Обновление основного сервера

 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

В виду разделения серверов игровых и авторизующих, пришлось обновить основной игровой сервер :)

Вроде бы, сборка достаточно стабильная, жалоб не было.

Более того, там было исправлено великое множество мелких багов. (Хотя, возможно, введены новые :D )
 
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Makenshi

новичок
У меня почему-то перестали дропаться вещи. Нет, конечно, это имеет свой плюс, но вот то, что выкинуть тяжелое барахло (типа штуки стрел и т.д.) тоже нельзя, только продать - очень мешает. Особенно когда квестовые предметы выбиваешь.
Могло из-за обновления такое произойти? Или это проблема с клиентом?
 
RU TheStalker #24.02.2006 15:40
+
-
edit
 

TheStalker

клан AVARI
А вот такой вопрос на основном изменились рейты адена стала 3 споил 6 это навсегда и было ли я объявление?
Думкраер 77 лвл Клан AVARI Алли Darkness  
+
-
edit
 
Ну так удаляй ненужное да и все, нечего сервер засорять хламом.
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Дроп временно выключен с целью борьбы с дюпами.
 

Kein

новичок
а что такое дюп и скоро ли дроп включат??
 
+
-
edit
 

MIRINDA

клан ZVERI
Makenshi> У меня почему-то перестали дропаться вещи. Нет, конечно, это имеет свой плюс, но вот то, что выкинуть тяжелое барахло (типа штуки стрел и т.д.) тоже нельзя, только продать - очень мешает. Особенно когда квестовые предметы выбиваешь.
Makenshi> Могло из-за обновления такое произойти? Или это проблема с клиентом?

Я вообще поражаюсь таким игрокам-нубам.У каждого чара есть урна для уничтожения ненужного хлама!!! И ты наверное не знаешь ,что от выкинутого на землю хлама возникают лаги.
"MIRINDA" Spellsinger 70+ "BOSS" Fortune Seeker 79 lvl Клан Zveri  

Kein

новичок
я играю то недавно (если ты себя умным считаеш то считай дальше, но дальше игры ты не разовьешся)
а Bounty hunter сошибкой написал
 
+
-
edit
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru