Про халяву.

 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
На тестовом сервере по многочисленным просьбам включен показ спавна мобов.

http://la2.balancer.ru/l2jz/

Замечу, что спавн мобов тестового и основного сейчас совпадает :)
 
+
-
edit
 
Кстати, может поставишь 0.71 версию?
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Abaddon> Кстати, может поставишь 0.71 версию?

Обновился? Ок... Надо бы ebuild слепить под это дело, чтобы автоматом обновлять :)
 
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
сцылочка не работает...или это временно?
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  

Pavlo

клан ELITE
У меня страница открывается... Но пишется
Loading...
И больше ничего :( Минут 10 ждал и ничего :(
Бойтесь засады (:  
+
-
edit
 

Pavlo

клан ELITE
Что исправленно? (:
У меня так на loading и висит :(
Бойтесь засады (:  
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
ссылка http://la2.balancer.ru/z/# отлично открывается Фаирфоксом...долой засилье багнутого, прожорливого Ишака! :D
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  
+
-
edit
 

Morgana

втянувшийся
Kukish> ссылка http://la2.balancer.ru/z/# отлично открывается Фаирфоксом...долой засилье багнутого, прожорливого Ишака! :D
долой продвинутых юзеров - всё должно быть доступно даже ламерам у которых кроме виндов ничего не стоит.
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
Ламеров в газенваген...они уже прогеров/админов/<нужное дописать> достали своими "NIRABOTAIT"...коли сидят за компом - пусть учатся им пользоваться
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  

Marry

втянувшийся
Ламерам эта сылка не нада:)Они и так купят шмот :D
Злой зеленный "вечный"  
+
-
edit
 

Morgana

втянувшийся
Kukish> Ламеров в газенваген...они уже прогеров/админов/<нужное дописать> достали своими "NIRABOTAIT"...коли сидят за компом - пусть учатся им пользоваться
Ламерам надо ткнуть пальцем в моба - вот этот дятел живет тут и из него падает то чо тебе надо , иди туда и вали его до посинения пока не выбьешь свой шмот. Для этого им как раз и нужна эта ссылка.
p.s. а ну как сохрани этой грёбаной мозиллой вот эту страницу ввиде одного файла, и открой ее в точно таком же виде. И нефига у тебя не выйдет или промучаешься полчаса. Осликом - сохранить в .mht один клик и готово.
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
А в хтмле сохранить не судьба?
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  
+
-
edit
 

Morgana

втянувшийся
Kukish> А в хтмле сохранить не судьба?
ты хоть думаешь прежде чем писать? как ты в одном файле хтмл сохранишь хотя бы картинки? Я даже не задумываясь с давних пор всегда всё сохраняю в формате .mht - это гарантия что страничка из файла откроется идентичная оригиналу. Можно конечно файл html плюс папочка с кучей лабуды, но нафиг мне такое счастье??
Предупреждение. Начнем флеймить о браузерах - закрою тему.
 
+
-
edit
 

Police

новичок
Хоть флейми хоть нет, у меня что в Эсплоере что в Оперере не работает
 

Pavlo

клан ELITE
У меня вообще не открывает. пишет:
code text
  1. Forbidden
  2.  
  3. You don't have permission to access /l2jz/ on this server.
  4.  
  5. Additionally, a 403 Forbidden error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.]
Бойтесь засады (:  
+
-
edit
 

Angeluos

клан GodLike
У меня вообще не открывает. пишет:
code text
  1. Forbidden
  2.  
  3. You don't have permission to access /l2jz/ on this server.
  4.  
  5. Additionally, a 403 Forbidden error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.]
 

Такая же фигня :)
Что это за черный халат, что это за коса? Народ требует мяса - еду резать поросят! Name-Tyrant +1 lvl  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
l2jz пока закрыт. Там есть несколько тяжёлых запросов, которые на десяток секунд буквально завешивают оба игровых сервера.
 
+
-
edit
 

Morgana

втянувшийся
А где местоположение монстров смотреть? если есть альтернативный ресурс, дайте ссылку плиз. Или может l2jz просто на другую машину поставите?
Форум - Игры@Mail.Ru: обсуждение игр, локализаций, игровых платформ, советы по прохождению соответствует? она кстати сделана идеально в плане безглючности, прекрасно работает на IE и не тормозит :)
Это сообщение редактировалось 11.04.2006 в 20:01
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
База дропа по ходу не соответствует нашей...

ЗЫ Посмотрел только одну позицию, так что смотрите сами - большие там различия или нет...
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  
+
-
edit
 

Morgana

втянувшийся
База дропа по ходу не соответствует нашей...

ЗЫ Посмотрел только одну позицию, так что смотрите сами - большие там различия или нет...
 

Как раз суть то не в дропе, его можно и на сайте глянуть, а вот кто где находиться это важно.

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru