60% рецепты

 
+
-
edit
 

Effusion

втянувшийся
Это бред. Где-то с формулами накосячили. Или просто мне так сильно "везёт" . Пытался скрафтить 7 вещей А грейд по 60% рецептам.
1-ый ДК лайт верх - фейл.
2-ой Дк лайт верх - скрафтил!
3-ий - Дк лайт низ - фейл.
4-ый - дк лайт низ - фейл!
5-ый - блуди оркид - фейл!!
6-ой - блуди оркид - фейл!!!
7-ой - блуди оркид - фейл!!!!

Рассмотрим простейшую теорию вероятностей, которую преподают в институтах. У меня 5 фейлов подряд. Шанс 1-го фейла - 0.4, 2-го - 0.4*0.4=0.16, 3-го - 0.4*0.4*0.4=0.064, 4-го - 0.4*0.4*0.4*0.4=0.0256, и 5-го - 0.4*0.4*0.4*0.4*0.4=0.01024

По теории вероятностей получается, что шанс сломать 5(!) вещей подряд - 1.024%!!! То ли я такой безумно везучий, то ли где-то косяк. И еще наблюдается здесь нехорошая тенденция! Причём только здесь. У кого-то всё всегда крафтится и оверчантится, а у кого-то ничего. Всё ломается. Введите тогда 100% рецепты. Потому что ресурсы при таком онлайне очень проблематично достать, чтоб по 15 раз каждую вещь крафтить. Потому что на 3 а кинжала было потрачено половина запаса ресурсов, которые клан МАДС собирал здесь год(!). Люди, которые начнут играть и пару раз не скрафтят, просто плюнут на это. Потому что я первый раз встречаю такие формулы...
Интуиция - это способность мозга чуять попой! Женская интуиция - no comments... Effusion - Maestro [75+], Fusick - Ghost Hunter [75+] Clan: [MADs © Casurus] WTT A-Grade  
+
-
edit
 

Wyatich

клан Brigada
Давеча наблюдал крафт хеви Дум брони по 60%...сломалось 5 подряд ))
зато сколько было радости когда получилось! :)

С другой стороны - частенько несколько подряд получается шмоток по таким рецам....так что,думаю формулы работают вполне корректно.
 
Это сообщение редактировалось 13.01.2007 в 00:28

Pavlo

клан ELITE
Это ты невезучий. Помню реков 6 подряд удачных. :)
Бойтесь засады (:  
+
-
edit
 

Effusion

втянувшийся
Вот щас для разнообразия еще пяток кинжалов скравчу...и не удивлюсь, если у меня будет 10 фейлов подряд.
Интуиция - это способность мозга чуять попой! Женская интуиция - no comments... Effusion - Maestro [75+], Fusick - Ghost Hunter [75+] Clan: [MADs © Casurus] WTT A-Grade  

Pavlo

клан ELITE
Effusion> Вот щас для разнообразия еще пяток кинжалов скравчу...и не удивлюсь, если у меня будет 10 фейлов подряд.
ЫЫЫы
Ну ты просто отжог!!! пяток кинжалов, 10 фэйлов... :)
из серии: дяденька... Дайте попить, ато так есть хочется, что переночевать негде..
Бойтесь засады (:  
+
-
edit
 

Effusion

втянувшийся
Суммарно 10 фейлов подряд будет....ламир :) Кстати, те от Шуги привет :)
Интуиция - это способность мозга чуять попой! Женская интуиция - no comments... Effusion - Maestro [75+], Fusick - Ghost Hunter [75+] Clan: [MADs © Casurus] WTT A-Grade  

Pavlo

клан ELITE
Effusion> Суммарно 10 фейлов подряд будет....ламир :) Кстати, те от Шуги привет :)
И ему превеД :)

Ламир.. Сумарно не получится... я уже крафтил
Бойтесь засады (:  
+
-
edit
 

Effusion

втянувшийся
Погнали дальше....
8-ой - Дарк Кристал Бреастплейт - фейл.
9-ый - Дарк Кристал Бреастплейт - скрафтил.
10-ый - Дарк Кристал Гайтерс - фейл.

Итого - 2 из 10....20%....круто, млин.
Интуиция - это способность мозга чуять попой! Женская интуиция - no comments... Effusion - Maestro [75+], Fusick - Ghost Hunter [75+] Clan: [MADs © Casurus] WTT A-Grade  
+
-
edit
 

Effusion

втянувшийся
о! 70%. Маджестик ёрринг скрафтил...
Интуиция - это способность мозга чуять попой! Женская интуиция - no comments... Effusion - Maestro [75+], Fusick - Ghost Hunter [75+] Clan: [MADs © Casurus] WTT A-Grade  

Pavlo

клан ELITE
Effusion> о! 70%. Маджестик ёрринг скрафтил...
Ну.. такие у нас вообще почти с 100% вероятностью шли :)
Бойтесь засады (:  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru