Игры - танковые симуляторы

 
+
-
edit
 

kos1940

новичок
Всем привет!
Интересуюсь танковой тематикой, увлекаюсь танковыми симуляторами.
Мой выбор сегодня: World War II Online Battleground Europe
А во что вы играете?
Делитесь ;)
 

EXE

втянувшийся

Даже хрен знает что сказать.
Флешпоинт - все бы хорошо, но модель повреждений - полный аут + кривая видимость (в чистом поле выезжает из-за "угла" танк).
Т72"бакланы в огне" - дебиляторно. ни понравилось жутко. Сетка на т34-85 - это ВООБЩЕ 3.14здец, если такая на реальном была - то как они целились ? (мне есть с чем сравнивать - БМД-1, БМП-1, НОНА - где все логично и нормально).
В другие танковые не играл.
 
+
-
edit
 

WINGman

втянувшийся

Да много их было, только старые они уж сильно сейчас.
Воздуха на 3 часа, зато консервов на 70 дней.  

MIKLE

старожил
★☆
играл когда-то в бронировай кулак2 по моему. реализм фифти-фифти, точнее железо скорее на 4-5, а боты дебилы. вместо взвода/роты воюешь фактически в одиночку, пошагово. в целом нормально.
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 

_Tiger_

втянувшийся

Играюсь во Флешпоинт игра классная, но модель повреждения БТТ никакая Т-80 снарядом 3БМ42 выносит Абрамс только с 3го выстрела в лоб и 2 в борт! Абрам же делает Т-80 первым выстрелом в лоб, ПТ мины выносят всю технику сразу без разговоров!
Т-72 Балканы в огне в плане реалистичности модели понравился больше, я хоть и не профи в этом деле, но там все как то логичнее.
 
RU spam_test #02.08.2006 10:52
+
-
edit
 

spam_test

аксакал


Тогда всем остается ждать, сейчас парочку симуляторов делают. Однако делают их такие команды, что веры мало. Зато картинка приличная.
 
+
-
edit
 

_Tiger_

втянувшийся

Эх, доживу ли я до того момента, когда выпустят игру типа Флешпоинта с графикой как в ФарКрае с бронетехникой как в Т-72 и авиацией как в ЛокОне :)
 

в начало страницы | новое
 
Международный женский день
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru