ВСЕМ ПРИВЕТ !!!! ВОТ Я И ВЕРНУЛСЯ :)

 
1 2 3 4 5 6
RU shadowbullder #25.05.2006 11:38
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
Ярик ну и у тебя и подпись..ужас....)
 
UA PATOLOGOANATOM #25.05.2006 16:02
+
-
edit
 

PATOLOGOANATOM

новичок
Я раскрыл тайну! ::) Тебе сотона не помогает , ты и есть сам сотона 8)
 


Ток никому не говори !!!!!!!!!!! :-X ;D
Я мстю, и мстя моя страшна Мне помогает СОТОНА! на самом деле я добрый, только об этом никто не знает мрачно а те кто знают -- уже никому не расскажут... Познакомлюсь с доброй и красивой девушкой... устал трахать злых и страшных.  
UA PATOLOGOANATOM #25.05.2006 17:34
+
-
edit
 

PATOLOGOANATOM

новичок
Да нормальная подпись......... я вот уже второй день слушаю :)
Я мстю, и мстя моя страшна Мне помогает СОТОНА! на самом деле я добрый, только об этом никто не знает мрачно а те кто знают -- уже никому не расскажут... Познакомлюсь с доброй и красивой девушкой... устал трахать злых и страшных.  
RU shadowbullder #26.05.2006 11:19
+
-
edit
 
RU *CLASSIC* #27.05.2006 02:21
+
-
edit
 
RU Krioliera #28.05.2006 10:23
+
-
edit
 

Krioliera

GM и модератор

Полная версия шедевра -------> www.webfile.ru/966632
А еще закольцованная в винампе ра-ца-ца очень способствует здоровому крепкому качу. Проверено на себе.
П.С. - РАБОТА, ПОШЛА ТЫ....... :))
Тупо сковано - не наточишь Тупо рождено - не научишь... [img]http://www2.shrani.si/files/preved427052.jpg[/img]  
+
-
edit
 

Lаgonda

клан AVARI
Полная версия шедевра -------> www.webfile.ru/966632
А еще закольцованная в винампе ра-ца-ца очень способствует здоровому крепкому качу. Проверено на себе.
П.С. - РАБОТА, ПОШЛА ТЫ....... :))
 
не ра-ца-ца, а як-цуп-цоп :))
Official server #8 Hindemith  
UA PATOLOGOANATOM #07.06.2006 12:27
+
-
edit
 

PATOLOGOANATOM

новичок
да нормальная флэшка :)
Я мстю, и мстя моя страшна Мне помогает СОТОНА! на самом деле я добрый, только об этом никто не знает мрачно а те кто знают -- уже никому не расскажут... Познакомлюсь с доброй и красивой девушкой... устал трахать злых и страшных.  

Marry

втянувшийся
аа-а-а-аа....Вот он........Тот кого оч хотелось убить.....(типа крутой хай лвл...)...:)
Злой зеленный "вечный"  
+
-
edit
 

GilGilad

клан ELITE
ОМГ ВТФ....это Самая флудерская тема на всем форуме:Р
 

saint

опытный
...все здесь начинали, все сюда и вернемся ;)
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  
+
-
edit
 

GilGilad

клан ELITE
Я это сказал еще после первой волны "уходов"....
 

saint

опытный
...значит можно надеятся, что повторишь и после второй? ;D
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  
+
-
edit
 

GilGilad

клан ELITE
Вторая волна случилась 100 лет назад.У нас так сказать непрерывная ротация:кто-то приходит,кто-то уходит,кто то возвращается.В основном правда уходят...
 

Waal

втянувшийся
А иногда и возвращаются ;D ;D ;D
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
А иногда и возвращаются ;D ;D ;D
 



Вааааааааааааал )))) :D Привет
Acer Ferrari 1005 + ASUS p525 + Jabra bt620s Набор юного студента ;) [img]http://fallenangels.fatal.ru/ferrari.jpg[/img]  

Pavlo

клан ELITE
Вах!!! Какие люди!!! ;D
Бойтесь засады (:  

Waal

втянувшийся
Ну дык.... А вы думали от меня избавились?(свистящим зловещим шепотом) А я наблюдаю за вами... ;D ;D ;D
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  
+
-
edit
 

Sagit

втянувшийся
Ночь короче Дня,,,
(сори кого задену но чтобы я просто так появилса и не на пакастил,:))
Каторон я тя помну,ты как то мне помог правдо перед своим уходом ту мну валил так раз 7,
Элита конечно гоняла тада НО,давайте будем учитывать то что тогда практически небыло АГРО мобоВ и тот же Каторон на 41 лвле билса в FG,это тож я думаю над вспомнить,,,

А также када все мы качалис в ТоИ,без агро мобов но ток это было потом,)))

Еси кто ещё помнит то Vestnick(BladeDancer)
Vestnick-Sagit-??????BladeDancer 64lvl+, "Tremers" Clan/PK eto ne prosto ubiystvo-eto isskustvo ubivat',cherez stenu i cherez bol'shie rasstoyaniya,,, The Theory of Past  
RU shadowbullder #15.07.2006 15:59
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
Нет Вестника непомню такого:)) небыло одназначно:)))
 

Sagit

втянувшийся
:)o,Shad,zato ya tebya pomnu,:) rugalsa sho v ToI vse kachayutsa a sam odin kon tuda zalez i ubival vseh kto zaydyot chuzoy,
eh vot vremya bylo to,zal' chto vse konchilos',nadeyus' kogda ya suda vernus' eshe vstrechu staryh znakomyh,:)
Vestnick-Sagit-??????BladeDancer 64lvl+, "Tremers" Clan/PK eto ne prosto ubiystvo-eto isskustvo ubivat',cherez stenu i cherez bol'shie rasstoyaniya,,, The Theory of Past  
RU BloodDanseR #16.07.2006 15:23
+
-
edit
 

BloodDanseR

втянувшийся
on ne vsex ybival ;D
[img]http://imgs.rapira.anews.ru/pics/27052006-5.gif[/img] -=( Mind of PK )=-[img]http://www.sigs.ru/ila2/23/BlooDi/1x/2335.jpg[/img]  

ZIMI

GM и модератор
Ну типя и я атметюсь...
старым "АП" 8)
Fight To Be Free, Then Fly To The Sky!  
1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru