Sub классы - 3 профа

 

vea

втянувшийся
Хотелось бы знать
1 Работают ли субклассы (если нет то когда преблизительно хоть заработают) ?
2 Когда приблезительно заработают скилы от 3 профы?
3 Вобше стоит ли ждать в ближайшее время пункты 1 и 2 или забить на все это ?
 
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
пол годика подожди... ;D
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  
+
-
edit
 

Trident

клан ELITE
главное название 3 проф есть, уже отлично!)
...ask Google !  

vea

втянувшийся
дауж я так и понял уже что тут одни юмористы играют.
 
+
-
edit
 

Morgana

втянувшийся
12 баксов в месяц всего то и всё везде пашет как положено :) , я вот уже давно жалею что стока времени убил на бесплатных шардах, просто снова кач не очень хочется, а вернуть время назад не задумываясь бы пошел на офф.

Murkt

Pythoneer

и бесконечные реморты - в даггерщиков (с2), в лучников (с3), в некросов (с4), в саммонеров (с5?) :)
[team Їжачки - сумні падлюки]  

Unico

клан AVARI
и бесконечные реморты - в даггерщиков (с2), в лучников (с3), в некросов (с4), в саммонеров (с5?) :)
 

Если вы думаете что перемудрили мелкософт - смею огорчить. При правке скиллов и параметров будь любезен, хоть загляни на офф. Проверь шанс слипа на игрока, механику свича (хотябы глянь одним глазом как этот скилл на плееров ложится), стан (у нас в стане если начал кастовать, то продолжаеш бить хоть и мигает в баффах) ато как шашкой махать и баланс кроить так мы герои халяву убираем, а как с важнейшими скиллами в ПвП разобратся, так ждите, разбираемся.....

Murkt

Pythoneer

Дай мне десяток аккаунтов с хайлевелами на оффе, чтобы я туда мог заглянуть.
[team Їжачки - сумні падлюки]  
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
С акком помочь не могу, могу помочь инфой с оффа...у меня там пара знакомых кажись режется...могу для тебя инфу попробовать надыбать...или вааще попросить их мувики писать ;D
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  
+
-
edit
 

Ariesus

новичок
Люди а чё это за 3 профа????В чём фишка??? ??? ???
 
+
-
edit
 

GilGilad

клан ELITE
В С4 ты на 76 лвле ты получаешь 3 профу-становишься "ассом своего дела".Подробней на http://www.l2dc.ru
 

vea

втянувшийся
А лучше всетаки нечитай ничего пока если разочировываться нехочишь поскольку неработает это все.
Потому что это все к С4 относиться а у нас пока только клиент то С4 и некоторые квесты.
 
+
-
edit
 

GilGilad

клан ELITE
а также территории,мобы,кое что из дропа и кой-какие аксесуары....
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru