Крик душы

 
RU TheStalker #16.03.2006 04:28
+
-
edit
 

TheStalker

клан AVARI
Сегодня ходил смотреть на сервер шок  :-[
мама дорагая это такой ужас правдо онлайн 1500 человек но мат пере мат
все продается за реал влоть до того что адена через смс  ;D .
Очень меня растроир сервер все кого пкашат матерятся ну прос то пипец(
Вот тока у нах нашол плюс с3 стоит и геодата норм действительно нормальная геодата и скилы с3 норм пашут с норм процентом прохождения.
Но при всем при этом играть там мне после нашего сервака нереально просто дикий серв чо кто хочет то творит так и назывется беспридел .

Я вооб ще к чему все написал Балансер я сравнительно недавно сюда перешо всего 3 месяца с небольшим но уже полюдил этот сервер сегодня понял что не хочу не куда от сюда мы стобой балл я то тут останучь но мы теряем людей((
надо кого то назначить что ли ответсвенным за фик первоочередных багов
или незнаю а то за работой надо новой кулл зборкой всех растеряем .
Вот хочется и зборку  новую кулл и чтоб процесс шол а толюди уже не могут ждать и уходят про новичков я вооб ще молчу(
Каждую ночь кто то конектится смотрит что да как спрашивает и все сваливает(

Самое главное забыл респект тебе бал ты не превратил сервер в такую помойку как я сегодня видел .
Даже сейчас когда за ним не кто не следит уже сложилась определенная культура общения

   

Marry

втянувшийся
Следят те,кто понял....
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Ну, будем и у нас стараться улучшать :)

Потерпите немного, грядут большие перемены к лучшему. И в плане более сбалансированной работы в команде (напомню, что реорганизация у нас ещё в процессе) и в плане выделения моего личного времени на сервер.

Сейчас просто такой deadline (не в плане современного понятия "сроков", хотя это тоже, а в смысле - как верхняя точка в траектории велосипедной педали. Давишь вниз, а оно почти не идёт. Зато потом, когда разгонится... :D )
   
+
-
edit
 

Effusion

втянувшийся
Вот действительно крик души....: ЖИ, ШИ - ПИШИ С БУКВОЙ "И"!!!
   

ZaQoN

клан GodLike
Лучше удели время на рекламу серва или на объединение ещё с кем-нибудь,потому что онлайн падает очень сильно и становится не интересно играть...
народ тока уходит с серва,а никто не приходит (
   
+
-
edit
 

Effusion

втянувшийся
Мы своё ещё возьмём! :D Разместить рекламу, например, на сайте NCsoft. Реклама там даст опупенную прибавку онлайна :D В основном из юристов....:D
   

STELS

клан ZVERI
Вобще банеры лучше вешать где тока можно ( желательно на развлекательных порталах :) хотя врятли кто позволит ).
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Люди. Реклама сервера - это как раз то, что под силу вам. Если я ещё и на это буду тратить время, то уже у нас точно всё загнётся :D
   

Pavlo

клан ELITE
Люди. Реклама сервера - это как раз то, что под силу вам. Если я ещё и на это буду тратить время, то уже у нас точно всё загнётся :D
 

Я на своем минисайте уже давно выложил ссылку...  8)

[move]Все на Бала!!![/move]
   

STELS

клан ZVERI
Ну чтоже попробую разместить банер на яндексе :) .

P.S. так кто мне рейтинг понизил? :) .
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru