Баги с квестами(и как их описывать)

 
1 2 3 4 5 6 7
+
-
edit
 

Midnight
Midnight2

новичок
ник в игре: Midnight
id-414 Квест: Path to an Orc Marauder .
Квест уже пытался переделать 2 раза, но безуспешно... А проблема вот в чем: часть квеста с убийством 300 гоблинов - прекрасно работает, а вот 2-ая часть там где надо убить 2-ух дезертиров орков не работает. Мне должны дать 2 письма с именем и примерным месторасположением дезертиров, вместо этого показывается на карте где находится 1 из них, но показывается не правильно, я полазил по интернету и нашел правильное месторасположение 1-го дезертира, того что у меня показывался на карте, на карте было его имя, а имени 2-го дезертира я не знаю так как квест не переключается и не показывают месторасположение 2-го.... Помогите пожалуйста!!!!!
 
+
-
edit
 

Sumych

новичок
А я вчера сдал на рейдера ! Убей етого 1 го монстра и иди за профой ;D
Ники в игре Schumacher dwarf , Alexius Silver Ranger, Bulma Dark Avenger  
+
-
edit
 

Midnight
Midnight2

новичок
пробовал... он говорит, что я не всех убил..... :(
 
+
-
edit
 

Midnight
Midnight2

новичок
Sumych а у тебя этот орк предатель находился там где показан на карте или нет???
 
+
-
edit
 

Sumych

новичок
Нет , но он был не далеко , ты по округе побегай поищи.

А што мне с моим ельфом делатъ? я 40 лвл уже а квест на марк of life не могу братъ! Как мне лучником то статъ?
Подскажите плизз
Ники в игре Schumacher dwarf , Alexius Silver Ranger, Bulma Dark Avenger  
+
-
edit
 

Midnight
Midnight2

новичок
Надо чтоб админ или ГМ зашел в игру и дал всем у кого проблемы профессии!!!!!
 
+
-
edit
 

Sumych

новичок
Ребят мне кто–нитъ может ответитъ почему у меня квест не берётся? :-[
Ники в игре Schumacher dwarf , Alexius Silver Ranger, Bulma Dark Avenger  

dep

клан Outlaw
Сумыч - будь внимательнее, я например неелю орал на форуме где нафиг дроп с моба!!! :-) а оказалось все банальнее, моб то тот, но не там стоит :-) дошли туда где должен стоять, и там стоит :-) Поймай ГМ в игре и пусть он с тобой сбегает :-) все проверит, прям по пунктам.
"To those at the crossroads of life and death, I offer my dance."  
+
-
edit
 

Sumych

новичок
Огромное СПОСИБО , сам догадался
Ники в игре Schumacher dwarf , Alexius Silver Ranger, Bulma Dark Avenger  

Jamil

клан AVARI
Ник в игре - Duke76
ID квеста - 229 Test of Witchcraft




13 Охотимся на Skeletal Mercenary, пока не получим Aklantoth Gem 4, Aklantoth Gem 5, Aklantoth Gem 6.
Используем SoE. Телепортируемся в Dion. Телепортируемся в Giran. Бежим в Death Pass.
14 Ищем Shadow Orim, разговариваем с ним. Появится Drevanul Prince Zeruel, убиваем его, получаем Brimstone1.
15 Ищем Shadow Orim, разговариваем с ним, получаем Orim's Instructions, Orim's Letter1 и Orim's Letter2.

до пункта 15 все по плану....
Подхожу уже 6 раз к Шадоу Ориму, убил монстра - получил Brimstone1.
А далее Орим ругается на демона но не дает мне Orim's Instructions, Orim's Letter1 и Orim's Letter2.
далее по списку все мобы морозяться... Но квест....


Также выше был топик по Trial Of Duty повторюсь....
Serge_sm> Ник в игре: Duke76
Serge_sm> Ошибка в квесте: Trial of Duty id212
Serge_sm> 8. Поговорите с Sir Kiel Nighthawk.
Serge_sm> 9. Убейте Hangman Tree (35lvl) - появится Spirit of Sir Talianus.
Serge_sm> 10. Поговорите с Spirit of Sir Talianus.
Serge_sm> Ошибка в пункте 9: Spirit of Sir Talianus не появляется, хотя деревьев накосил достаточно. Как ее решить?

Kukish > Ищем в гильдии темных эльфов Sir Kiel Nighthawk, разговариваем с ним, получаем Orfic Mirror.
Kukish > Бежим в Execution Grounds.

Kukish > Ты Orfic Mirror получал? Я этот квест проходил без проблем...

Serge_sm>Orfic Mirror получил, но эффекта никакого.... :-((
 


Марки получить так и не могу... уже на 46 лвл пока бегал пытался выполнить, перевыполнить квесты...
Помогите пожалуйста...
Нас Reboot а мы крепчаем...  

Haba

новичок
В общем такая проблема: у соклановца - орка шамана TheStalker при прохождении квеста Test of the War Spirit возник казус:
 


У меня тоже возник казус. Не падает квестовая вещь Hermodt's Skull. Я уже запарился медуз бить. Да еще и Stenoa Gorgon Queen вообще в одном экземпляре. Это либо я такой невезучий либо забыли прописать дроп. Так ка остальные части скелета выбил минут за 15, а это часть уже часа два не падает. (




Дополнение. Вещь упала, но упала именно с Stenoa Gorgon Queen и фиг знает с какого раза. Кстаит посмотреть .statkills не возможно - клиент 100% падает. Так что вы либо сделайте 100% дроп на королеве, либо их побольше напихайте. Но учтите, что на том пяточке очень много агров и может получится, что к ним не подберешься.

Кстати. Заметил баги со скилами. Frost Flame и Chill Flame. Этими скилами невозможно убить. Когда у моба хп дохоит до 0, то ему наносится нереальный урон, но моб не умирает, а резко лечиться. Если же его добить руками, то нормально, а если при помощи скила Life Drain, то моб умирает, но не даёт ни опыта, ни SP, ни дропа.
 
Это сообщение редактировалось 12.04.2006 в 06:16

holms

новичок
Ник в игре holms
Ошибка при прохождении 2-й профы на Shillien Elder.
1.Разговаривае с Kakan, получаем Kakans Letter (работает)
2.Бежим в Cave of Trials и ищем Ancestor Martankus (его просто нет, хотя при поиске через /таргет на карте он отмечается но его нет.)
3.Используем Soe. Телепортируемся в Gludin. Бежим в Forgotten Temple, охотимся на Lava Salamander, пока не получим Essence of Flame.

Что делать ? ???
 
+
-
edit
 

Lаgonda

клан AVARI
Не работают два квеста:

1. Trial of Witchcraft.

При разговоре с Shadow Orim должен появиться квестовый монстр, вместо него появляется критическая ошибка.

OS: Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU: GenuineIntel Unknown processor @ 2402 MHz with 1023MB RAM
Video: SAPPHIRE RADEON 9600 ATLANTIS (6546)

General protection fault!

History: UNetworkHandler::Tick <- Function Name=NpcHtmlMessageP <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

2. Trial of Duty.

После убийства Hungman Trees олжен появится квестовый монстр, но он просто не появляется.

Просьба поправить в скором времени.
Official server #8 Hindemith  
+
-
edit
 

dronnord

новичок
Ник: SestraPUZA
Ошибка в квесте: Path to a Scavenger
4) Поговорите с Master Toma, чтобы получить Bear Picture.
5) Охотьтесь на Hunter Bear в одиночку возле точки телепортации на северо-восточном побережье. Через каждые 20-30 убийств, будет появляться Honey Bear. Квестовый лут с него будет Honey Jar. Вам надо повторить всю процедуру столько раз, пока у вас не будет 5 Honey Jar.
6) Найдите Master Toma (пункт №4) и отдайте ему Honey Jar. Он даст вам Tarantula Picture.
Ошибка во 5) пункте. Я перебил около 100 Hunter Bear при этом появлялось где то 4 Honey Bear, когда я их валил мне не выподает Honey Jar.(((( :-[ :'(
P.S. Администрация дайте мне хотябы 4 Honey Jar за моральный ущерб (я валил их примерно 2 часа и это было бестолку)
Ошибка на простом сервере а не на тестовом!!!!!!!!
И вопче PARKOUR forever!!!!!  

Pavlo

клан ELITE
Квест называется An Obvious Lie
Когда НПС просит 1к ниток и 500 сюеде, он их не берет почемуто, хотя в инвенторе они есть. :(
Бойтесь засады (:  
+
-
edit
 

SERGeblr

втянувшийся
Ник в игре: Neinema
Ошибка в квесте An Obvious Lie (id=unknown)
7. A Lie Exposed
Miki the Cat sends you back to Trader Gentler.
8. The Final Ingridient
Gentler apologizes and promises to make you an exquisite accessory if you'll bring him some more ingridients. He asks you to collect 1000 thread and 500 suede.

8 пункт - последний пункт квеста. В нем Gentler (торговец в Magic Shop) требует последние ингридиенты для аксессуара - 1000 нитей (thread) и 500 замши (suede). В инвертаре все висит, в списке требуемых предметов в окошке квестов (alt+u) все присутсвует (1000/1000 500/500), тем не менее Gentler требует эти ресурсы, пробовались разные вариации (бралось больше ресурсов, меньше, точно 1000 thread, 500 suede и наоборот) - все так же, просит.:)

Сервер - основной.
[img]http://img452.imageshack.us/img452/1341/la2balanceruserbar3finalvb8.jpg[/img] ElvenWind family (Nei/Loi/Mai/Sei/Lei/Mei)  

Pavlo

клан ELITE
хм... а я что писал? ;D
Бойтесь засады (:  
+
-
edit
 

dronnord

новичок
ник:SestraPuza
ошибка в квесте :Testimony of Prosperity

1)Возьмите это письмо, адресованное Maestro Nikola. Он расскажет о деталях вашего задания.

Maestro Nikola:
Я знаю, какие нужны материалы для ключа. Но я не смогу придать ему форму. Поэтому мне нужна ваша помощь. Вы должны пойти в башню и сделать копию замочной скважины, тогда я смогу написать рецепт для изготовления ключа.
Возьмите эту глину (Clay Dough) для того, чтобы сделать копию замочной скважины.

2) В Башне вам надо идти на 2-й этаж. Работенка нелегкая. Большинство мобов имеют 50 лвл, двойные ХП, а некоторые к тому же агрессивные.
Итак: войдете на 2 этаж, оттуда идите на северо-западную сторону, затем поверните во второй коридор, ведущий на юг. Пройдете до конца и там уже поворачивайте на восток и, проходя через все комнаты, дойдите до коридора ведущего на север. Пройдя по этому коридору, вы войдете в комнату, в конце которой будет Box Of Titan. Кликните на нее, получите Pattern of Keyhole.

3)Вернитесь к Maestro Nikola.

В пункте 2) нет ящика что делать?

на основном серваке!!!! >:(
И вопче PARKOUR forever!!!!!  

Wing

новичок
dronnord
эта коробка встречалась мне в круме...тока не на втором этаже, а на первом.
"Логика - замечательная штука, но против человеческого мышления она бессильна" Терри Пратчетт --- Hawkeye, Treasure Hunter 50+  
RU Зависть #09.06.2006 23:57
+
-
edit
 

Зависть

втянувшийся
Ник : LetsRock.
Ошибка (Может уже не ошибка) : TEST OF WITCHCRAFT.
Не знаю сюда ли писать,но суть в следующем.
Прохожу квест на профессию Shillien Knight, получил уже две первые марки (Mark of Fate & Mark Of Duty).
Сейчас выполняю последний квест - TEST OF WITCHCRAFT. Готов на половину.
Но тут мне сказали, что он не рабочий, т.е закончить его нельзя ибо при разговоре с НПС (Fisherman Evert) не появляется квестовый монстр Drevanul Prince Zeruel.
Описание :

"Используем SoE. Телепортируемся в Dion. Телепортируемся в Giran. Бежим в Death Pass.
14 Ищем Shadow Orim, разговариваем с ним. Появится Drevanul Prince Zeruel, убиваем его, получаем Brimstone1."

Собственно,хотелось бы узнать работает квест или нет,и если не работает как быть ?

Добавлено : Проверил - квест рабочий,извиняюсь за беспокойство.
LetsRock - Shillien Knight Shillen Oracle - Katria Powered by Avari.  
Это сообщение редактировалось 10.06.2006 в 02:08

Drac

разработчик l2j-сервера

An Obvious Lie - поправил. Когда Балансер обновит датапак - тогда заработает нормально.
 
+
-
edit
 

SERGeblr

втянувшийся
Ник: Neinema, сервер - основной.
Ошибка в квесте: Egg Delivery
при разговоре с NPC Beorin (Beolin) нигде нет выбора квеста, т.е. итем ему никак не отдать, все остальные NPC все нормально берут. При переключении на русский язык и разговоре с данным НПЦ игра вылетает с ошибкой (ссылка на ХТМЛ код).

ЗЫ. Здесь же проблема с Beolin'ом в квесте Delivery of Special Liquor - единственный пункт меню - "Return".
ЗЗЫ. Разработчикам: Любопытство про разработку остальных квестов, которые можно взять у того же Jeremy в Hot Springs - будут ли они реализованы. Если есть необходимость, постараюсь представить информацию по ним. Спасибо.
[img]http://img452.imageshack.us/img452/1341/la2balanceruserbar3finalvb8.jpg[/img] ElvenWind family (Nei/Loi/Mai/Sei/Lei/Mei)  

Drac

разработчик l2j-сервера

SERGeblr, для Beolin нет дефолтного диалога, поэтому там только один был. Поправил так, чтобы была ссылка на квест.

Остальные квесты будут - когда будет инфа по ним.
 
+
-
edit
 

SERGeblr

втянувшийся
NPC Beolin, появилась ссылка "Quest", но по ее нажатии выдает "No Quest". Квест взят, даже два (в одном Beolin - первый в списке, в другом - последний)
[img]http://img452.imageshack.us/img452/1341/la2balanceruserbar3finalvb8.jpg[/img] ElvenWind family (Nei/Loi/Mai/Sei/Lei/Mei)  

Drac

разработчик l2j-сервера

Пофиксено, только вопрос, когда Бал вольет это на сервак.

 
1 2 3 4 5 6 7

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru