Рестарт!

 
1 2 3 4 5 6 7 14

saja

новичок
mde s amerikancami ne prokonalo oni opjat vaip sdelali xa4u igrat 4to s servakom pust otpi6etsa kto nibut 4to kankretno nitak 4injat 4evo ? ;D
speelholower 72 lvl kraven sorsserer 66lvl saja deatheye 42 lvl howkeye  

Dimon
Dimon2

новичок
u menya bolshoy shok ya tkogo esho ne videl :o
 

Dimon
Dimon2

новичок
ludi eto ushe ne smeshno!!!!!!!!!!!! :(
 
+
-
edit
 

g-xboct

новичок
Итересно, упал только логинсерв, или все сразу...
[img]http://www.userbars.com/galerie/images/files/3/13/userbar27ra.jpg[/img] [img]http://www.userbars.com/galerie/images/files/3/13/GentooLinux.png[/img] [img]http://www.userbars.com/galerie/images/files/3/7/barbmw3tf.jpg[/img]  
+
-
edit
 

Vitalis

новичок
Бал успокой народ, скажи хоть что-нибудь!!!! :-[
 

Monk

новичок
Бал, если так будет продолжатся и дальше то вы всех клиентов растеряеете!!! я конечно подожду еще дня 2, а потом если все останется так как есть то свалю на другой серв... и я думаю что я не один такой..! недовольств много..! так что делайте вывод...
Жизнь вообще не справедливая штука...  
RU Alisalisa #21.04.2006 13:26
+
-
edit
 

Alisalisa

втянувшийся
плиз -плиз - плиз!!! :)
Ничто так не расслабляет, как наблюдение за теми, кто напрягается... Dinastya !!!!  

Mage
=Mage=

клан ZVERI

Бал, если так будет продолжатся и дальше то вы всех клиентов растеряеете!!! я конечно подожду еще дня 2, а потом если все останется так как есть то свалю на другой серв... и я думаю что я не один такой..! недовольств много..! так что делайте вывод...
 


надоело натье, и надоели угрозы типа "все разбегутся" темболее они непомогут :)

З.Ы. Тебя тут никто не держит (с) ...
З.Ы.Ы. Тебе никто ничего не должен (с) ... ;)
Mage Sorcerer 78 lvl Magic Prophet 70 lvl ZVERI Darkness  

Monk

новичок
надоело натье, и надоели угрозы типа "все разбегутся" темболее они непомогут :)
 

это не угроза... это факт!
Жизнь вообще не справедливая штука...  
RU Alisalisa #21.04.2006 13:41
+
-
edit
 

Alisalisa

втянувшийся
по - большоому счету, хоцца получить комментарии Бала- что происходит и на долго - ли это..
Ничто так не расслабляет, как наблюдение за теми, кто напрягается... Dinastya !!!!  
+
-
edit
 

APTE2006

новичок
8)Базара 0 надоела уже эта фигня но я всё равно потерплю и надеюсь что когданить это будет лучший севак!!!Я очень жду этого дня :)
 

Monk

новичок
по - большоому счету, хоцца получить комментарии Бала- что происходит и на долго - ли это..
 

ТЫ ПРАВ(а)! я тоже так думаю! по етому и сижу на форуме, жду пока бал хоть чтото скажет!
Жизнь вообще не справедливая штука...  
+
-
edit
 

APTE2006

новичок
Извените ошибся"сервак" так точнее будет!! ;D
 
+
-
edit
 

APTE2006

новичок
Бал все ждут что ты скажешь по этому поводу ???(Интересно знать что ты скажушь :))
 
DE CriticalDamage #21.04.2006 13:49
+
-
edit
 

CriticalDamage

новичок
Ну и что вы думаете что на других серверах нету лагов и другие сервера не падают? )) Поверьте это на всех бесплатных серверах если хотите идеальный сервер переходите на офицальный и плотите денги и не будет ни лагов неи падений ни взломов акков! Еслиб Бал был тут он бы уже все поправил поверьте это везде так смысла серв перехоидть никакого нету.
 
+
-
edit
 

Lаgonda

клан AVARI
Интересно знать, Бал хоть в курсе проблемы?
Official server #8 Hindemith  
+
-
edit
 

APTE2006

новичок
:oНу если он даже незнаю то мы будем весеть все месте и дружненько ;D
А во бще Критикал говорит тему послушайте ;)
 
RU Alisalisa #21.04.2006 13:53
+
-
edit
 

Alisalisa

втянувшийся
Ну и что вы думаете что на других серверах нету лагов и другие сервера не падают? )) Поверьте это на всех бесплатных серверах если хотите идеальный сервер переходите на офицальный и плотите денги и не будет ни лагов неи падений ни взломов акков! Еслиб Бал был тут он бы уже все поправил поверьте это везде так смысла серв перехоидть никакого нету.
 

Да все падает - и даже платные серваки ( этож всего лишь техника) просто хоцца вообще понять ситуацию... ??? Что бы бестолково не биться...
Ничто так не расслабляет, как наблюдение за теми, кто напрягается... Dinastya !!!!  
+
-
edit
 

VL@D3R

GM и модератор
Люди не поддавайтесь на правакацию!!!
;)
 

Monk

новичок
Ну и что вы думаете что на других серверах нету лагов и другие сервера не падают? )) Поверьте это на всех бесплатных серверах если хотите идеальный сервер переходите на офицальный и плотите денги и не будет ни лагов неи падений ни взломов акков! Еслиб Бал был тут он бы уже все поправил поверьте это везде так смысла серв перехоидть никакого нету.
 

крит, нгдето ты и прав.. но я играл не тока на етом серве... и на прошлом лагов было в 20раз меньше и серв вис максимум 3 раза в месяц!! а тут по 3 раза в неделю... чуешь разницу? =)
Жизнь вообще не справедливая штука...  
+
-
edit
 

APTE2006

новичок
А ты что думаешь там сидят глупые люди и просто так пытаются исправить сложившуюся ситуацию?
Мне кажется они вникли в суть дела и пытаются исправить и делают всё что могут и винить их невчем!!
 
DE CriticalDamage #21.04.2006 13:59
+
-
edit
 

CriticalDamage

новичок
Я прошел 4 Сервера в Л2 и еще несколько в УО.. быывают сервера неделями работают не стабилльно и всегда на форуме собираються толпа и права качает. Лаги и падения сервера были есть и будут а пока советую заняться чемто а не флудить. Когда Бал придет он поправит.
 

Monk

новичок
да ладно... спорить по этому поводу бестолку... лстается тока ждать... и молится что сепв вообще сделают ))
Жизнь вообще не справедливая штука...  
+
-
edit
 

APTE2006

новичок
Я неговорю что я на их стороне я вобще нейтралитет но они тоже люди а людям свойственно ошибаться!!(если они где то допустили ошибку они исправят дайте им время и ненадо наезжать на них!!)
 
+
-
edit
 

APTE2006

новичок
Да давайте не будем лаятся давайте чтонить поделаем)))) ;D
 
1 2 3 4 5 6 7 14

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru