Обслуживание сервера

 
+
-
edit
 

Morgana

втянувшийся
Вопрос к Балу - если вследствие каких то объективных причин не хватает времени следить за сервером в должном состоянии, может быть ты уполномочишь кого либо из ГМов или еще каких то доверенных людей ставить последние обновления и дашь полный доступ к рестартам и т.д. ? Имхо сервер не должен страдать из-за нехватки у тебя свободного времени, может я и неправ конечно.
+
-
edit
 

Lаgonda

клан AVARI
Ты прав. Если у администратора не хватает времени на обслуживание, то почему из-за этого должны страдать десятки людей? Как можно так пренебрежительно относится к своим игрокам? Надо искать помощников админу значит...
Official server #8 Hindemith  
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Puh
Puh2

клан AVARI
понимаете, этот сервер чистая инициатива со стороны "Бала" то есть, он за него ничего не получает, по этому делает как может, и что либо требовать права мы, или кто либо другой не имеют....
+
-
edit
 

MarkII

новичок
Если это чистая инициатива, ну так пусть людей туда не пускает. Для себя, а раз уж взялся, появились игроки, то будь любезен следить за ним. Надо все делать по людски, если что-то делаешь (хоть и по собственной инициативе, бесплатно), то делай это нормально. А если не можешь, то не делай вообще.
 

Fess

клан Brigada
понимаете, этот сервер чистая инициатива со стороны "Бала" то есть, он за него ничего не получает, по этому делает как может, и что либо требовать права мы, или кто либо другой не имеют....
 

Не согласен! Во первых ни кто не требует, а просит! Во вторых ни кто не застявляет лично Балансера следить за серваком, а ПРОСИТ переложить эту обязанность на других ГМ(которые кроме рестарта и телепорта тебя из одного места в другое НИ ЧЕГО НЕ МОГУТ!).
 

Puh
Puh2

клан AVARI
ты хоть головой думаеш, тут живые люди, а не роботы.....
а даже роботам необходим отдых....
мало ли какие могли быть проблемы(работа или еще что)

Fess

клан Brigada
ты хоть головой думаеш, тут живые люди, а не роботы.....
а даже роботам необходим отдых....
мало ли какие могли быть проблемы(работа или еще что)
 

Ты читать умеешь? Я ЯСНО ПИШУ ПЕРЕЛОЖИТЬ оБЯЗАННОСТИ НА ДРУГИХ ГМ
 
+
-
edit
 

MarkII

новичок
ты хоть головой думаеш, тут живые люди, а не роботы.....
а даже роботам необходим отдых....
мало ли какие могли быть проблемы(работа или еще что)
 


А зачем роботам отдых?
 

Puh
Puh2

клан AVARI
Ты читать умеешь? Я ЯСНО ПИШУ ПЕРЕЛОЖИТЬ оБЯЗАННОСТИ НА ДРУГИХ ГМ
 


а вот ты не представляеш, что пишеш, идет вопрос о выдаче ГМу админства....
+
-
edit
 

MarkII

новичок
Тогда хоть один админ будет, а то сейчас ни одного!
 

Fess

клан Brigada
У тебя есть другие предложения для поддержания нормальной работоспособности сервака???
 

Puh
Puh2

клан AVARI
Марк, а ты даш своего ребенка попользовать кому нибудь незнакомому???
который возможно нанесет какой нибудь вред????

Fess

клан Brigada
ОТВЕТ!
Короче, я не считаю, что сервак в сравнение с женщиной или ребенком.
Если занялся делом, то делай его до конца.
Если не можешь сделать сам, то попроси друга или партнера(ГМа).
Если боишься за сервер и его состояние, а сам не можешь, то закрывай лавочку.

Просто то, что творится сейчас это БЕСПРЕДЕЛ. Посмотри на количество проигнорированных тем! ГМ ни чего не могут исправить!!! Разработчиков ПОЧТИ нет. Лаги ПОСТОЯННЫЕ на обоих сервках.

Еще раз повторяю, что у всех ДЕТИ РАБОТА СЕМЬЯ ПРОБЛЕМЫ ДАЧА МАШИНА КВАРТИРА и т.д. и т.п. Но сервак у Балансера! Его не просят лично сидеть и отслеживать жалобы на то и на это. А просто найти человека у которого есть несколько часов в неделю и дать ему админские права.

Ты посмотри серваки "лежат" половину времени!!!
 
+
-
edit
 

Morgana

втянувшийся
Марк, а ты даш своего ребенка попользовать кому нибудь незнакомому???
который возможно нанесет какой нибудь вред????
 

А как же другие бесплатные серваки? То же все созданы по чьей то инициативе и никто никому не обязан, но тем не менее за ними следят и поддерживают работоспособность.
К примеру тот же Десперион, там последние сборки. за ним следят, или ты хочешь сказать что Аббадон какой то маньяк не на секунду не отходящий от компа?
+
-
edit
 
90% бесплатных сервров всеже приносят создателям какую-то выгоду, от размещения рекламы до продажи вещей.
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
+
-
edit
 

MarkII

новичок
Марк, а ты даш своего ребенка попользовать кому нибудь незнакомому???
который возможно нанесет какой нибудь вред????
 


Судя по твоим высказыванием, ты очень молод и глуп, пример ты привел не равнозначный, я же не его ребенка прошу. ты в следующий раз думай какие примеры приводишь.
 
+
-
edit
 

Morgana

втянувшийся
90% бесплатных сервров всеже приносят создателям какую-то выгоду, от размещения рекламы до продажи вещей.
 

на твоем реклама или продажа вещей? :)

Fess

клан Brigada
эт ты лежиш половину времени....
все почти нормально работает....
 

АФТАРЖЖОТ
Чувак ты с какого сервака? Может ты с другого сервера?? Серваки то основной, то тестовый лежат очень часто. По крайней мере за последние 2 недели это их обычное состояние
 
+
-
edit
 

MarkII

новичок
Марк, а ты даш своего ребенка попользовать кому нибудь незнакомому???
который возможно нанесет какой нибудь вред????
 


И раз уж ты привел такой несуразный пример, то я тебе отвечу теми же терминами - он это свое детище, бросил на произвол судьбы, он предоставлен сам себе, мог бы нанять няню, которой он доверят. Так поступают все нормальные родители, которым не хватает время на детей.
 
+
-
edit
 

Morgana

втянувшийся
Puh - если ты играешь пару часов в день то возможно как раз в это время тебе и везет, что сервак пашет как надо.
+
-
edit
 

MarkII

новичок
Puh - если ты играешь пару часов в день то возможно как раз в это время тебе и везет, что сервак пашет как надо.
 


Я думаю за пару часов он бы уловил "радость игры" с лагами, думаю 20-30 минут, для полного кайфа более чем достаточно, а дальше начинается суровая правда лагов!
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru