Проблема - недобегаение до НПЦ при talk, обрыв квестовой цепочки.

 
+
-
edit
 

SERGeblr

втянувшийся
Проблема сколько не с квестом а со структурой квестов, в которых в одном диалоге НПЦ забирает квестайтемы, в другом - отдает, есть вероятность обрыва окна даилога. Дисконект, и подобные проблемы - при них окно диалога не возобновляется, выходит вся цепочка квеста обрывается, когда в одном окне нпц отнял все квестайтэмы, а до другого окна, в котором должен дать другие, дело не доходит. Часто просиходит "недобегаение" чара до НПЦ - жмешь один раз, к тем же гейткиперам, чар подбегает, за метров 5 начинает разговор, к примеру, с гейткипером, гейткипер предлагает диалог, жмешь Телепорт - окно пропадает и ничего не появляется, приходится подбегать ближе, почти вплотную, и снова жать. Такое же и при ходьбе наблюдается иногда - если жмешь недалеко от чара, чар не идет, приходится жать дальше, иногда нередко не добегает до пункта назначения небольшое расстояние.

Стоило вероятно написать бы в раздел проблем с квестами, но получается проблема немного другого характера.
Квест Little Wing, чар Loinema.
В самом конце квеста, когда отдаешь дракону 20 яиц, появляется другое диалоговое окно, в котором персонаж просит дать ему одно яйцо. Случилось так, что чар отдавал дракону 20 яиц, яйца исчезли из рюкзака, потом просто окно само по себе оборвалось, соотвественно весь квест потерял смысл, сама запись квеста и проделанного пути осталась.
[img]http://img452.imageshack.us/img452/1341/la2balanceruserbar3finalvb8.jpg[/img] ElvenWind family (Nei/Loi/Mai/Sei/Lei/Mei)  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru