Балу

 

dep

клан Outlaw
Бал привет. Пара вопросов:
1. Что с твоим джаббер сервером? (Блин аж достал... перегружается постоянно, причем меня в онлайне показывает, а если мне пишут то ничего не приходит... пользуюсь Сушка+Пси).
2. Запуск линейки под линуха, запустить запустил (поначалу ругался на D3d Hal, потом на то, что нет у меня AGP, но все таки загрузился - без опенГЛ :( сам понимаешь играть без ускарения просто не возможно :(). Так вот, ты на страничке что-то там понаписал (цвс + вайнХ) можешь поподробнее? Не надо совсем подробнее, просто напиши какие команды мне надо выполнить и где взять "из цвса для вайнХа то, что уже двно сделали" :) можно в личку, на почту или сюда... если что потом ман напишу... :)
3. Сервер на с5 перешел как я вижу... это хорошо, но моя просьба вернуть мне то, что сервер у меня забрал можно? (напоминаю).

Кстати, всем привет :)
"To those at the crossroads of life and death, I offer my dance."  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
dep> 1. Что с твоим джаббер сервером?

Jabber-сервер на balancer.ru

Вчера починить не было возможности, от самого утра и до позднего вечера на работе запускал субпроект - АвиаПорт.Рынок

dep> 2. Запуск линейки под линуха, запустить запустил (поначалу ругался на D3d Hal, потом на то, что нет у меня AGP, но все таки загрузился - без опенГЛ :( сам понимаешь играть без ускарения просто не возможно :(). Так вот, ты на страничке что-то там понаписал (цвс + вайнХ) можешь поподробнее?

Я запускал только С3 и с оторванным GG. Под обычной Cedega, без всяких плясок с бубном. В окошке на amd64-2200 и N5200 тормозит (хотя и не так, чтобы до полной невозможности играть, просто слайдшоу), в полном экране бегало нормально, только шрифты с всплывающими названиями территорий при входе в них кривые. Русские - это был вариант с русским интерфейсом.

>Не надо совсем подробнее, просто напиши какие команды мне надо выполнить и где взять "из цвса для вайнХа то, что уже двно сделали" :)

emerge cedega :)
Как её ставить в других дистрибутивах - не знаю, наверное, ручками. Ибо продукт проприетарный.

dep> 3. Сервер на с5 перешел как я вижу... это хорошо, но моя просьба вернуть мне то, что сервер у меня забрал можно? (напоминаю).

Можно. Только нужно напомнить. У меня тут крыша едет от сего, что нужно помнить и делать :D
 

dep

клан Outlaw
dep>> 1. Что с твоим джаббер сервером?
Balancer> Jabber-сервер на balancer.ru
Balancer> Вчера починить не было возможности, от самого утра и до позднего вечера на работе запускал субпроект - АвиаПорт.Рынок
dep>> 2. Запуск линейки под линуха, запустить запустил (поначалу ругался на D3d Hal, потом на то, что нет у меня AGP, но все таки загрузился - без опенГЛ :( сам понимаешь играть без ускарения просто не возможно :(). Так вот, ты на страничке что-то там понаписал (цвс + вайнХ) можешь поподробнее?
Balancer> Я запускал только С3 и с оторванным GG. Под обычной Cedega, без всяких плясок с бубном. В окошке на amd64-2200 и N5200 тормозит (хотя и не так, чтобы до полной невозможности играть, просто слайдшоу), в полном экране бегало нормально, только шрифты с всплывающими названиями территорий при входе в них кривые. Русские - это был вариант с русским интерфейсом.
>>Не надо совсем подробнее, просто напиши какие команды мне надо выполнить и где взять "из цвса для вайнХа то, что уже двно сделали" :)
Balancer> emerge cedega :)
Balancer> Как её ставить в других дистрибутивах - не знаю, наверное, ручками. Ибо продукт проприетарный.
dep>> 3. Сервер на с5 перешел как я вижу... это хорошо, но моя просьба вернуть мне то, что сервер у меня забрал можно? (напоминаю).
Balancer> Можно. Только нужно напомнить. У меня тут крыша едет от сего, что нужно помнить и делать :D

Дуалы мои :) разваленные на кристалы :(
"To those at the crossroads of life and death, I offer my dance."  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
dep> Дуалы мои :) разваленные на кристалы :(

Компенсирую в виде исключения :D Кажется, я уже обещал. Просто нужно будет ради этого в игру заходить, l2jz сейчас практически развален, а призовой NPC давно сломан... так и не начав работать :)

Хотя - да. М.б. призового NPC постараюсь починить :)
 
+
-
edit
 
Balancer: есть табличка items_delayed. Она сделана для системы продажи вещей за реал, но ее можно использовать и для простого добавления вещей.
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  

dep

клан Outlaw
Было бы просто сдорово.
"To those at the crossroads of life and death, I offer my dance."  
+
-
edit
 

Wyatich

клан Brigada
Abaddon> Balancer: есть табличка items_delayed. Она сделана для системы продажи вещей за реал, но ее можно использовать и для простого добавления вещей.

Так хочется надеяться,что эта табличка на сервере Балансера не будет юзаться по своему прямому назначению :)
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Wyatich> Так хочется надеяться,что эта табличка на сервере Балансера не будет юзаться по своему прямому назначению :)

У нас - не будет :)
 

dep

клан Outlaw
Бал ну так как? можно зайти и порадоватся моим мечам? Вчера не было :( я проверял :)

За С5 спасибо... но вот лаги :( не хорошо...
"To those at the crossroads of life and death, I offer my dance."  

dep

клан Outlaw
Спасибо.
"To those at the crossroads of life and death, I offer my dance."  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru