Откуда вы ?

+
-
edit

dampil

опытный
Хотелось-бы усзнать откудова народ играет на етном серваке, отпишитесь плиз, Сам я и города Барнаула
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  
Это сообщение редактировалось 17.03.2006 в 14:15
+
-
edit

OVER387

новичок
Я из Караганды. А те кто неверит нажните на слово Караганда. :D
=============================================== Gimler [ForgottenLegion]: 34 Dwarf Fighter >>--->Warsmith ----------------------------------------------------------------------------- KYMA : 25 Human Fighter >>--->Dark Avenger =============================================== <<{Поменяйте скилл Blaze Quake у Wizzard'a на Blaze}>> <<{Поставте скилл Robe Mastery у Wizzard'a }>> О человеке можно судить по его Temporary Internet Files.  

saint

опытный
ЛайнЭйдж объединяет Россию!! )))
Я московский)
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  
+
-
edit

EE Kamikadze #05.03.2005 17:11
+
-
edit

Kamikadze
Kamikadze2

новичок
Zimbabve)))))))))))
ForgottenLegion Dark Avanger lvl 40+  

LU`

втянувшийся
Россия - Москва!Форева! B)
Я радуюсь тому, что получаю и стараюсь получать то, что меня радует, а потом добившись этого радуюсь тому,что об это можно спокойно вытереть ноги.И сказать себе:"Через это я прошла..двигаемся дальше."Хотя иногда бывает грустно, что по ту сторону стёклышек всё же реальные люди,которым ты возможно причиняешь боль..и тебе по сути больно..Сердце наростает очередным слоем терновника.И ты сквозь слёзы пережигаешь мосты.Жестокость к себе заколяет - и не даёт прогнуться под этот изменчивый мир.. ___________________________________________________________ LU которая будет вас всех помнить ..  
LV Gvindolin #05.03.2005 19:56
+
-
edit

Gvindolin

втянувшийся
Рига,Латвия(осмелюсь признаться что Paladin,Shiara,Beata,Infinity...аналогично).Предлагаю встречу в реале на нейтральной территории-в Уагадугу...
ака GilGilad...  
+
-
edit

BerkooT

новичок
Солнечная Система
Планета Земля
Беларусь
Минск
Мой клинок пройдет сквозь ветер, чтобы принести вам вечный мир спокойных вод.  
RU angellait #07.03.2005 09:43
+
-
edit

angellait

втянувшийся
Город Ачинск Красноярский край, живу на одной улице с DampiLом.

+
-
edit

roller

опытный
Крым. Это который на Украине :)
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  

Adahn

втянувшийся
Беларусь
Минск :)
Not dead is the one who can eternally lie And in strange eons even death may die =) ------------ Некрономикон Р'леи : В доме Р'леи мертвый Ктулху ждет и видит сны  

SAM

разработчик L2J Fortress
Россия Иркутская обл. г.Братск
В России не только водку пить умеют.  

Waal

втянувшийся
Украина, город Сумы
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  

SeeL

втянувшийся
Народ я скажу за себя я с Украины г. Житомир етот город злесь будет не раз звучать!!!!

SE Golden Dude #03.04.2005 17:23
+
-
edit

Golden Dude

втянувшийся
Sweden :ph34r:
We all got the Power... We all are the Best... But every minute and every hour We should think about the rest.  
+
-
edit

Kukish

клан ELITE
Рига, Латвия
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  

JArek
JArek2

GM и модератор
Житомир, Украина
Нас много :)

RU shadowbullder #05.04.2005 22:39
+
-
edit

+
-
edit

Vasiliy
Vasiliy2

втянувшийся
Россия, Калининград

+
-
edit

DAVCDE

новичок
РФ, Санкт-Петербург :ph34r:
Играть нужно в меру иначе это быстро надоест :) Живи и не мешай другим ;) Отдыхаю от линейки :)  

Lakot

новичок
Россия - Москва, родина однако B)

Иваще здрасьте ;)

+
-
edit

Svetlana

втянувшийся
Россия, Москва.
Лишь стоит по прозрачности стекла Серебряной ладонью провести... Искусство так рождает зеркала, Чтоб каждый мог себя в них обрести...  
RU Lord Tremer #11.04.2005 14:31
+
-
edit

Lord Tremer

втянувшийся
Туркменистан,Ашхабад,-РОДИНА,
сейчас на время,Россия,Подмосковье
НЕ Твёрдая земля это не вина земли-это порок существ которые на ней обитают,,,Вампиры созданы для того чтоб убивать,убивать всё живое и неживое,,,ИтаК кто тронет этих существ: Megabyte,Vamp,LigaLauz,Heimdall,Monster,Locky,Svetlana,Anya,Waal,Grib,Issildur,Raven, может меня разозлить,,,и есть ещё некоторые кого я не пожелал написать,,,hmm,возмозно поже,,, tut Bladedancer 48lvl  
+
-
edit

Paladin

клан ELITE
Страна Латвия
Город Рига
Район Плявниеки
Улица Руденс

+
-
edit

Dhampir

опытный
Paladin, 12.04.05 01:27:01:
Страна Латвия
Город Рига
Район Плявниеки
Улица Руденс
snap: 11430

Pal, а код на двери? А номер квартиры ? А слепок ключа?
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  

в начало страницы | новое

Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru