Рэйд босы

 
+
-
edit
 

Koluchka

новичок
У меня такой вопрос: как теперь ходить на рейдов? Уж слишком большой у них п.деф гладом 76 лвл под бафами сношу по 30-40 хп(дуалами S гр),маги хоть по 200-300.Да и то мана не вечна... а у босса 1,5-2кк хп и реген дикий,ну как то несправедливо выходит...может снизить п.деф или хотя бы хп? А то почти 2 фул пати и результат нулевой:( Раскидал как котят.даже 1\5 не снесли:( а так как на серве человек 10 онлайн одновременно - то рейды просто неубиваемы выходит? эт как-то кисло...может снизить им чё нить?
 
+
-
edit
 

4ypka

новичок
Koluchka> У меня такой вопрос: как теперь ходить на рейдов? Уж слишком большой у них п.деф гладом 76 лвл под бафами сношу по 30-40 хп(дуалами S гр),маги хоть по 200-300.Да и то мана не вечна... а у босса 1,5-2кк хп и реген дикий,ну как то несправедливо выходит...может снизить п.деф или хотя бы хп? А то почти 2 фул пати и результат нулевой:( Раскидал как котят.даже 1\5 не снесли:( а так как на серве человек 10 онлайн одновременно - то рейды просто неубиваемы выходит? эт как-то кисло...может снизить им чё н
Согласен......мона было б.....а то ппц
 
+
-
edit
 

Imhottep

новичок
не соглашусь с вами....босс это вам не хухры-мухры :) это же БОСС...да ещё и РЕЙД... поэтому, если вы в двоём его валить надумали, то вы обречены... надо собирать, как минимум, два фулл пати и, при этом, комплектовать их всеми, т.е не только кучу бойцов с баферами и хилерами брать, а не забыть и про боевых магов, это настоящая сила, а бойцы для прикрытия этих слабых существ, пока они восстанавливают МР :) Вот вам и краткий курс тактики против рейд боссов :)


а то, что всего 10 человек он-лайн это максимум...это плохо :(
Снимите шляпы, обнажите головы. Сейчас состоиться вынос тела...  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
У нас, вон, реген у рейдбоссов сейчас 0.3 от номинала :) А так - 49 рейдов набили по статистике. Основная масса - с онлайном около 10.
 

в начало страницы | новое
 
1918: С Днём советской армии и военно-морского флота! (100 лет).
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru