Небольшие соображения по поводу сервера

 

dep

клан Outlaw
Всем привет, вот несколько мыслей вслух (просьба ногами не пинать):

Бывал на разных серверах (не долго играл), друзья практически на всех серверах есть, и сделал один большой вывод - Нам (серверу вообще) не хватает двух вещей: 1. Рекламы. 2. ОСАД (и все что с ними связано). Например на lineage2.su есть геодата, но кривая!!! сервер умирает иногда по 5-7 раз за пол часа!!! Проваливаешься в геодату, как буд-то ее нет. Втыкаешься во всякую дрянь невидимую. Теже проблемы и у других серверов. Почти НИ У КОГО не работает алть+Б (точнее больше ни у кого не видел). почти у всех криво работает ГМлист и т.п.


Я вот подумал, может просто грамотно составить рекланый лист нашего сервера? и выложить его где нить на сервере, чтобы все кто может, прописывали сервер в статистике? Составить самые полные отличия балансерского сервера от других и занятся рекламой?

Например повесить евент, кто больше всех зарегит сервер на форумах, рекламных сайтах, сайтах статистики - выдать приз например амулет А-грайд (или что-то подобное). в рекламе указывать ящик балансера (общественный). он будет проверять кто и где зарегил (думаю можно так устроить все?).

Плюс ко всему надо заметить, что товарисчи администраторы, надо бы обменятся банерами (мое мнение, субъективное).
"To those at the crossroads of life and death, I offer my dance."  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru