Нарушители

 
1 2 3 4 5
DE CriticalDamage #21.04.2006 16:28
+
-
edit
 

CriticalDamage

новичок
Админы накакжите Арте он меня дагером ударил мне было больно! 8)
   

dep

клан Outlaw
2 КРитикал Дамаж - читай правила сервера. Мат в игре наказуем баном чара, а потом аккаунта, так, что это один из способов выкинуть из игры человека который тебя раздражает.
   
DE CriticalDamage #21.04.2006 17:10
+
-
edit
 

CriticalDamage

новичок
Да это низко чтоб изза такой фигни стока шума разводить и пытаться выкенуть с игры когото.. он что у него А грейд украл или что?
   

dep

клан Outlaw
Да это низко чтоб изза такой фигни стока шума разводить и пытаться выкенуть с игры когото.. он что у него А грейд украл или что?
 


Есть вещи хуже украденого А граде.
Мне без разницы, я говорю, что по правилам сервера Виззард прав, а АРТЕ хоть и кричит, но неправ. Покрайней мере тюрьма ему точно грозит. А если еще и на форуме будет матерится, то бан получит.

Я информирую людей о правилах сервера, если они их не знают.

2 Критикал - Может для тебя это фигня, а для них нет - все люди разные.


П.С. АРТЕ - ничего не имею против тебя лично, но мат не люблю - никакой.
   
DE CriticalDamage #21.04.2006 17:28
+
-
edit
 

CriticalDamage

новичок
Я согласен что по правилам Арте получит но я Смеюсь над этим визардом что 5 скринов изза мата сделал..
Нежный он .. пушисый..
Это игра а не Базар, и не Суд и ненужно тут мстит и орать гмам меня кинули или обматерили.. нужно играть тебя кинули больше не кинут и все через это прошли ты стал умнее, Материли и перестали Играй Дальше .. это не Реал что надо мстить всем!
   
DE CriticalDamage #21.04.2006 17:31
+
-
edit
 

CriticalDamage

новичок
Еслиб я был таким я бы уже за игру стока топиков открыл со Скринами матов и Кидалов что ты бы да опупел ;D
   
DE CriticalDamage #21.04.2006 17:34
+
-
edit
 

CriticalDamage

новичок
Если Клан или Игрок Силный и не нубай какойто и его все знают или его Клан он никогда бы не стал плакаться на Форуме ибо он Игрок.. а не Нубай как этот визард
Нубство оно не в Лвлах оно в крови :)
   

STELS

клан ZVERI
Жаль что модераторов нет :) Сечасбы было предупреждение.
   
DE CriticalDamage #21.04.2006 17:38
+
-
edit
 

CriticalDamage

новичок
ДА он просто позорит Клан свой Элит..
   
DE CriticalDamage #21.04.2006 17:39
+
-
edit
 

CriticalDamage

новичок
Предупреждение? я не матерился..
Извеняюсь если чтото нетак сказал я понижу свой тон ...
   

STELS

клан ZVERI
Просто не желательно писать по 4 сообщения подряд :) Там есть кнопочка редактировать.
   
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
ДА он просто позорит Клан свой Элит..
 



Еще раз от тебя чего такого рода усылшу забаню а пока предупреждение...
   
DE CriticalDamage #21.04.2006 17:48
+
-
edit
 

CriticalDamage

новичок
Я уже сказал что извеняюсь .. )
   
+
-
edit
 

APTE2006

новичок
Народ но это нечестно когда тебя выводят из себя обидными словами и раздражают!!! :-X
А чего он красуется тем что старше и сильне я щитаю что он себе много позволяет и убил меня 4 раза и начал он первый назвав меня нубом!!!
   
+
-
edit
 

APTE2006

новичок
Кого ещё банить надо !!Но я знаю что Вольт его друг и нежду ничего хорошоего(((((
Критикал спс что понимаешь меня но Виззард честно скажу .....после того как послал всё это показал себя во всей свой красе так что решайте сами выбар за вами.....И спросите с тем с кем я общаюсь я когджа нить кого нить обзывал.
   
+
-
edit
 

APTE2006

новичок
Я отношусб ко всем хорошо даже помогаю тому кто мне очень нравится и нехочу что бы такие как Виззард портили игру!!И извените что на говорил лишнего мы все живём по правилам по вашим правилам я готов соблюдать их и больше такого неповторится !!!
Решение за вами я сказал как всё есть и вам решать....
   
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
Я отношусб ко всем хорошо даже помогаю тому кто мне очень нравится и нехочу что бы такие как Виззард портили игру!!И извените что на говорил лишнего мы все живём по правилам по вашим правилам я готов соблюдать их и больше такого неповторится !!!
Решение за вами я сказал как всё есть и вам решать....
 



Прости в правилах серва нет такого пункта как нельзя быть засранчегом ) А такой как нельзя ругаца матом есть) И прости если ты такой уж умный каким хочешь казаца мог бы и выражаться нормально а не материться как малое дитя или как синяк под скамейкой. ..
   

Puh
Puh2

клан AVARI
кстати, а разве слово "УРОД" это мат???
   

Jamil

клан AVARI
Не знаю как "УРОД" но за "УРОДИЩЕ" в сторону ПК я бан в чате схлопотал однажды...
много думал...
помогло... ::)
   

Puh
Puh2

клан AVARI
да эт не мат нифига, также как и "сука" и прочее.....
   
+
-
edit
 

Lаgonda

клан AVARI
да эт не мат нифига, также как и "сука" и прочее.....
 

Ну бан за "суку" это справедливо, но за "урода" реально перебор. =
   

Puh
Puh2

клан AVARI
почему, "сука" - это литературное слово, а так же используется в названии пола животного.....
   
DE CriticalDamage #21.04.2006 20:26
+
-
edit
 

CriticalDamage

новичок
Да это все перебор за 70+ лвлов старания и усердия изза одного слова Матершиного банить это все ПЕРЕБОР! Не перебор банить когда человек баг какойто открыл или когда материт весь мир или клан или когото с 20 предупреждениями... Это перебор потому что покое недаёт игре! А за то что обозлился что убили так это у всех нас есть за это банить вот ЭТО ПЕРЕБОР! Очнитесь люди!
И то за некоторые Баги тока лвла спускают если качаеться багом например на какомто месте.
Добавлю..если за Мат бан.. люди этим просто можно пользоваться! Спровоцировать человека на мат можно легко! Встану я у нубского города и начну нубам мешать качаться всех бить они меня обматерят.. или скажем вы жертва умерли гдето и с вас упало чтоот дорогое я пробегу вы скажите ресс плиз а я потберу шмотку и убегу дальше.. И вы все будете молчать???????????
Хорошо скажу другое я создаю 10 чаров и каждым чаром начинаю материть когото кто мне не по душе! Просто жду пока он на меня срываеться и мы баним 10 левых чаров и того игрока зато что он всеже не сдержался да???
   
Это сообщение редактировалось 21.04.2006 в 20:42

Puh
Puh2

клан AVARI
угу, например хтмл багом на валконе :))))
   
+
-
edit
 

APTE2006

новичок
Я очень рад что есть люди которые поддерживают меня .....но виззард это подстроил
он давно хотел это сделать и у него получилось ....я невыдержал у меня нервы не железные выравлось (((Парни тому кто понимает меня огромное спасибо что поддерживаете меня и ладно я бы ни слова не сказал если бы я был бы 30 лвл .........но всё таки я кучу времени убил и нехочу и за одной оплошности что бы чтонить случилось((((( :'(
   
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru