баги по скилам

 
+
-
edit
 

shizgara

новичок
на спелхауэре неработает симфония.бывал на других серваках все работало отлично буду вам благодарен если вы это исправите.cedoy 69 лвл
   
DE CriticalDamage #24.04.2006 00:07
+
-
edit
 

CriticalDamage

новичок
Кстати еще проблема со Скиллами не работает у ТХ:
Веил должен делать агра пассивом, а тут монстры просто набрасываються при использывание скилла!
Люре вытягивает из толпы монстров одинаковых одного без его друзей, а тут он ташитза собой всех!
Трик иногда останавливает атакуюшего моба и пишет какой шанс, а тут он не пишет шанса и не разу еще не сработал а попыток было много!

На Ц2 все работало...
   
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
на спелхауэре неработает симфония.бывал на других серваках все работало отлично буду вам благодарен если вы это исправите.cedoy 69 лвл
 



Ну первое тема создана не в том разделе ) Второе для симфонии нужно 3 seed`a = seed of fire seed of wind seed of water и сразу все работает )
   

Haba

новичок
Ну первое тема создана не в том разделе ) Второе для симфонии нужно 3 seed`a = seed of fire seed of wind seed of water и сразу все работает )
 


А в каком разделе жаловаться на баги? А то у варкраера не работает вампирик. Проверял что с ним, что без него хп востанавливает только от регенерации. Даже когда моба застунили и я и CLASSIC пили по нему, то хп у нас востанавливалось только благодаря регенерации. Проверил и на слабых мобах которым я наношу большой урон. Для справки использовали вампирик 1-го уровня.
   
+
-
edit
 

Lаgonda

клан AVARI
Ну первое тема создана не в том разделе ) Второе для симфонии нужно 3 seed`a = seed of fire seed of wind seed of water и сразу все работает )
 

Для Aura Siphony по крайней мере у сорка нужно только Seed Of Fire, а вот для Elemental Siphony нужно Seed ри вида, так что это надо править.
И ещё у сорков не раюотает Inferno - просьба пофиксить.
   
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
Для Aura Siphony по крайней мере у сорка нужно только Seed Of Fire, а вот для Elemental Siphony нужно Seed ри вида, так что это надо править.
И ещё у сорков не раюотает Inferno - просьба пофиксить.
 



Так че-то все умные стали ) Хотя толька в твоих словая я не вижу)
1ое Aura Simphony требует 2 любых seed
2ое для Inferno нужет seed не свой а другово сорка
3ее иногда лучше жевать чем говорить)
   
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
А в каком разделе жаловаться на баги? А то у варкраера не работает вампирик. Проверял что с ним, что без него хп востанавливает только от регенерации. Даже когда моба застунили и я и CLASSIC пили по нему, то хп у нас востанавливалось только благодаря регенерации. Проверил и на слабых мобах которым я наношу большой урон. Для справки использовали вампирик 1-го уровня.
 




ну как бы тебе сказать ) До того как я топ переместил сюда он был в разделе Кланы )
   
+
-
edit
 

Lаgonda

клан AVARI
Так че-то все умные стали ) Хотя толька в твоих словая я не вижу)
1ое Aura Simphony требует 2 любых seed
2ое для Inferno нужет seed не свой а другово сорка
3ее иногда лучше жевать чем говорить)
 

Мда.. ппц все умные.. на всех серверах значит через жопу а на Балансере все правильно и все работает...
Вот когда починят сервер тогда все будут ИГРАТЬ а не говорить... и Симфония НЕ работает с двумя любыми сиид...
   

vea

втянувшийся
также очень сильно достает баг с ульмейт дефенс (скилом у кнайтов)
проблема в том что наскока я понимаю используют его тока в тех случаях когда просто так уже не выжевишь. но на блансере почемуто при его использовании перс в 80% случаев перестает атаковать моба и стоит просто нешевелясь отбежать ты неможешь чтоб можно было снова начать атакавать вобшем в результате вместо того чтоб отбиться от нескальких мобов ты преврашаешься в неподвижную цель и просто напросто погибаешь.
   
RU TheStalker #25.04.2006 18:59
+
-
edit
 

TheStalker

клан AVARI
У варкраера работает вампирик нормально очень даже нормально
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru