Сокращения в Line Age II.

Теги:
 
RU BloodDanseR #14.03.2006 16:06
+
-
edit
 

BloodDanseR

втянувшийся
GM - Game Master (администратор игры). Иногда GM - Guild Master(Клан Лидер) говорят, обращаясь к лидеру клана/синда/гильдии.
WTT - Wait To Trade (жду обмен). Эту абривиатуру применяют игроки, которые хотят поменяться с другими игроками чем либо.
Например: WTT Dual SLS +16 on Soul Bow +10.
WTS - Want to Sell - "хочу продать"
WTB - Want to Buy - "хочу купить"
WTC - Wait To Clan (хочу в клан). Редко применяется, но все же можно иногда встретить. Это значит, что человек просится в клан. Например: WTC lvl 56 overlord in best B equipment, pm me.
WTP - Wait To Party (жду пати). Это значит, что человек ждет группу игроков, чтобы вместе идти качаться/убивать и т.д. Например: WTP prophet 62lvl in LOA.
PM - Post Me & Private Message (Приватное сообщение). Так говорят, когда просят писать им в приват. Например: PM me plz, if u have go in GC.
GK - Gate Keeper (Хранитель врат). Это NPC, который вас телепортирует из города в город. Например: Go 2 dion GK, I'm here.
SOE - Scroll of Escape (Свиток телепорта).
NPC - Не игровой персонаж. Это любой компьютерный персонаж. Например GK и т.д.
Mob - Игровой монстр.
SRY - Sorry.
TY - Thank You.
w8 - Wait.
FU - F#ck You (Пошел ты =) ).
U - You.
K - Ok, Okey.
Так же К значит тысяча. Например: 600к.
КК - Ок Ок. Так говорят, когда человек уже задолбал всех =)
Так же КК обозначает 1 миллион. Наприамер: WTS Gods Blade +4 160kk, pm me.
WTF - What are f#ck.
MF - Mother f#cker.
PK - Player Killer.
KS - Так говорят, когда один игрок ворует мобов у другого.
MB - May Be (Может быть).
BB - Бай Бай. Так говорят, когда прощаются.
GL - Good Lack.
GG - Good Game.
HP - Hit Points. Так обозночают здоровье персонажа/моба.
MP - Mana Points. Так обозначают ману персонажа/моба.
SP - Skill Points. Так обозначают скилл поинты персонажа.
LOL - Значит, что человеку очень смешно.
Также иногда LOL (Lamer on line) говорят, когда человек играть не умеет =).
SOP - Stone of purity.
SS - Soul Shots. Применяются при физических атаках. Увеличивают урон в 2 раза. Применяются каждый удар.
SPS - Spirit Shots. Применяются при магических атаках. Увеличивают на 40% скорость каста и урон магией.
BSPS - Blessed Spirit Shots. Тоже, что и SPS, но Увеличивают на 100% скорость и урон.
POB - Proof of blood. Итем, необходимый для получения 3лвла клана. Выпадает из Bloody Queen.
OMG - Oh my God (ппц в общем=))
GL - Good Luck (lack - это недостаток чего либо) - "удачи"
WTF - What the f#ck - "какого х..."
LOL - Load of Laugh - "взрыв смеха" или "ржу-нимагу"
BTW - By the Way - в вольном переводе "кстати, о птичках"
AFK - Away From Keyboard - отошёл от клавиатуры, отлучился на время.
KS - Kill&Steal - дословно убить и украсть, означает поведение перса, добивающего чужого моба с целью получить незаслуженый дроп.
FYI - For Your Information - к твоему сведению.
Так же есть сокращения названий игровых локаций:
EG - Execution Grounds.
LOA - Lare of Antharas.
ROD - Ruins of Despair.
DVC - Dragon Valley Caves.
IT - Ivory Tower.
GC - Giant Caves.
DP - Death Pass.
SOS - Sea of Spores.
:)
[img]http://imgs.rapira.anews.ru/pics/27052006-5.gif[/img] -=( Mind of PK )=-[img]http://www.sigs.ru/ila2/23/BlooDi/1x/2335.jpg[/img]  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Гы. Не изобретайте велосипед, а базируйтесь на международных стандартах :D - Супермаркет бытовой техники Миртехник

73!
 
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
Бал...не катит...хотя бы потому, что у них АА означает какую-то фигню ненужную, а у нас АА - это подвальные деньги :D


Блад...явно стырил где-то...а если и сам писал, то куча недочётов, багов итдпс

PS your english sux ^__^
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
в английском нет мата !!! Fuck you = о боже мой
Acer Ferrari 1005 + ASUS p525 + Jabra bt620s Набор юного студента ;) [img]http://fallenangels.fatal.ru/ferrari.jpg[/img]  
+
-
edit
 
Угу... А shit - черт :)
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
RU Mefistofilis #22.03.2006 13:13
+
-
edit
 

Mefistofilis

новичок
Угу... А shit - черт :)
 

Нет Shit ето какашки по англицки ;D И вообще за родину матушку надо!!!!так что материтесь по русски..... :)
Люцифер - солнечный ангел, чье имя означает "Несущий свет". Люцифер занимает трон Бога и провозглашает: "Вся радость мира пребывает на мне, ибо лучи моего сияния горят так ярко. Я буду как тот, кто выше всех на вершине. Пусть Бог идет сюда - я не уйду,но останусь сидеть здесь перед лицом его".  
RU Боярик #23.03.2006 19:50
+
-
edit
 

Боярик

втянувшийся
[shadow=red,left][/shadow]
И вообще за родину матушку надо!!!!так что материтесь по русски..... :)
 

Как сказал один очень хороший человек Раша-Мать Наша!!!
 
RU Mefistofilis #23.03.2006 20:42
+
-
edit
 

Mefistofilis

новичок
Во Во!!!точно!
Люцифер - солнечный ангел, чье имя означает "Несущий свет". Люцифер занимает трон Бога и провозглашает: "Вся радость мира пребывает на мне, ибо лучи моего сияния горят так ярко. Я буду как тот, кто выше всех на вершине. Пусть Бог идет сюда - я не уйду,но останусь сидеть здесь перед лицом его".  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru