FAQ: Как подключится к серверу

1 2 3
+
-
edit

Vestel
Vestel2

GM и модератор
Вступление: Данная тема не предназначена для флуда и спама. Все вопросы, пожелания, проблеммы, благодарности можно высказать здесь.

Вопрос: Как начать играть на la2.balancer.ru

Ответ: Начать играть на нашем сервере очень просто. Для игры необходимо выполнить действия в следующем порядке.
1. Скачать клиент игры с оффициального сайта.
2. Разжать архив и провести инсталляцию.
3. Запустить файл LineageII.exe из папки игры. (Возможно придется подождать, пока закончится обновление клиента).
4. Нажать на кнопку Full Check, чтобы проверить корректность всех файлов игры.
5. В папке инсталяции Windows (XP, 2000, 2003 Server) запустить поиск по имени файла hosts. Скорее всего он будет находится в %SYSTEMROOT%System32driversetc
6. Добавить в него строчку 81.176.65.120 l2authd.lineage2.com
7. Сохранить файл. Закрыть файл.
8. Нажать на Start Game в меню игры.

Примечание: Под 2003 Server инсталлятор игры запускается только с административными привиллегиями. После инсталляции игра требует права записи в- и из- файлов, к которым простые пользователи имеют доступ на чтение. А также прав записи в какой-то из ключей реестра. Откорректируйте настройки вашей системы или запускайте игру впредь только с административными полномочиями.

Примечание: Для запуска игры, требуется аппаратное ускорение графики. Если оно отключено (default Win 2003 Server, Win 2000 Server), то положение можно исправить через Control Panel -> Display -> Settings -> Advanced -> Troubleshooting. Рекоммендуется установить последний update DirectX для вашей системы.

Примечание: Если вышеописанный способ не помогает, то можно попробывать редактировать файл [b]hosts[/b ]иным способом, а именно вставляя строчку 81.176.65.120 l2authd.lineage2.com nprotect.lineage2.com. Этот способ тоже помогает, но реже чем первый.

Вопрос: Как зарегистрироваться?

Ответ: Регистрация работает автоматически. Тоесть при входе на сервер, надо ввести аккаунт и пароль - ежели таковые еще зарегестрированны не будут, то эти логин и пароль автоматически сохранятся за вами.

Мой ник по-русски пишется как Вестель, в независимости от рода, пола, склонения, спряжения, погоды, настроения автора и прочих факторов.  

Paul

новичок
Помогите пожалуйста у меня не получается включить игру.
Я скачал её с lineage2.com и добавил 81.176.65.120 l2authd.lineage2.com куда у вас указано но все равно не могу играть при включении игра спрашивает АКАУНТ и пароль я ввожу те, которые получил при регистрации на lineage2.com и на вашем форуме по очереди.

RU shadowbullder #23.08.2005 22:45
+
-
edit

shadowbullder

GM и модератор
:)))) А причем тут акаунты и пароли с офа?:)) и с форума?:)
и ты апдейты все скачал?:)

+
-
edit

FireFox

новичок
Может я чтото не так делаю но не могу создать акаунт
клиента скачал с офа, настроил на Ваш сервак, захожу и ввожу первый раз логин пас иии нифига(либо имена заняты либо чёто не пашет)
Как быть?
Жизнь - как игра, задумана хреново. Зато графика - обалденная  

Marry

втянувшийся
а как настроил?
Злой зеленный "вечный"  

Marry

втянувшийся
зделай апдейт клиента,запустив linage из директории игры,выбери full check,после того как поставятся все апдейты в папочке c:windows/system32driversetchosts(иногда другой путь,пользуйся поиском) должно быть следующее:

127.0.0.1 localhost
81.176.65.120 l2authd.lineage2.com
127.0.0.1 nprotect.lineage2.com

потом пробуй снова,если акаунт с твоим именем существует то с низу мелким белым шрифтом появится надпись типа Accaunt is already exist или типа того:)Удачи:)
Запускать из папки SystemL2.exe
Перед запуском игры не забываем ставить английский шрифт(по умолчанию)
Злой зеленный "вечный"  
+
-
edit

FireFox

новичок
[quote|Marry:]зделай апдейт клиента,запустив linage из директории игры,выбери full check,после того как поставятся все апдейты в папочке c:windows/system32driversetchosts(иногда другой путь,пользуйся поиском) должно быть следующее:

127.0.0.1 localhost

потом пробуй снова,если акаунт с твоим именем существует то с низу мелким белым шрифтом появится надпись типа Accaunt is already exist или типа того:)Удачи:)
Запускать из папки SystemL2.exe
Перед запуском игры не забываем ставить английский шрифт(по умолчанию)[/quote]

Я всё именно так и зделал (перед тем как задать вопрос прочёл инструкцию)
проверил ещё раз но всёравно при вводе логина и пароля пишет Password does not match account
Может ктото из моих юзеров уже коннектился к вашему серваку? Мы все в нет выходим через один прокси (привязки к IP у вас случаем нет?)
спосибо за помощ
Жизнь - как игра, задумана хреново. Зато графика - обалденная  

MaxXx

новичок
короче я поставил сервак L2
О чем может говорить сообщение сервера? Короче я ввожу свой ID и пароль, сервак меняне впускает, а в консоле выпихивает:Client is not using latest Authentication method. (Min is 557)
И скажи как добавлять новые аккаунты б базу данных? куда что вписывать?

+
-
edit

roller

опытный
MaxXx> ... сервак меняне впускает, а в консоле выпихивает:Client is not using latest Authentication method. (Min is 557)

1. Ты пишешь не в тот форум. Тебе к разработчикам.
2. Обнови клиента.
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
RU Grishanya #05.02.2006 22:45
+
-
edit

Grishanya
Grishanya2

новичок
Привет. Апдейтнул наконец-то комп :)
Скачал Л2 седня.. Возникла такая проблема с долбаным GG.
Выдает сообщение о GG этом и пишет "check your connection status or firewall"

Что делал:
1. Скачал Л2 с оффа.
2. Запустил апдейт.
3. Запустил check.
4. В hosts добавил:

127.0.0.1 localhost

5. Скачал IP Changer, забил туды 81.176.65.120
6. Скачал l2.ini из этого форума.
7. Файрволл отключил вообще.

И тем не менее появляется вышеописанная ошибка.. Как быть, хз.. :)

+
-
edit

roller

опытный
Grishanya> 127.0.0.1 nprotect.lineage2.com

А веб сервер у тебя стоит?
Если нет - удали эту строчку.
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
RU Grishanya #06.02.2006 00:56
+
-
edit

Grishanya
Grishanya2

новичок
Нет, есть только те три строчки, что стоят - в предыдущем посте.
Сейчас такая ситуация, скачал с какого-то другого сервака патч, адаптированный (видимо) под их сервак и обходящий защиту. Ошибка исчезла, появляется меню для ввода лога и пасса и что туда не вводишь, на сервак не пускает.
Change ip сделал на соответствующий. В общем, думаю дальше.. :)

RU Grishanya #06.02.2006 01:28
+
-
edit

Grishanya
Grishanya2

новичок
ЗагрузилсО наконец. после этого патча, сделал еще раз check files и логин пошел.. Ура, короче. :)

+
-
edit

Reilgun

новичок
чёт у меня гг ругаеться как ево убить никто невкурсе ? обновил клиент в хосты прописал

127.0.0.1 localhost

гейм гвард непускает :/

+
-
edit

Morgana

втянувшийся
у меня безо всякого nprotect пашет, ненадо ничего мудрить, снеси всё нафиг, поставь клиент, скачанный с оффа, обнови его автоапдейтером, и оставь строки в хосте
127.0.0.1 localhost
+
-
edit

Reilgun

новичок
ну у меня был предварительно скачанный клиент С3 с оффа я ево обновил ииии шас попробую ето:

127.0.0.1 localhost

терь табличка невыскакует гейм гварда но терь я немогу написать свой логин и пас тоисть пишу а оно непишеться (раскладку менял).

+
-
edit

Поставь английскую расладку по умолчанию.
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
+
-
edit

Reilgun

новичок
спасиб заработало :) впервые подключившись поймал офигительне просто тормоза даже с моей выделенкой... пришлось зделать небольшие настройки :)

+
-
edit

Sumych

новичок
Народ такая проблемка вылезла: хочу зайти в игру набираю пассворд, а мне пишут што он не правелъный. Причем на всех акк , 3 штуки попробовал , не идёт.Новый акк тож не делается. Я уже апдейт сделал 4 раза не идёт и все. :( у кого естъ идеи ?
Ники в игре Schumacher dwarf , Alexius Silver Ranger, Bulma Dark Avenger  
+
-
edit

Azimov

новичок
Помогите плизз. Не могу подсоедениться - появляеться корабль(главная страница) ввожу логин,пароль и ноль ни какого движения...устал уже - помогите!!! :'(

+
-
edit

Azimov

новичок
поиск тебе в помосчь и смотри соседние топики :)))
например с рестартом :)

не понял подробнее

+
-
edit

g-xboct

новичок
не понял подробнее

Сервер не работает
[img]http://www.userbars.com/galerie/images/files/3/13/userbar27ra.jpg[/img] [img]http://www.userbars.com/galerie/images/files/3/13/GentooLinux.png[/img] [img]http://www.userbars.com/galerie/images/files/3/7/barbmw3tf.jpg[/img]  
+
-
edit

Azimov

новичок
Сервер не работает

Всё! Я понял все серваки в дауне, спс - очень горько это осозновать :'(

1 2 3

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта