world of tanks

1 85 86 87 88 89 170
+
-
edit

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Не обижайтесь, люди, я вам неприятный вещь скажу.

Посмотрел я эту игрушку. Надо иметь весьма интересный склад личности, чтобы на это бабло (даже копейки) выкидывать. %( Н-да...

+
+1
-
edit

hcube

старожил
★★
AGRESSOR> Не обижайтесь, люди, я вам неприятный вещь скажу.
AGRESSOR> Посмотрел я эту игрушку. Надо иметь весьма интересный склад личности, чтобы на это бабло (даже копейки) выкидывать. %( Н-да...

Да ладно. На самом деле игрушка интересная. И как танковый симулятор, и в командном взаимодействии... я думаю, что вреда не будет, если мои деньги уйдут белорусам, которые ХОТЬ ЧТО-ТО ДЕЛАЮТ.

Это примерно как с космической промышленностью - не будешь ничего покупать - она загнется, и фиг в космос полетишь. Так что не вижу вреда в том, чтобы их поддержать перечислением кровного килорубля в общей сложности ;-)
Убей в себе зомби!  8.08.0
+
-
edit

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Я не из жадности, а из оценки качества/интересности.

Если бы к моим любимым играм выпускались какие-то фичи, я бы оплатил. Но тут... гавенная графа, однообразие боев, одно лишь задрачивание статистики. Я устал от игры через 20 минут.

RU Barbarossa #17.08.2011 21:27  @AGRESSOR#17.08.2011 21:21
+
+3
-
edit

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★☆
AGRESSOR> Если бы к моим любимым играм выпускались какие-то фичи, я бы оплатил. Но тут... гавенная графа, однообразие боев, одно лишь задрачивание статистики. Я устал от игры через 20 минут.

Ты знаешь зато мы теперь занем как удруг друга голоса звучат.

Эток как футбол с друзьями, тока в онлайне.

+
-
edit

Prefect

путинслил

админ. бан
AGRESSOR> Я не из жадности, а из оценки качества/интересности.
AGRESSOR> Если бы к моим любимым играм выпускались какие-то фичи, я бы оплатил. Но тут... гавенная графа, однообразие боев, одно лишь задрачивание статистики. Я устал от игры через 20 минут.
Ага, я точно так же год назад думал, ну чего можно понять катаясь на стоковом на мс-1,потом взял АТ-1 и опять сливался,сливался,но в какой момент я понял КАК нужно играть на этой ПТ и.. поперло по 5-6 фрагов за игру,дальше меня уже было не оторвать.Вообще это уникальная игра хотя бы потому что в нее играет ОГРОМНОЕ количество взрослых людей.На данный момент онлайн достигает фантастической цифры 170к он постоянно растет,количество аккаунтов более 5 000 000(у ВоВ на данный момент 11 500 000)и это еще без релиза на евро и американских серверах.
 8.08.0
RU hcube #18.08.2011 00:01  @ромочко слило#17.08.2011 22:10
+
-
edit

hcube

старожил
★★
Prefect> Ага, я точно так же год назад думал, ну чего можно понять катаясь на стоковом на мс-1,

МС1 с топовой пушкой - звэр-машина. БТ7 может уложить. Как патч пройдет, интереса ради попробую упаковать МС1 по максимуму и покататься ;-)

Prefect

путинслил

админ. бан
Prefect>> Ага, я точно так же год назад думал, ну чего можно понять катаясь на стоковом на мс-1,
hcube> МС1 с топовой пушкой - звэр-машина. БТ7 может уложить. Как патч пройдет, интереса ради попробую упаковать МС1 по максимуму и покататься ;-)
Да, есть индивидумы,смотрите профиль- 0x0.
А ат-1 покруче мс-1 будет :D
 8.08.0
+
-
edit

korneyy

координатор
★★☆

За 20 минут ее не распробуешь. Я первый месяц тоже ни шатко-ни валко катался.
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  
UA Andrey_Kr #18.08.2011 23:18
+
-
edit

Andrey_Kr

втянувшийся

Обновился раздел "В разработке":
World of Tanks v.0.6.7

1) Новые легкие танки 4-5 уровней:

Т-50. По совокупности своих боевых, технических и эксплуатационных свойств Т-50 считается одним из лучших танков мира в своем классе.
Т-50-2. Конкурент Т-50, конструкция Ленинградского Кировского завода, обладающая лучшими динамическими характеристиками.
VK2801. Следующее поколение легких танков, потомок знаменитого VK 1602 Leopard.
M24 Chaffee. К концу Второй мировой войны считался основным легким танком американской армии.

2) Новый средний танк 6-го уровня — M4A3E2. Штурмовой тяжелобронированный вариант легендарного M4 Sherman.

3) Новая карта — «Рыбацкая бухта». Небольшой провинциальный городок раскинулся в холмистой местности на берегу живописного озера.

В разработке | World of Tanks

Бесплатная онлайн-игра World of Tanks — MMO-action о танках Второй мировой. Официальный сайт: скачать игру, поддержка, форум, FAQ. Лучшая игра 2011!

// game.worldoftanks.ru

ИС-4 опять не собираются повышать, так глядишь и я успею его докачать :)
 6.06.0
RU Dark_Ray #18.08.2011 23:53  @AGRESSOR#17.08.2011 21:02
+
-
edit

Dark_Ray

опытный

AGRESSOR> Посмотрел я эту игрушку. Надо иметь весьма интересный склад личности, чтобы на это бабло (даже копейки) выкидывать. %( Н-да...

я начал играть год назад на закрытом бета тесте - дошел до тапка vk4502 - это достаточно высоко - 9 лвл, и опа - бета тест кончился и в подарок дали машинку 5 лвл - полгода не играл - а потом втянула таки атмосфера :)
Любитель нюков  13.0.782.11213.0.782.112
+
-
edit

hcube

старожил
★★
Andrey_Kr> ИС-4 опять не собираются повышать, так глядишь и я успею его докачать :)

Аналогично. Собственно, я уже выкачал, теперь качаю БЛ-9... опыт на нее. Возьму ИС4 только непосредственно перед патчем. К тому моменту и деньги на него накопятся - осталось около миллиона набить еще.

Тяжелый Шерман - это интересно. Та самая модификация, которая 'увидев, как от брони Шермана отрикошетил пятый снаряд его ахт-ахт, командир Пантеры истерически засмеялся, сорвал шлемофон, и полез из танка сдаваться' (с) И, будем думать, она опять же от Шерман-2 пойдет. Так что погодим продавать ;-).

Ну и еще такое чувство, что арте разброса добавили. Промахи чуть ли не злонамеренно случаются ;-). Не, я не спорю, что арту надо понерфить, но не настолько же ;-) Если уж понерфили - так хоть сплеш увеличьте :-)

MoRa

аксакал
★☆

Надо просто глубже затягиваться, Ваня ;)
Пальба очередями — измена нашей новой постапокалиптической родине © AGRESSOR  
RU Barbarossa #19.08.2011 14:17
+
+1
-
edit

Barbarossa

★★★☆

предтеча

Народ!
А время есть определённое, когда можно в роте со своими поиграть?
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. - И.В. Гёте.  
+
-
edit

Barbarossa

★★★☆
Tolka> Народ!
Tolka> А время есть определённое, когда можно в роте со своими поиграть?

да почти кадый вечр по МСК. В субботу вечером вообще больше шансов.

Вопрос что у тебя сейчас есть? есть нормальный светляк?

wert

аксакал
★★★☆
AGRESSOR>> Если бы к моим любимым играм выпускались какие-то фичи, я бы оплатил. Но тут... гавенная графа, однообразие боев, одно лишь задрачивание статистики. Я устал от игры через 20 минут.

Зря, пожалуй идеальный баланс аркады и симуляции, учитывая ограничения накладываемые фактом онлайн-игры. Различная тактика даже на одной и той же машине в зависимости от прокачки и чувство "веса", того что управляешь действительно железной машинерией, а не горстью пикселей. Плюс перспективы развития, учитывая анонсированные "WoW" и "WoB".
"В мире столько правды, что совершенно бессмысленна потребность во лжи" С.В. Лукьяненко Оптимист с цинично-романтичным взглядом на мир.  8.08.0

Полл

литератор
★★★★
wert> Зря,
Ты справился с игрой? Какой ник?
Кстати, почему наша боевая подруга на форуме не отписалась?
З.Ы. И что с запасным форумом?
З.З.Ы. У меня куча изменений в модулях, но я не буду отписываться, пока не возьму С-51.

Это сообщение редактировалось 19.08.2011 в 20:28

wert

аксакал
★★★☆
wert>> Зря,
Полл> Ты справился с игрой? Какой ник?

"georwg"

Играюсь с неделю, так что пока лучшее из ангара - топовый "Т-26" со встроенным кондиционированием и прокаченным уже за 80% экипажем.

В ближайших планах подкопить деньжат, взять "Т-46", прокачать до топа, поставить 76-миллиметровое орудие и хороший экипаж.
"В мире столько правды, что совершенно бессмысленна потребность во лжи" С.В. Лукьяненко Оптимист с цинично-романтичным взглядом на мир.  8.08.0

Полл

литератор
★★★★
wert> "georwg"
На официальном сайте WoT зарегистрировался? В игре кланы завязаны на этот сайт.

World of Tanks — бесплатная онлайн игра

Бесплатная онлайн-игра World of Tanks — MMO-action о танках Второй мировой. Официальный сайт: скачать игру, поддержка, форум, FAQ. Лучшая игра 2011!

// game.worldoftanks.ru

wert> Играюсь с неделю, так что пока лучшее из ангара - топовый "Т-26" со встроенным кондиционированием и прокаченным уже за 80% экипажем.
Попробовал другие классы техники? Арты, птшки, ветку БТ, которая приведет к средним танкам?

wert> В ближайших планах подкопить деньжат, взять "Т-46", прокачать до топа, поставить 76-миллиметровое орудие и хороший экипаж.
Вот тут первая засада на твоем долгом пути к ИС-7: Т-46 уже начинает часто бросать светляком-разведчиком к высокоуровневым танкам, и в такой роли ему нужен не 76-мм окурок, а 37-мм автомат.
И чем лучше ты будешь играть - тем чаще тебя так будет бросать. :(

+
-
edit

kirill111

аксакал
★★☆
wert> Играюсь с неделю, так что пока лучшее из ангара - топовый "Т-26" со встроенным кондиционированием и прокаченным уже за 80% экипажем.

Весьма отличная машина. Главное, не идти на острие атаки - хиленький, но наглоту отстреливает. Да и по флангу можно шуровать.

wert> В ближайших планах подкопить деньжат, взять "Т-46",
Его кидает светом к КВ.
Шевелись, Плотва!  9.09.0

wert

аксакал
★★★☆
Полл> На официальном сайте WoT зарегистрировался? В игре кланы завязаны на этот сайт.

Да, конечно.

Полл> Попробовал другие классы техники? Арты, птшки, ветку БТ, которая приведет к средним танкам?

Арты и ПТ-шки как то "не пошли" пока по играбельности. Нормальный танковый бой оказался ближе.

Полл> Вот тут первая засада на твоем долгом пути к ИС-7: Т-46 уже начинает часто бросать светляком-разведчиком к высокоуровневым танкам, и в такой роли ему нужен не 76-мм окурок, а 37-мм автомат.

Спасибо за совет! Я то наивно увидев достаточно дешевый танк, на который можно поставить достаточно мощное орудие, думал уже ПОНАГИБАТЬ. Теперь в моем положении особого выбора нет, буду брать БТ-7.

Полл

литератор
★★★★
wert> Да, конечно.
Будем ждать в клане.

wert> Арты и ПТ-шки как то "не пошли" пока по играбельности. Нормальный танковый бой оказался ближе.
Нормального танкового боя в песочнице нет. :)
У меня тоже ПТ не пошли, а вот арты мне оказались по нраву.
В игре для моей СУ-8, арт-САУ 5-го уровня, ТТ вплоть до 9-го уровня - мясо. А скоро у меня будет С-51, арта 6-го уровня, позволяющая аргументированно общаться с любыми танками в игре. :)

wert> Спасибо за совет! Я то наивно увидев достаточно дешевый танк, на который можно поставить достаточно мощное орудие, думал уже ПОНАГИБАТЬ. Теперь в моем положении особого выбора нет, буду брать БТ-7.
Ты действительно будешь на Т-46 с 76-мм окурком НОГИБАТЬ всех - когда твой танк будет в топе. Но если войдешь в бой и увидешь себя в нижних строчках команды, а наверху КВ, Т1хэви да PzIV с Т-34 - то время твоей боевой жизни будет прямо пропорционально твоей скорости.
А с ходу, да тем более на большой скорости, ты из "окурка" никуда не попадешь.
ИМХО, танки вплоть до 5-го уровня, за исключением арт и не говоря про ПТ, на которых я почти не играл - это тренировочные машины, на которых ты учишся играть. За редким исключением в виде удачных разведчиков вроде "Леопарда" и А-20 со "Стюартом".

Так что выбирай скорее к каким танкам ты хочешь идти: тяжелым (Т-46 - Т-28 - КВ) или средним (БТ-7 - А-20 - Т-34).

+
+2
-
edit

wert

аксакал
★★★☆
Из обсуждения в ЖЖ будущих "World of..."

"Так можно дойти и до World of Intendants

По 15 прапорщиков с двух сторон врываются на армейский склад. Их задача утащить все, что не приколочено. Динамичные схватки, разнообразие приемов, подручные средства..."
+
-
edit

hcube

старожил
★★
Полл> Так что выбирай скорее к каким танкам ты хочешь идти: тяжелым (Т-46 - Т-28 - КВ) или средним (БТ-7 - А-20 - Т-34).

У советской ветки есть 'связующий' танк - КВ13. Через него можно пройти от 34-85 к ИС и от КВ1С - к Т43. То есть можно развивать только одну ветку. Если бы не Бурататор - я бы сказал, что развивать лучше СТ. Но увы, Бурататор доступен только через КВ2, и никак иначе - то есть через тяжи.

С другой стороны, весьма интересна ветка альтернативных СТ - я ради нее специально взял Т-34 и ща помаленьку на нем опыт набиваю. Там будет на 6 уровне Т34М, на 7 - еще кто-то, и на 8 - 'русский тапок' - прототип Т-54 с задним размещением башни.

MoRa

аксакал
★☆
Полл> ИМХО, танки вплоть до 5-го уровня, за исключением арт и не говоря про ПТ, на которых я почти не играл - это тренировочные машины, на которых ты учишся играть. За редким исключением в виде удачных разведчиков вроде "Леопарда" и А-20 со "Стюартом".

Не совсем так, Паша :) Ко многим ранним машинкам можно вернуться потом и получать чистый, незамутненный фан. Т-26, Бизон, АТ-1, Мардер и т.д., и т.п. А теперь еще и новенькие появились, например, Т18 и Т40.

Полл> Так что выбирай скорее к каким танкам ты хочешь идти: тяжелым (Т-46 - Т-28 - КВ) или средним (БТ-7 - А-20 - Т-34).

БТ-7 не рекомендую - танк что называется "ниочем" (проскочил за свободный опыт)...
Пальба очередями — измена нашей новой постапокалиптической родине © AGRESSOR  
1 85 86 87 88 89 170

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru