Опятъ пропали.

 
+
-
edit
 

Sumych

новичок
Бал сдраствуй, опятъ у меня пропали рецепты из книги. :-[
Вернутъ не смогли бы ?

Ник: Schumacher

Заранее огромное спосибо. :)
   

Murkt

Pythoneer

похоже в сервер надо встраивать автоматическое восстановление пустых книг :D
   
+
-
edit
 

Sumych

новичок
Народ помогите , Бал как я без рецептов то ? Соски нада тож , да и пару вешей нада скрафтитъ.
   
+
-
edit
 

Sumych

новичок
Blin Bal recepty vernut mne ili net ? Blin napisali by schtoli hotj :( ili tut usche dela net do igrokov , esli tak to skaschi i ja podu iskatj schastja na drugoj servak.
Nadoelo eto usche dasch otveta ne poluchaesch >:(
   
+
-
edit
 

Sumych

новичок
Pamagite!!!!
Bal help plizzz mne recepty nada.
   
+
-
edit
 

Sumych

новичок
Tovarischi GMy hochu napomnitj escho raz "Vernite recepty" Blin 4 nedelja poschla usche :( Otvetjte hotj a!!!!
   
+
-
edit
 

Lаgonda

клан AVARI
Офигеть у чувака ангельское терпение а его игнорят...
Бал ты бы хоть одно сообщение оставил за последнюю неделю, а-то уже как-то неприлично. Весь серв ждет починки а ты 0 эмоций...
   
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
Офигеть у чувака ангельское терпение а его игнорят...
Бал ты бы хоть одно сообщение оставил за последнюю неделю, а-то уже как-то неприлично. Весь серв ждет починки а ты 0 эмоций...
 


Я удивляюсь как Бал терпит все это нытье ( Хотя так плохо серв никада не работал(( Может у Бала что-то случилось давайте потерпим немного ;)
   

Pavlo

клан ELITE
Работал ::)
Летом прошлым он работал еще хуже... :'(
   
+
-
edit
 

Sumych

новичок
Volt gde ty videsch schto ja noju`? A voobsche moschno bylo b i napisatj chto netu vremeni itd. a ja sischu 4 nedeli i neznaju cho delatj !
Vot tebja polnostju razdetj i ignorirovatj vse schto ty pischesch . vot ja b posmotrel na vyraschenie tvoego lica. Sorry nabolelo ;D
   
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
Volt gde ty videsch schto ja noju`? A voobsche moschno bylo b i napisatj chto netu vremeni itd. a ja sischu 4 nedeli i neznaju cho delatj !
Vot tebja polnostju razdetj i ignorirovatj vse schto ty pischesch . vot ja b posmotrel na vyraschenie tvoego lica. Sorry nabolelo ;D
 



Я в целом ) И это pogalsta ne pishi na translite takie posti Bal 4itat` ne bydet) Da i sam skoro naverno pereidy k takoi politike ) Вообщем понятно да ?)
   
+
-
edit
 

Sumych

новичок
perehodi mne vse-ravno. chot ja ranjsche pisal i vse ravno nikto ne otvechal.
понятно да?
   
+
-
edit
 

Morgana

втянувшийся
вообще в правила вписать надо бан за транслит ибо нехрена глаза ломать, бесит.
   
+
-
edit
 

Sumych

новичок
чо вы тут флудите а ? не нравится не читайте , я вообще по делу пишу, а вам придратся не к чему? Чо вы не в своё дело лезите? Можете помочъ ? помогайте , а так флуд тока устраиваете.
   
+
-
edit
 
я где-то писал в правилах что транслитом пользоваться нельзя на форуме
   
+
-
edit
 

Sumych

новичок
пипец , ну так забанъ меня всемогучий Аббадон. я велиликий грех совершил , транслитом написал . УЖАС ;D
   

Puh
Puh2

клан AVARI
с таким отношением, тебе никто ничего не вернет, + мог бы за 4 недели и сам все вернуть....
+ надо уважать с кем общаешся....
а разъяснения на транслите - это полное неуважение с кем общаешся...
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru