Hellgate London

 
RU Balancer #24.12.2007 21:27  @Balancer#24.12.2007 21:14
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
AGRESSOR>>> От третьего лица? Фи-и...
Murkt>> Сингл? Фи-и...
Balancer> Гы. Вообще-то, оно MMORPG, но, увы, только за денежку :) Пиратка - только сингл. Но очень интересный и качественный. Впрочем, кажется, я об этом вначале писал.

В свете цитат не могу не заметить сию MMORPG/сингл аркаду. Графика - на сегодняшний день средняя, что-то уровня продвинутого HL2, но интересна атмосфера. В одной игре можно рубиться и техником с боевыми ботами, и чистым магом... А главное - это чистый, незамутнённый, 100% римейк Diablo/Diablo II! Всё один в один, с поправкой на вид от первого лица, современные 3D-технологии и смешанные техномагический сюжет :)

Описание - Hellgate: London: Без пяти минут Diablo - статьи об игре Hellgate: London

Скрины (не мои, я в неё почти не играл):







http://www.hglondon.net/media/14536ae491a68c1a83b82b82070c29a3.jpg [not image]

А вот интересный концепт-арт :)
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
А можно... эта... побольше арта.... :F
 
RU Balancer #24.12.2007 22:02  @AGRESSOR#24.12.2007 21:48
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
AGRESSOR> А можно... эта... побольше арта.... :F

Там итак 2735x3500, можно плакат напечатать ;)

...

А так - арт всё больше не тот, что тебя заинтересовал, всё монстры всякие и батальные сцены :)

...

Игрушка, кстати, ресурсов жрёт нещадно. На своём сгоревшем ныне X800 подтормаживала даже в 1024x768, сейчас на HD2600XT приемлимо идёт только в 1440x900 (правда, графика - почти вся по максимуму). Приемлимо - это в среднем около 20FPS. К счастью, игра повторяет Diablo и в том, что сверхреакция со сверхметкостью не требуются, так что низкий FPS не мешает.

...

Одно удовольствие играть техником (а за кого бы я ещё играть начал?). В начале игры даётся скилл ботов поддержки - три штуки, выпускают силовое поле, тормозящее нечисть. Во-первых, больше времени подумать, ибо монстры реально тормозятся, во-вторых - они хорошо вскрывают затаившуюся нечисть. После первого же level up взял скилл боевого робота - теперь хожу, окружённый четырьмя ботами и в драках учавствую не всегда, пока и без меня неплохо управляются мои креатуры :) Хотя, если всё как в Diablo, это может мне дать какие-нибудь проблемы в будущем. Там халявными вначале классами игроков было сложнее играть в конце и наоборот.

...

Tais у меня пошла какой-то заклинательницей - ну, там уже чистай фэнтези. Бьёт врагов огнём и молниями :)

Постоянно в дропе убитых мобов попадается и холодное оружие, видимо, и таким можно эффективно воевать - правда, оно не подходит моему классу...
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Вот, Рома, хоть какие-то игры приучат тебя играть на правильном разрешении. :)

А вообще графика ничего так, приятная. Надо полюбопытствовать, что за игра. А в чем там схожесть со "Сталкером"? Нелинейность?

По длине оно как? Что-то в последнее время полно игр, которые пробегаешь за несколько часов. Да и вообще, чем тот же "Сталкер" хорош - там как-то не возникает желания куда-то бежать. И сюжет не подталкивает. А вот недавно сдури купил зачем-то "Call of Duty 4: Modern Warfare" (хорошо хоть пиратка за 150 рубликов, а не лицензия за 400) - сплошная беготня, сплошной голливуд.
 
RU Balancer #24.12.2007 22:15  @AGRESSOR#24.12.2007 22:09
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
AGRESSOR> А вообще графика ничего так, приятная.

На сегодняшний день - типовая. Как я уже говорил, уровня HL2. А он когда ещё вышел... Да и тормозил на порядок меньше :)

AGRESSOR> А в чем там схожесть со "Сталкером"? Нелинейность?

Не со Сталкером, а с Диабло :) -


AGRESSOR> По длине оно как? Что-то в последнее время полно игр, которые пробегаешь за несколько часов.

Не знаю, я её почти не начинал. А после апгрейда - руки разбегаются, всё хочется пощупать. И работать при этом надо ещё :D

AGRESSOR> Да и вообще, чем тот же "Сталкер" хорош - там как-то не возникает желания куда-то бежать.

Только Two Worlds (соседний топик) в этом плане с ним сопоставим :) И даже превосходит, т.к. у Сталкера, всё же, локации с переходом из одной в другую в определённых точках. А мир Two World - абсолютно открытый, ни одной, так сказать, "принудительной телепортации", пешком можно куда угодно дойти и по любому маршруту. Ну, если удастся пробиться в местах, насыщенных монстрами высших уровней :) Но - это чистая фэнтези, огнестрельного оружия там нет :)
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru