Harpoon Commander Edition

 

Morti

втянувшийся

Ищите на сайте matrixgames.com или wargamer.com . Стоит сие удовольствие 27 евро, вроде демка есть.
 
+
-
edit
 
Старый добрый убогий Harpoon-97 с некоторыми нововведениями. Особенно интересно это
-Mobile Armor, Artillery, Infantry and Base Defense Units are now more completely modeled.
Так-так, вылазим на сушу. очень интересно было бы взглянуть на то, как это там выглядит.
-Neutral and Unknown units.
-Electronic Warfare upgraded (from Sensors to Seekers and ECM)
-Improved aircraft intelligence
Новые стороны и усложнение модели обнаружения и информационных потоков в игре.

Вообще для меня игрушка значит очень многое - ничто другое так не повлияло на появление интереса современному оружию и военному делу, мануалы, энциклопедиия, миссии "Гарпуна" (всё на английском) - были моим ликбезом и первыми учебниками. Всё это в конце-концов привело меня в геймдев.
В общем серьёзный воргейм, серьёзный для того времени уровень моделирования и с тех пор полнейший застой. Невнятый Harpoon-3 и печальная судьба Harpoon 4.
Воздух выдержит только тех, Только тех, кто верит в себя, Ветер дует туда, куда Прикажет тот, кто верит в себя.  

Crazy

опытный

sabakka> В общем серьёзный воргейм, серьёзный для того времени уровень моделирования и с тех пор полнейший застой. Невнятый Harpoon-3 и печальная судьба Harpoon 4.
А кстати, чем Harpoon Commander Edition отличается от Harpoon ANW? И кстати, не совсем разобрался на что оно таки ставится, там вроде как написано на Harpoon Ultimate Edition :D
 8.08.0
sabakka>> В общем серьёзный воргейм, серьёзный для того времени уровень моделирования и с тех пор полнейший застой. Невнятый Harpoon-3 и печальная судьба Harpoon 4.
Crazy> А кстати, чем Harpoon Commander Edition отличается от Harpoon ANW? И кстати, не совсем разобрался на что оно таки ставится, там вроде как написано на Harpoon Ultimate Edition :D

Насколько я понял, Harpoon Commander Edition сделан на базе Harpoon 97, а Harpoon ANW - на базе Harpoon 3.

Harpoon Ultimate Edition - все "Гарпуны" в одном флаконе.
Воздух выдержит только тех, Только тех, кто верит в себя, Ветер дует туда, куда Прикажет тот, кто верит в себя.  

Crazy

опытный

sabakka> Harpoon Ultimate Edition - все "Гарпуны" в одном флаконе.
Ясно, спасибо ... Попробую скачать и поиграться ... Кстати, а в геймдеве чем занимаешься конкретно (можно в личку)?
 9.09.0
sabakka>> Harpoon Ultimate Edition - все "Гарпуны" в одном флаконе.
Crazy> Ясно, спасибо ... Попробую скачать и поиграться ...
На днях попробовал Harpoon Commanders Edition. Практически нулевое качественное развитие за последние 14 лет.
Но кое-что появилось:
- Базы (морские, авиационные и комбинированные) теперь также состоят из "юнитов", как и группы ЛА и кораблей. Юниты - это ЗРК, ЗА, РЛС, каких-то пассивных объектов, служащих целями. Сценарии с наземными войсками пока не играл.
- Улучшенный РЭБ пока замечен только в виде установок постановки расходуемых помех на кораблях,и станций активных помех там же.

Игровая механика и проработанность юнитов осталась той же. Удобство управления - тоже.

Crazy> Кстати, а в геймдеве чем занимаешься конкретно (можно в личку)?
Этим DCS: A-10C Warthog
Воздух выдержит только тех, Только тех, кто верит в себя, Ветер дует туда, куда Прикажет тот, кто верит в себя.  
RU Barbarossa #13.06.2011 18:38
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Где можно скачать?
 
RU sabakka #13.06.2011 18:55  @Barbarossa#13.06.2011 18:38
+
-
edit
 
Barbarossa> Где можно скачать?

Я здесь покупал.

http://www.matrixgames.com/.../Harpoon.3.-.Advanced.Naval.Warfare


Я сборник взял (последняя ссылка).
Воздух выдержит только тех, Только тех, кто верит в себя, Ветер дует туда, куда Прикажет тот, кто верит в себя.  
RU Barbarossa #13.06.2011 20:02
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
2000 рублей????? Ониче офигели?
 
+
-
edit
 

Crazy

опытный

Barbarossa> 2000 рублей????? Ониче офигели?
Дык вроде ж демку можно поюзать сперва?
 8.08.0
RU Barbarossa #14.06.2011 11:35
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Да ну нафиг я 2000 р никогда за игру не отдам...
 
+
-
edit
 

Crazy

опытный

Barbarossa> Да ну нафиг я 2000 р никогда за игру не отдам...
В ВоТ сколько уже впулил? ;)
 8.08.0
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Crazy> В ВоТ сколько уже впулил? ;)

Это не разово и ратсянуто по времени. Это легчев бюджете растворять, пряттать от ревизоров.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru