UFO: Aftermath

 

Anton

втянувшийся

Купил тут субж от неизвестного издателя. Решил накатить патч до версии 1.4 (судя по описаниям к патчу у меня версия где-то 1.2, не старше), а он говорит, что UFO: Aftermath у меня не установлен! Может кто сталкивался с таким и это лечится каким-нибудь банальным добавлением ключа в реестр? Кстати, если заглянуть внутрь патча РАРом, то там обнаружится куча файлов, которых у меня нет, а вовсе не новые версии имеющихся.

Кстати, кто-нибудь играл в этот римейк классики жанра? ;)
У нас есть ТАКИЕ приборы!... Но мы вам про них не расскажем! :)  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Anton> Кстати, кто-нибудь играл в этот римейк классики жанра? ;)

Нет, но играю сейчас в PocketUFO :)
 

Anton

втянувшийся

Ага, видел :) Но я так понял, что Pocket UFO - это просто порт "классического" UFO на КПК, а тут именно римейк.

Буду понемного делиться впечатлениями. Поскольку ругательных отзывов на него уже много видел, то начну с того, что понравилось :)

1. Геоскейп с красявостями - прорисован рельеф и т.д.
2. Большое разнообразие тактических миссий (наверное штук 10 разных типов, правда не все из них СУЩЕСТВЕННО разные... ;), плюс есть "спецмиссии".
3. Разнообразие оружия, между которым действительно приходится выбирать (вроде - дать хилому бойцу чего-нибудь полегче, или какую автоматическую винтовку выбрать - с бОльшим поражением при стрельбе одиночными или очередью? а может с бОльшей дальностью? а дальность есть еще максимальная и эффективная... :))
4. Контроль над улучшением характеристик бойцов ("полуролевая" система с экспой, уровнями и скилл-поинтами, плюс тренинги)
5. Реал-тайм бои с паузой (автоматической на кучу событий и ручной), это конечно на любителя, но здорово сокращает время поиска последнего врага, спрятавшегося где-нибудь в дальнем углу :)
6. Четко прописанные задания на миссию - если надо всех поубивать, то конкретно указана цифра, сколько именно этих всех (на самом деле на миссиях на уничтожение достаточно перебить 75%..80% процентов противников, указывается именно эта цифра)
7. Есть сюжет. Т.е. в основе конечно "гадкие инопланетяне напали на Землю, надо их всех поубивать", но есть и много чего еще. Например, хорошие инопланетяне :)
У нас есть ТАКИЕ приборы!... Но мы вам про них не расскажем! :)  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru