Хотите А грейд пушки, вам Сюда или Турнирная система!

 
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Добро пожаловать в мир турниров на сервере Балансера.
Предлагаю создать турнирную систему с выдачей А грейд оружия (выдача будет производится по итогам месяца- лучшему бойцу).
Оружие делится на 2 группы. Магическое и Боевое, выбирается случайным образом( выдается в качестве приза только одно).

Итак о самой структуре турниров:

Турниры проводятся по средам и субботам с 10 вечера.
Каждую среду проводятся турниры 1х1 по разным категориям.
1) до 61 лвл. и выше 61 лвл (возможность и не возможность одеть А грейд)
2) Маги и войны.
Итого 4 группы.

В субботу будут проходить разные турниры с разными названиями
Первая суббота месяца – 2х2
Вторая суббота месяца – 3х3 «Team work»
Третья суббота месяца – 3х3 «Solo»
Четвертая суббота месяца – «Последний герой»

Турниры 2х2, 3х3, 3х3 «Team work» так же делятся на 2 категории до 61 лвл и после.
Правила турниров и количество начисляемых очков.


1) 1х1

1) Соревнующиеся выходят на середину стадиона.
2) Принимают party от рефери турнира. (для просмотра бафов)
3) После отсчета начинается бой.

Запрещены:
1) Банки хила – любые
2) Банки восстановления ЦП
3) Скролы L2day
4) У магов запрещен Сайленс
5) Атака из коричневой зоны Колизея (peace zone)

Разрешены:
1) банки алакрити – все
2) магические банки – все
3) банки скорости бега – все
За нарушения правил полагается снятие с соревнований и тюрьма на 20 предметов.
Флуд в общий канал так же считается нарушением ;)
За победу в турнире победитель получает 1 п.о. (победное очко)


2)2х2

В турнире 2х2 принимают участие группы состоящие из 1 мага и из 1 война.
К классу маг относятся все Боевые маги + Бафферы
К классу войны относятся все персонажи с классом Fighter
1)Соревнующиеся выходят на середину стадиона.
2)Принимают party от рефери турнира. (для просмотра бафов)
3)После отсчета начинается бой.

Запрещены:
1)Банки хила – любые
2)Банки восстановления ЦП
3)Скролы L2day
4)У магов запрещен Сайленс
5)Атака из коричневой зоны Колизея (peace zone)

Разрешены:
1) магазинные банки алакрити.
2) Воскрешение с помощью скила у бафера.
За нарушения правил полагается снятие с соревнований и тюрьма на 20 предметов.
Флуд в общий канал так же считается нарушением ;)
За победу в турнире победитель получает 2(каждый) п.о. (победное очко)


3) 3х3 «Team work»

Правила совпадают с турниров 2х2
Единственное отличие – в группе не больше 2 магов.
За победу начисляется так же 2 п.о (каждому)
Так же разделение на 2 группы до 61 и после 61.


4)3х3 «Solo»

1) Соревнующиеся выходят на арену
2) Команды строятся в разных концах арены.
3) Сами распределяют очередность участников группы
4) После отсчета рефери по одному участнику группы выходят на середину арены и начинают сражение, после смерти одного из участников на середину арены выходит следующий член команды и бой продолжается пока не победит одна из команд.

Запрещены:
1)Банки хила – любые
2)Банки восстановления ЦП
3)Скролы L2day
4)У магов запрещен Сайленс
5)Атака из коричневой зоны Колизея (peace zone)

Разрешены:
1) Магазинные банки алакрити.
За нападение на одного участника турнира сразу двумя, тремя участниками группы команда дисквалифицируется.
За победу в турнире начисляется 2 п.о. (каждому)(может оставшемуся в живых ? )


5) «Последний герой»

Правила просты. За 10 минут до начала турнира (будет объявление) Все собираются у первых ворот Колизея. Как только откроются ворота – турнир начался) после того как все зайдут ворота закроются (все кто будут проходить сквозь ворота (багом) будут сажаться на 50 камней, такое же наказание за прилет на виверне)
Разрешено все кроме атак из Коричневой зоны (будут сажатся нарушители по усмотрению Судьи(за разовое выбегание точно не посажу)
За победу в данном турнире начислятся 3 п.о.

Регистрация на турнир проходит в специально созданном топике с момента создания до 8 утра среды и субботы. (далее топик закрывается)

Мной будет создан закрытый топик с рейтингом.

Доп. правила.
Кол-во человек для проведения турнира:
1х1 - 5
2х2 - 3 пары
3х3- 3 группы
последний герой -12 человек.

На турнир допускаются только записанные персонажы.
Записавшиеся и не пришедшие на турнир получают штраф в 0.25 П.О.
Дополнения и исправления будут на первой страничке.

Кланы Желающие оказать спонсорскую помощь пишите в топиках с записью. Прославьте ваш КЛАН
   

Murkt

Pythoneer

Мне всё равно, но посоветую уточнить в правилах - могут ли боевые маги вызывать саммонов.
   
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Естественно могут.
Для соло они не помогут (саммон не атакует хозяина, в наших сборках), а в массовых будет веселее %)
   
RU Сигурд ХВ #05.02.2006 19:38
+
-
edit
 

Сигурд ХВ

новичок
А с дроконом туда прийти можно? :) Боевым =D
   
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Удалил весь флуд, предупреждения Блади и Засаде.
Сигурд Петы разрешены.
Если внимательно прочитать топик, оружие будет выдаваться лучшему пойцу по итогам Месяца.
   

Waal

втянувшийся
Ну и деритесь. Спелхоулеру без сайленса против спелсингера с прямыми руками не выжить. Странен мне этот запрет на сайленс. Я с Перфекти и с сайленсом то не справляюсь...
   
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Нет никакой защиты от рута слипа сайленса . Если с рутом и слипом можно еще как то выжить, то 2 минуты без каста это зло!
   

Mage
=Mage=

клан ZVERI

банки на кастинг спид можно?
честно выбитые? :)
   
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
В мясе все что угодно)
А в Остальных соревнованиях только Бафы партийца и Банки алакрити(только из-за того что Блесседы соулшоты увеличивыют скорость каста на 15 %)
   
RU BloodDanseR #10.02.2006 13:48
+
-
edit
 

BloodDanseR

втянувшийся
а не легче провести турнир 1x1 , 2х2 или 4х4 и победителям дать по А гр оружыю на неделю и такой турнир проводить каждыю неделю :)
   

guwer

втянувшийся
эмм ещеб турнир для лохонувшихся выбравшие профу бафер :) вроде меня :) 1х1 хотелосьбы...
А то выходит неполноценная турнир- обделили несколько проф (или разрешить использовать все свои баффы и возможности).
и токо ненадо говорит что в парти можно будет выйграть так как небудет НИКОГДА больше очков у меня.
Короче думайте чтобы задействовать все классы и у всех был шанс выйграть :)
   
+
-
edit
 

Effusion

втянувшийся
Мой спелсингер 52+ даст оторваться любому с каст спидом под 1к 8)))))
   

Pavlo

клан ELITE
Конечно извени... Но если ба работал найтмар как надо, то твой Спеллсингер 60-го ЛвЛ ничего бы не сделал... :P
   

Mage
=Mage=

клан ZVERI

guwer> эмм ещеб турнир для лохонувшихся выбравшие профу бафер :) вроде меня :) 1х1 хотелосьбы...
guwer> А то выходит неполноценная турнир- обделили несколько проф (или разрешить использовать все свои баффы и возможности).
и кого это обделили? :)
   
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
я тоже не понял кого обделили)
   
+
-
edit
 

Effusion

втянувшийся
А до 61-го найтмар нельзя даже одеть :P
   

saja

новичок
а где регистрация то?
   
+
-
edit
 

Sagit

втянувшийся
Dyk i s kakogo chorta vashe tut halavnye A grady razdayutsa neponyatno,use bol'she i bol'she ushli v cheaterstvo!:(
   

vea

втянувшийся
полностью согласен с Andreas
раздача оружия или прочего высокоуровнего добра некогда неодобрял темпаче с помошью какогото турнира :(
Хотите раздавать оружие или еще чтото сделайте квест какойнить чтоб каждый желающий мог себе получить будь то бафер или ДД

Ато как шас прям вижу битву двух бишопоф зрелеше будит наверно очень смешное :(

Вобшем мое мнение все должны быть в равных условиях тоесть как положено выбить рецептик собрать ресы сорать оружие а не так как сдесь шас стало рецепты не падат (ну ладно вроде как квест какойто есть на их получение с этим я еше соглашусь какнить) оружие А или выше с Ввидением всякого рода турниров и так называемых евентов скорее всего тоже из дропа пропадет (дабы заташитьнарод на евенты)


Вобшем рар он на то и рар чтоб быть редким не потому что камуто захотелось так из администрации а потомучто его сложно собрать Повторяю сложно а неневозможно !!!
   
UA Perforator #01.04.2006 11:08
+
-
edit
 

Perforator

клан GodLike
Ну и деритесь. Спелхоулеру без сайленса против спелсингера с прямыми руками не выжить. Странен мне этот запрет на сайленс. Я с Перфекти и с сайленсом то не справляюсь...
 
Весь сайленс висит на М дефе...
   
RU Sergyndey #05.04.2006 12:29
+
-
edit
 

Sergyndey

GM и модератор
Вообщем есть такое решение. Для того чтобы получить А грейд пушку придёться проводить евент (это и так понятно). Эвент должен быть сложный ( до ужаса). Примерное время его проведения 4 дня. (хех так бал сказал). Теперь дело за самым сложным это составить план эвента. Кому не лень подкиньте темы мне в асю или на мыло. А то одному придумать эвент на 4 дня это очень сложно. Да и чтобы было так, что никто в обиде не был. Либо есть вроде квесты на сервере дл яполучения А грейд пушки, там надо вроде завалить 4 рейда я точно незнаю сказала Morgana. Я лично выбираю эвент. Хоть народ таким образом можно завлечь на сервер.
   

Marry

втянувшийся
2 Квеста.1 на Рецепты,другой на лезвия...Все легко.Нафиш такие призы.Призы должны быть уникальными и БЕЗПОЛЕЗНЫМИ ,типа парти маски...
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru