рук опцию "сломать панель и замкнуть провода". В конце концов, если уж Дженсен может стенки прошибать, то почему он не может сломать вандалозащищённую панель?
Ну, чтоб хакерам не было обидно, тоже сделать уровни взламываемой панели ("насколько большие усилия ты можешь приложить осторожно", типа чем больше уровень — тем панель прочнее), плюс чтоб током лупило, плюс чтоб стелс обязательно слетал.

Был бы нормальный баланс ИМХО: кто хочет — в стелс-хакеры, кто хочет — в сверхбойцов. На всё сразу всё равно очков и праксисов не хватит :)
... так пускай наступает на нас холодным рассветом новый день ...  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
AXT> Кстати, а из-за чего?

Суммарно достало все. Рукопашка с "подзарядкой" откровенно бесила, непроработанность уровней. Скажем, видишь какую-то ферму на стенке (особенно в Шанхае их много), держащую рекламный щит, и видишь сквозь нее фигуру противника - и не попадешь, хотя визуально все открыто - пуля разбивается о невидимое препятствие, о прозрачную текстуру то бишь, которая движком обсчитывается как поверхность, чтобы попроще было. Это, пардон, только в играх 2003-2005 годов было принято. Даже "Сталкер" обсчитывает сложную архитектуру... А тут халтура...

А еще ненормальные пропорции тел. Когда накосишь народу, стоишь, а они вокруг мелкие, будто подростки или дети. Могли бы хотя бы на "Риддика" ориентироваться.

AXT> Необходимости миниигры "взлом"?

И это тоже. В каноне киберпанка иметь устройство для взлома, а не ориентироваться на свои рефлексы. Я не хакер по жизни, но даже мне хватает мозгов понять, что комп сам решает, когда какие команды раздавать или там модули засылать на таком низшем уровне.

AXT> Был бы нормальный баланс ИМХО: кто хочет — в стелс-хакеры, кто хочет — в сверхбойцов. На всё сразу всё равно очков и праксисов не хватит :)

Это разумный подход. Но каждый вариант должен быть обдуман и оптимизирован.
 
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru