Что то не пойму, зайти в ЛА2 не могу.

 
1 2 3 4 5

Veer

клан Brigada
дэк все ж яснее ясного - Директ Х поставь поновее (или чего там его в Линухе заменяет:) )
 

dep

клан Outlaw
Проблема в Линуксе решена. Осталось решить проблему в Виндовс :(
"To those at the crossroads of life and death, I offer my dance."  

dep

клан Outlaw
Вот мучаюсь, странно, что ни у кого лицензионной виндовс не стоит? я что ли один такой?
"To those at the crossroads of life and death, I offer my dance."  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Я, вот, сижу в лицензионно чистом линуксе сейчас :)
 

dep

клан Outlaw
Знаете я не выдержал написал в Майкрософт письмо :) Представляете - дожился! В линухе ЛА2 идет (вылетает правда, НО! идет). В Винде вообще не в какую! на трех компах. Так, что думаю майкрософт после моего письма прикроют мои лицензии :)
"To those at the crossroads of life and death, I offer my dance."  

vea

втянувшийся
Немножо не потеме но тоже какието странные глюки у меня возникли пару дней назад.

захожу основным чароб БД Gordon бегает нормально не тормозит ничего прчем даже на самых сверских настройках но но стоит только напасть на моба да еше со включеными сосками звук идет а игра преврашается в пошаговую стратегию как моб сдох все снова замечательно. При селф бафах не тормозит.

попробывал глянуть как он моов рубит в другом окне все как положен соски сверкают мечами машет без тормозов.

другие чары вроде нормально бегают не тормазят ничего ток с этим блин что то не то.
Уж незнаю что делать драйвера переустанавливал от видюхи диск проверял на ошибки (поскольку начинает зверски жужать при торможении) ничего непомогло :-(
 

dep

клан Outlaw
Вопрос на засыпку, а кто знает где в Виндовс ВИста файл hosts?
"To those at the crossroads of life and death, I offer my dance."  

craze

новичок
Хорошая тема я ток думал уже искать винду себе , пока не узнаеться где хостс не буду ставить
Жизнь - это болезнь , передающаяся половым путём со 100% летальном исходом  

dep

клан Outlaw
1. Узнал, там же. только не лезь туда фаром (не найдешь :( ) И если будешь править, то сними с него все атрибуты (там их до чертиков)...

2. Так, нашел почему у меня не пускается ла2. нпротект вырубает (почему на звук ругается не знаю).
3. вот мои строчки в файле, если где-то не так поправтье плиз.

89.108.87.120 l2authd.lineage2.com
89.108.87.120 nprotect.lineage2.com
"To those at the crossroads of life and death, I offer my dance."  
+
-
edit
 

Wyatich

клан Brigada
Убери про nprotect - у меня такое же было,пока это строчку не убрал (то есть, щас, ГГ непосредственно к офу коннектится,а не к эмулятору Бала, если я все правильно понял)

Вот чего у меня в хосте:

89.108.87.120 l2authd.lineage2.com
 

dep

клан Outlaw
Убирал, то же самое :(
"To those at the crossroads of life and death, I offer my dance."  

vea

втянувшийся
а материться на
Failed to find object 'Class ALAudio.ALAudioSubsystem'
поди у мну тоже самое с вистой неработает причем 4 нормально хроники играют
правда 1 раз 5 удалось запустить но больше повторить такое немогу :-(
 

dep

клан Outlaw
Вот вот, причем не могу понять как он выбирает когда пускать, а когда нет?!? :( Трассировка показала что это нпротект, что-то выполнить не может. Только не пойму что :(.
"To those at the crossroads of life and death, I offer my dance."  

Pavlo

клан ELITE
Бал.. А чего за фигня такая? У меня пишет:
Password does not match this account... :(

Причем на все акки, хотя пароли там разные.
Бойтесь засады (:  
+
-
edit
 

SERGeblr

втянувшийся
Судя по всему полетела таблица акков :)
Сначала писало ошибку базы данных 127, теперь уже пишет что слетела таблица акаунтов...
[img]http://img452.imageshack.us/img452/1341/la2balanceruserbar3finalvb8.jpg[/img] ElvenWind family (Nei/Loi/Mai/Sei/Lei/Mei)  
+
-
edit
 

Wyatich

клан Brigada
Аналогично с паролем.
 

vea

втянувшийся
что касаемо етой ошибки на какомто форуме в инете случайно ктото написал что мол это проблема в драйверах звуковухи и что мол у него все играет.
Но мол необходимы именно драва для висты а не всякие совместимые из пож ХР.Проверить так и несмог поскольку у меня звуковушка интегрирована да под нее под ХР уже с год нечего невыпускали неговоря уж о висте :-(

Отключил вобше звук везде где можно серавно непомогло.


Сегодня тоже зайти весь день немогу пишет что пароль неверен и тд вобшем седня какойто не играбельный видать денек
 

dep

клан Outlaw
И так, я пришел к выводу что проблема у меня только одного :( обидно что ни кто не сталкивался....
"To those at the crossroads of life and death, I offer my dance."  

Krio

новичок
Была похожая проблемма, помогло в свойствах подключения (модем ADSL2+) поставить использование небезопасного пароля (обычные параметры а не дополнительные)
Сейчас борюсь с такой проблеммой на пиратском ХР, утыканном заплатками
 

dep

клан Outlaw
Эээ, а если у меня сеть? сетевое подключение?
"To those at the crossroads of life and death, I offer my dance."  

NLObP

новичок
dep> И так, я пришел к выводу что проблема у меня только одного :( обидно что ни кто не сталкивался....

У ментя теперь так. Поставил русскую Висту и вот =(


OS: Windows NT 6.0 (Build: 6000)
CPU: GenuineIntel Unknown processor @ 2596 MHz with 1278MB RAM
Video: NVIDIA GeForce FX 5600 (Microsoft Corporation - WDDM) (9686)

Failed to find object 'Class ALAudio.ALAudioSubsystem'

History: UObject::SafeLoadError <- UObject::StaticLoadClass <- UEngine::InitAudio <- UGameEngine::Init <- InitEngine



пока решения не нашел.
JannaDarc, Spellhowler, lvl 60+, клан: NightWorld  

Pavlo

клан ELITE
>History: UObject::SafeLoadError <- UObject::StaticLoadClass <- UEngine::InitAudio <- UGameEngine::Init <- InitEngine
Думается у тебя файло поврежден.
Бойтесь засады (:  

dep

клан Outlaw
Не тут не в файле дело. Тут дело в том, что какая-то хрень происходит с подключением (почему ошибку звука выдает, не понятно). Запустил Студийный дебаг и посмотрел что пишет, проблема (как писал выше) с гейм гвардом, он что-то пытается сделать и не может этого. Переустановка Винды не помогла. У меня не идет ни на одном компе где стоит х64 или Виста (ради опыта запустил на 20 разных компах, где стоит просто ХР все норм. где х64 или виста - все, баста карапузики, кончилися танцы :( )

Решения пока не нашел.
"To those at the crossroads of life and death, I offer my dance."  

Raf

новичок
Народ помогите!!! Не могу зайти в л2 позовчера играл все ок а вот вчера отсутствовал по етой причине.Когда запускаеш л2 появлаеться на рабочем столе самая первая заставка та которая маленькая, и собственно все - токо трафик бежит почему-то,и в диспечере задач во вкладке "Приложения" L2 нету. токо в процессах появлается GameGuard.des и L2.exe Причем когда убиваеш ГГ (в диспечере задач)игра запускается до набора логина и пасса но выскакивает иконка ГГ. Играю через мобилу. hosts я думаю нормальный (прикреплаю для обсуждения).

p.s. Клиент переустонавливал, на вирусы проверял.
Прикреплённые файлы:
hosts (скачать) [845 Б]
 
 
"И кто знает? Может когда-нибудь, состоится - межпланетный, шахматный, турнир."  
Это сообщение редактировалось 01.03.2007 в 16:43

STELS

клан ZVERI
У меня толька вот так заходит:

89.108.87.120 l2testauthd.lineage2.com
89.108.87.120 l2authd.lineage2.com
89.108.87.120 nprotect.lineage2.com

Мистические строки :)
 
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru